зезман2



Штаб береговой обороны ВМСУ предупредил захватчиков, что готов сражаться до последнего патрона  


Сегодня в Симферополе произошла попытка захвата штаба Береговой обороны ВМС Украины вооруженными солдатами Российской Федерации. Но им это не удалось. Подробности передают наши коллеги из телеканала АТR.

Дорога к воинской части для общественно транспорта перекрыта, а когда проезжают военный машины без номеров, ГАИ их свободно пропускает.

Командир неизвестного подразделения в российской форме предложил руководству нашей береговой обороны сложить оружие. Однако украинские военные отказались. Заместитель начальника штаба береговой обороны полковник Игорь Мамчук заявляет: будет стоять до последнего.

«В случае проникновения на территорию воинской части будут применены все средства вплоть до применения оружие на поражение. Об этом я предупредил командира данного подразделения», — заявил украинский офицер.

Через 15 минут после того, как съемочная группа телеканала начала свою работу, около шестидесяти вооруженных людей сели в грузовик и отъехали от штаба примерно на 200 метров. После этого к части подошла группа людей в штатском, которые назвали себя народными дружинниками. Они выстроились вдоль штаба.

«Наша задача — обозначить наше присутствие возле штаба, не допустить никаких провокаций извне. Докладываю, военные РФ сюда не приедут. Это по моей информации», — заявил главный «дружинник» Владимир Коляков.

Видео АТR


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Георгий Косталевский
Нет. Скорее всего, наткнувшись на хоть какое-то сопротивление, они отступают и выставляют вперёд «дружинников». В учебном центре ВМСУ в Севастополе российские спецназовцы испугались русского мата :) 
   Відповісти    
chka
chka 2 березня 2014, 20:04     +22      
Они пока еще не достаточно обнаглели, и еще делают вид, что они «защитники». А защитникам как-то не к лицу расстрелять воинскую часть, когда те даже не пытались на них напасть.
   Відповісти    

Домовой
Ой мань какие клоуны кто к этому дармоеду подходил…сидели года на наших плечах бухали и жрали а теперь запели…
   Відповісти    
_ Юрий
не думаю я, что «захватчики» хотели захватывать, и вообще собираются воевать с вооруженными силами Украины
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Не факт. Вооружение равноценное. Люлей получат, людей засветят.
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 2 березня 2014, 20:00     +3      
Страно по вашему комментарию, поверить, что Вы и думаете)
   Відповісти    
rosini
rosini   страна по ip - gb 2 березня 2014, 20:00     +24      
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ!
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
odessa-ukraine
ты чего Severvill олень.етот украинский офицер заслуживает уважения он не побоялся и не закрылся в кабинете.он как командир части показал пример.к награде его.
   Відповісти    
сёка
сёка   страна по ip - od 2 березня 2014, 20:15     +12      
придурок это ты!
   Відповісти    
Zangarmarsh
Ты бы сразу слился уже, наверняка.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
moskalhohol
А почему бы нет! Но почему только им? Это, что дискриминация русскоязычных?
   Відповісти    
109
109 2 березня 2014, 20:05     -6      
А шо — на них уже напали?
   Відповісти    
White Cat
Хотели бы захватить — захватили и полковник даже и пискнуть не успел бы. Со стороны мамчука такие слова — глупость. Достаточно одного выстрела и его унесут оттуда с вверенными ему людьми в целофановых пакетах, так же это откроет дорогу для дальнейшей эсколации ситуации в АРК, да и в Украине в целом.
   Відповісти    
Атлантик
Они просто не совсем там без мозгов конечно, понимают, что Украина -это не Грузия, руки чешутся, а очко играет.
   Відповісти    

сёка
сёка   страна по ip - od 2 березня 2014, 20:19     +7      
хатели бы…
захватили но и потеряли бы своих. и тогда к ним не так относиться станут местные жители! не забывай там не только русккие военные проживают, а и эти же украинские военные -тоже местные…
   Відповісти    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 2 березня 2014, 20:08     +14      
Игорь Мамчук  —  мужик с яйцами каким и должен быть настоящий  командир!   
Скоро маскалики будут не успевать памперсы менять! Вояки куевы, помню их по армии.. сыкуны, чмошные!
Оружие у них лучше, но это соплякам не когда не помогало! )
Слава Украины!
   Відповісти    
Sense
Sense   страна по ip - ua 2 березня 2014, 21:04     -5      
Я тебя расстрою- они сала не боятся
   Відповісти    
vik74
А патроны то есть???
   Відповісти    
Атлантик
патроны есть у всех и у них, и у нас. Так, что если что: кровь прольется, аж гай зашумит(
   Відповісти    

gorazio
gorazio   страна по ip - fr 2 березня 2014, 20:14     +11      
Ну хоть кто-то покажет или расскажет, докажет наконец, где и когда русские люди в Крыму подвергались массовому насилию, что параша ввела туда войска.т.е. начала непрекрытое запугивание
мирных жителей.
   Відповісти    
Mormen
Mormen   страна по ip - ua 2 березня 2014, 20:15     +18      
Офицер! )
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Так и солдаты из Раши ВЕРЯТ, что пришли на защиту Русского народа.Они что-смотрят в Раше Украинские программы или их командиры-патриоты Украины?.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Человек исполняет свою работу. Многим местным мразям этого не понять.
   Відповісти    

T-34
T-34   страна по ip - ua 2 березня 2014, 20:21     -5      
Москалики вывернут укров на изнанку если начнется противостояние.)) И памперсы вам не помогут. Потешные войска укров только для клоунады предназначены.
   Відповісти    
OIT
OIT 2 березня 2014, 20:37     +3      
Горько и стыдно читать, что кто то радуется неудачам и предательству своей собственной РОДИНЫ! Завтра те за кого вы ратуете будут так же относится к вам — предателей никто не любит! И они же будут убивать ваших братьев, отцов, сыновей!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
   Відповісти    
mamaya
mamaya   страна по ip - ua 2 березня 2014, 20:57     +1      
Понятно, одесситы, русские — мародерствовать начнут, как в Грузии, даже унитазы срывали и БТР грузили?
   Відповісти    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 березня 2014, 20:31     +3      
Украине!
   Відповісти    

gorazio
gorazio   страна по ip - fr 2 березня 2014, 20:27     +6      
И еще, -провокациями, ударами из под тишка занимается откровенно слабый морально и физически противник.Пусть, пока перевес в качестве вооружения на стороне Пукина, но силу духа и верность присяге, своему народу, многие наши офицеры и бойцы показали достойно.В отличии от проститутки ВМСУ Березовского и ему подобных.
С такими бойцами, которые остались верны присяге своему народу, еще не все потеряно в Украине.
   Відповісти    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 2 березня 2014, 20:36     -3      
Что осталось от былой военной мощи Украины » Военное обозрение
Что осталось от былой военной мощи Украины.
   Відповісти    
gorazio
gorazio   страна по ip - fr 2 березня 2014, 20:32     +8      
Для Т-34. А ты и рад был бы, наверное, что бы молодые пацаны полегли, защищая такую падаль как ты и тебе подобные.Ты моральный урод, без роду и племени.
   Відповісти    

T-34
T-34   страна по ip - ua 2 березня 2014, 21:51     -3      
Для gorazio. Я рад был бы что бы такие уроды как ты вообще проходили через абортарий, с конечной точкой в яме с хирургическими отходами.
   Відповісти    
OIT
OIT 2 березня 2014, 20:35     +3      
Мамчук- настоящий офицер! Для него слово честь, очевидно не пустой звук.В отличии от Березовского и Яника- поца!
   Відповісти    
Скептик-2013
Начнем с того, что это не штаб обороны, а батальон охраны. Не полковник, а капитан первого ранга, да заслуживает уважения, но никто там стрелять не будет, кто сдался-домой, кто сохранил  верность присяге, просто блокируют силами самообороны. Ведь тот -же капраз в них  стрелять не будет, ему в том же Крыму  жить, а на бандеровца он не похож.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 березня 2014, 21:06     0      
А как отличить бандеровца, по форме черепа или как?!
   Відповісти    

лина35
То что российская армия намного сильнее и оснащеннее не вызывает сомнения, но у россиян нет того, что есть у украинцев — патриотический настрой, они и с палками пойдут и будут умирать за родину! Люди сами уже идут в военкоматы и записываются в добровольцы. Одесса конечно не в счет, тут всегда жили по принципу : «моя хата с краю…»
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 березня 2014, 21:53     -4      
Вперед укры.) Небесная сотня ждет пополнение своих рядов.)
   Відповісти    

White Cat
Про военкоматы — враньё, про патриотизм на данном этапе истории Украины — враньё, про то, что кто то с палкой пойдёт умирать… самой то не стыдно такое писать? совесть не мучает?
Не нравится Одесса — езжайте куда хотите.
   Відповісти    

mamaya
mamaya   страна по ip - ua 3 березня 2014, 01:31     +1      
А они только на слабых и могут нападать
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
Они предали народ Украины, потому что остались верны присяге народу??? ЗАШИБИСЬ!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Екатерина Поданева
Уже  пора увидеть желание народа КРЫМА, а не желание толпы на майдане.
   Відповісти    
_ Юрий
а вы послушайте что говорят по телевизору, желательно по российскому — там без купюр

www.pro-tv.net
рекомендую — там есть практически все каналы почти всех стран
   Відповісти    

лина35
Какое желание Крыма? Очнитесь! Кроме желания Путина там нет ничего! Людей под дулом пистолета заставляют присягать России! В Крым уже несколько дней не пускают даже журналистов! Когда уже этот зомбизм закончится! Шустера смотрите в конце концов хотя бы! 
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 березня 2014, 23:15     -3      
Шустрого смотрят конченные зомбаки. Этот манипулятор мнениями давно заслуживает пинка в зад.)
   Відповісти    

_ Юрий
как так никого?
а Гончаренко вчера был!!!
   Відповісти    

Шлема
Он все-таки молодец, несмотря на головной убор, но у них, видно, мало патронов, иначе бы за них не упоминал…
   Відповісти    
   Правила



22 червня
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
2
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
13
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber


Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
Ми використовуємо cookies    Ok    ×