|
Читатель «Думской», который так и не смог попасть в родной город на борту авиалайнера, заснял, как выглядит штормовая Одесса сверху. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 29 листопада 2023: Шторм знищив дерев`яний настил набережної біля одеського дельфінарію (фото) 11 вересня 2022: Мерія Одеси: осінні шторми підвищують загрозу детонації морських мін біля міських пляжів 23 листопада 2019: Что известно о затонувшем в Одессе танкере: сменил четыре флага, уже отравлял море мазутом и участвовал в контрабандных схемах Курченко |
Статті:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






















