В Одессе состоялось авиашоу


В честь столетия Одесского авиационно-ремонтного предприятия «Одесавиаремсервис» 27 мая на школьном аэродроме Одессы прошло авиашоу.

Зрители, которых собралось не менее нескольких тысяч, увидели показательные прыжки парашютистов, салют, воздушный шар.




Однако изюминкой праздника, отметил директор «Одесавиаремсервиса» Виталий Юхачев, стал полет самолета «Анатра Анасаль», который ранее выпускался на предприятии.

«Это был первый массовый самолет, выпущенный на нашем заводе. Сегодня мы демонстрируем полет его копии «Анатра-2», – рассказал Юхачев.

Сотрудников предприятия с юбилеем поздравил также мэр Одессы Алексей Костусев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



readme
readme   страна по ip - od 27 мая 2011, 19:43     +22      
Ну вот нельзя ли было это мероприятие организовать в выходной день, посетителей было бы в два-три раза больше!
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 27 мая 2011, 19:54     +23      
В выходной день мэр должен отдыхать дома. Поэтому все праздники надо отмечать в будни. Для кого праздник, а для мэра повседневная рутинная работа.
   Ответить    


Че Гевара
А слабо Кактусу с самолета выпрыгнуть?
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 27 мая 2011, 19:52     +6      
Авиатор-2
   Ответить    
Че Гевара
А что это за новые приколы на Думской, стали полностью пропадать комментарии? Ребята, вы, что головой ударились???
   Ответить    

Волосатый папушой
Желательно с молдавским парашютом…
   Ответить    

stasukevich
без парашюта.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
да да и без парашюта
   Ответить    
Че Гевара
Как настоящий мужчина, красные трюселя распустит и спланирует в вип-ложу!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
да да и без парашюта приговаривая мне это с детства знакомо и любовь к самолетам я впитал с молоком матери
   Ответить    
advocat
advocat 27 мая 2011, 20:34     +10      
Таки да Алексей Алексеичь отжог сегодня, мало
того что он приземлился ен апаращюте так он ещё
наградил почетных бывалых авиаторов знаками отличия.
Особенный почет и уважение вызывает директор
авиазавода Виталий Владимировичь Юхачев,
в течении 21 года он успешно управляет предприятием и обеспечивает персонал рабочими местами, а министерство обороны самолётами
высшего пилотажа.
Праздник авиации был украшен воздушным шоу,
праздничным концертом заслуженных артистов Украины и торжественным обедом по случаю
100 летнего юбилея Авиазавода.

Первым делом первым делом самолёты
Ну а девочки?
Им быстрый
   Ответить    
advocat
advocat 27 мая 2011, 20:51     +11      
фото+
   Ответить    
advocat
advocat 27 мая 2011, 20:56     +9      
фото+
   Ответить    
Белый
Белый 29 мая 2011, 11:33     +6      

   Ответить    

advocat
advocat 27 мая 2011, 21:00     +11      
Сильный и счастливый директор авиазавода Одесса
Виталий Владимирович Юхачев
   Ответить    
advocat
advocat 27 мая 2011, 21:02     +10      
фото +
 
   Ответить    
Обломовичь
А почему не было объявления…Эх ((
   Ответить    
Че Гевара
Кстати да, узнали вовремя)
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 27 мая 2011, 21:46     +10      
Приходите вчера. Жаль, что пропустил((
   Ответить    
ZEUS
ZEUS   страна по ip - us 27 мая 2011, 21:56     +9      
Авиаремсервис всегда концы с концами еле сводил а тут шоу праздник! А где портрет мэра с самолёта развивающейся на ветру?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 09:35     +7      
А чего у Юхачева — сабля вынутая наполовину? Шо, таки — не рубанул? Ну-у-у… Тоже мне — «шоу»…
   Ответить    
Обломовичь
Говорят Муаммар Кадаффи подкинул на ремонт технику расстреляную нато )) 
   Ответить    
Волосатый папушой
О, а я грешным делом подумал что Кассандре порции шашлыка было мало и она решила приготовить поросенка с гречневой кашей… Вырвался из духовки?;-D
   Ответить    

_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 27 мая 2011, 22:40     +8      
а почему это действо назвали авиашоу???
сколько там было самолетов в воздухе?
   Ответить    
Островидов
Гречка дорогая. Поэтому остались только зрелища.
   Ответить    
113
113 27 мая 2011, 23:12     +8      
Оооооо, какой прорыв! Шагнули на сто лет назад, опять начали выпускать аэропланы! Шо на очереди? ДирижОпли? Кактус паскуда резвится… И где обещанные блага одесситам? Где снижение тарифов? Красными флагами накрылись? Или детскими площадками за бюджетные денЮжки? Какие же они мерзкие эти костусевоплеменные…
   Ответить    
Анирудра
Пиарься Лёша пиарся..хорошие понты в Одессе всегда были дороже денег..
   Ответить    
Urik
Urik   страна по ip - od 1 июня 2011, 12:39     +1      
Ух! очень жалею что не получилось пойти! А мэр молодец что финансирует такие мероприятия!
   Ответить    
   Правила