|
Штормовое предупреждение объявлено в Одессе и регионе. Как сообщают в пресс-службе Одесского горсовета, в ближайшие часы ожидается гроза. Синоптики прогнозируют в ночь на 18 июня и утром — кратковременный дождь. Днем температура не превысит 25°С. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. В воскресенье жара вернется — будет до 30°С и без осадков. А вот начало следующей недели обещает быть немного дождливым. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







