совиньен_3



В Одессе состоялось авиашоу


В честь столетия Одесского авиационно-ремонтного предприятия «Одесавиаремсервис» 27 мая на школьном аэродроме Одессы прошло авиашоу.

Зрители, которых собралось не менее нескольких тысяч, увидели показательные прыжки парашютистов, салют, воздушный шар.




Однако изюминкой праздника, отметил директор «Одесавиаремсервиса» Виталий Юхачев, стал полет самолета «Анатра Анасаль», который ранее выпускался на предприятии.

«Это был первый массовый самолет, выпущенный на нашем заводе. Сегодня мы демонстрируем полет его копии «Анатра-2», – рассказал Юхачев.

Сотрудников предприятия с юбилеем поздравил также мэр Одессы Алексей Костусев.





































Новости по этой теме:



readme
readme   страна по ip - od 27 мая 2011, 19:43     +22      
Ну вот нельзя ли было это мероприятие организовать в выходной день, посетителей было бы в два-три раза больше!
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 27 мая 2011, 19:54     +23      
В выходной день мэр должен отдыхать дома. Поэтому все праздники надо отмечать в будни. Для кого праздник, а для мэра повседневная рутинная работа.
   Ответить    
Белый
Белый 28 мая 2011, 12:07     +9      
В течение трех дней, с 3 по 5 июня 2011 года на Куликовом поле будет проходить самая крупная Всеукраинская выставка кактусов, на которую со своими коллекционными растениями приедут кактусоводы из самых разных городов Украины
   Ответить    
Волосатый папушой
А Вы шо думали, это Вам не мелочь по карманам тырить…))
   Ответить    
Че Гевара
А слабо Кактусу с самолета выпрыгнуть?
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 27 мая 2011, 19:52     +6      
Авиатор-2
   Ответить    
Че Гевара
А что это за новые приколы на Думской, стали полностью пропадать комментарии? Ребята, вы, что головой ударились???
   Ответить    
Обломовичь
Да да я тоже написал, а патом не нашол,
форменное безобразие, опять гречку не додают))
   Ответить    
Че Гевара
Да, по ходу деградировать Думская начинает.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 28 мая 2011, 01:50     +7      
Это уже пару недель как..я копирую на всяк случай, написанное, чтоб второй раз не париться..
   Ответить    
Волосатый папушой
Желательно с молдавским парашютом…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 09:32     +5      
Та, шо там то авиашоу… Гастрольное шоу по «зачистке Аркадии» в исполнении Кактуса — это вещь! А тут — подумаешь, самолеты, парашюты… Нашли, чем удивить.
   Ответить    
Волосатый папушой
А «пыль в глаза»?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 10:07     +4      
«Пыль в глаза» -это святое. Как же БЕЗ этого? Ни-и-и-изз-я-я-я. Это ж будет уже не Кактус. Не дай Бог — за баобаба случайно примут.
   Ответить    
Волосатый папушой
То что он бао баба, эт точно, вертит жо.пой по всем мероприятиям, как шлюха, а а дел в городе делает на копейку.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 11:26     +3      
Зато — зряплату себе повысил. НЕ на копейку.
   Ответить    
Волосатый папушой
Так в его способностях к этому делу никто и не сомневался.
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 28 мая 2011, 10:06     +6      
Да, до зачистки проехать было нельзя. После зачистки и пройти невозможно.
   Ответить    
stasukevich
без парашюта.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
да да и без парашюта
   Ответить    
Че Гевара
Как настоящий мужчина, красные трюселя распустит и спланирует в вип-ложу!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
да да и без парашюта приговаривая мне это с детства знакомо и любовь к самолетам я впитал с молоком матери
   Ответить    
advocat
advocat 27 мая 2011, 20:34     +10      
Таки да Алексей Алексеичь отжог сегодня, мало
того что он приземлился ен апаращюте так он ещё
наградил почетных бывалых авиаторов знаками отличия.
Особенный почет и уважение вызывает директор
авиазавода Виталий Владимировичь Юхачев,
в течении 21 года он успешно управляет предприятием и обеспечивает персонал рабочими местами, а министерство обороны самолётами
высшего пилотажа.
Праздник авиации был украшен воздушным шоу,
праздничным концертом заслуженных артистов Украины и торжественным обедом по случаю
100 летнего юбилея Авиазавода.

Первым делом первым делом самолёты
Ну а девочки?
Им быстрый
   Ответить    
advocat
advocat 27 мая 2011, 20:51     +11      
фото+
   Ответить    
advocat
advocat 27 мая 2011, 20:56     +9      
фото+
   Ответить    
Белый
Белый 29 мая 2011, 11:33     +6      

   Ответить    
Че Гевара
Емае, вот это кирогаз!!! Чайка наверно всем хватило)+
   Ответить    
advocat
advocat 27 мая 2011, 21:00     +11      
Сильный и счастливый директор авиазавода Одесса
Виталий Владимирович Юхачев
   Ответить    
advocat
advocat 27 мая 2011, 21:02     +10      
фото +
 
   Ответить    
Обломовичь
А почему не было объявления…Эх ((
   Ответить    
Че Гевара
Кстати да, узнали вовремя)
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - ua 27 мая 2011, 21:46     +10      
Приходите вчера. Жаль, что пропустил((
   Ответить    
ZEUS
ZEUS   страна по ip - us 27 мая 2011, 21:56     +9      
Авиаремсервис всегда концы с концами еле сводил а тут шоу праздник! А где портрет мэра с самолёта развивающейся на ветру?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 09:35     +7      
А чего у Юхачева — сабля вынутая наполовину? Шо, таки — не рубанул? Ну-у-у… Тоже мне — «шоу»…
   Ответить    
Обломовичь
Говорят Муаммар Кадаффи подкинул на ремонт технику расстреляную нато )) 
   Ответить    
Волосатый папушой
О, а я грешным делом подумал что Кассандре порции шашлыка было мало и она решила приготовить поросенка с гречневой кашей… Вырвался из духовки?;-D
   Ответить    
Обломовичь
ПРивед Волосатег, с приездом, ждем твоих новых
порций искрометнава юмара )) 
   Ответить    
Волосатый папушой
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Odessit45
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Волосатый папушой
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Odessit45
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Волосатый папушой
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Odessit45
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Волосатый папушой
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Odessit45
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Волосатый папушой
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Odessit45
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Волосатый папушой
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Odessit45
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Белый
Белый 29 мая 2011, 10:33     +6      
Прекратите глупые препирательства, вы старше и 
дожны быть умней.
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 27 мая 2011, 22:40     +8      
а почему это действо назвали авиашоу???
сколько там было самолетов в воздухе?
   Ответить    
Островидов
Гречка дорогая. Поэтому остались только зрелища.
   Ответить    
113
113 27 мая 2011, 23:12     +8      
Оооооо, какой прорыв! Шагнули на сто лет назад, опять начали выпускать аэропланы! Шо на очереди? ДирижОпли? Кактус паскуда резвится… И где обещанные блага одесситам? Где снижение тарифов? Красными флагами накрылись? Или детскими площадками за бюджетные денЮжки? Какие же они мерзкие эти костусевоплеменные…
   Ответить    
Анирудра
Пиарься Лёша пиарся..хорошие понты в Одессе всегда были дороже денег..
   Ответить    
Urik
Urik   страна по ip - od 1 июня 2011, 12:39     +1      
Ух! очень жалею что не получилось пойти! А мэр молодец что финансирует такие мероприятия!
   Ответить    
   Правила


kador