Реставратор Потемкинской объяснил, что сыплется со стены, и пообещал установить улавливатели  


На отвесной стене Потемкинской лестницы, выходящей на Стамбульский парк, будут оборудованы специальные улавливатели для предотвращения несчастных случаев.

Об этом рассказал Владимир Суханов — директор компании «Экострой», занимающейся восстановлением памятника архитектуры.


Суханов утверждает, что это временное покрытие
Суханов утверждает, что это временное покрытие

«В ближайшее время мы проведем финишную покраску этой части лестницы, — отметил он. - Сейчас здесь начало осыпаться специальное защитное покрытие. Оно временное и нужно было для того, чтобы лестница подсохла. Сейчас мы зачистим всю стену и покрасим согласно паспорту объекта».

Улавливатели будут установлены после покраски.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Владимир Суханов
Владимир Суханов



Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



osobist
osobist   страна по ip - od 2 октября 2017, 21:14     +46      
Одесситов за лохов держит(ат)? =) спасибо поржал))
   Ответить    
Gleb Zhavoronkov
Кто знает где можно купить специальное покрытие, которое после высыхания отваливается?
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
рецепт у суханова
   Ответить    
Паоло
Добрые глаза:)
   Ответить    
Yur
Yur 2 октября 2017, 21:38     +31      
Чорт подери, я живу в анекдоте:
- Прораб говорит бригаде:
- Сейчас на стройку большая комиссия приедет  что б тут не случилось  делайте вид, что так и надо! .. 
Идет комиссия по стройке и тут с грохотом обваливается стена дома. Один рабочий смотрит на часы:
- 10. 35! Ты смотри  точно по графику!
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
а за такую «работу» оплата из бюджета ему уже финишировала??? или осыпется позже? хотелось бы уловить
   Ответить    
Сергей Петров
Если акт выполненных приемки был подписан, то оставшуюся часть он уже получил.
   Ответить    
A888
A888 2 октября 2017, 21:54     +12      
Ну да, с завтрашнего дня дожди, самое время красить, ))
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Старый врун!
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Сырость? Нет не слышали!
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 3 октября 2017, 08:56     +2      
Халтура? Воровство? Да, слышали, знаем! )
   Ответить    
Олег Коваленко
следующие на очереди-гранитные плиты, которые на парапетах уложены с грубейшими нарушениями технологии укладки, а на межмаршевых площадках были без затирки швов, что грозит намоканием основы  плитки и её набуханием во время замораживания-оттаивания
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 3 октября 2017, 08:44     +2      
Обязательно! Надо чтить совдеповские традици. На то она и плитка чтоб отваливаться. Это вам не Марсель какой-нибудь.
   Ответить    

Fenimor
Прошлой зимой штукатурили, на эту зиму покраску запланировали.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 3 октября 2017, 08:43     +3      
Добрые глаза сытого господина, только что отобедавшего в хорошем ресторане. Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
   Ответить    
Сергей Петров
Как я и говорил- переделают бесплатно, по гарантии. А все эти сказки про самоотваливающееся защитное покрытие- для сохранения лица фирмы перед будущими заказчиками. Хотя, как по мне, так просто сказать правду- ошиблись, с кем не бывает, переделаем бесплатно и по гарантии.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 3 октября 2017, 08:41     +3      
Бесплатно это в смысле что к вам лично никто не подойдет и денег не попросит. А так то с бюджета конечно потянут. Свои же ребята.
   Ответить    
Великолепный
Прошло 2 года. Что было сделано?
   Ответить    

Racoon
Racoon   страна по ip - od 3 октября 2017, 08:39     +3      
А как правильно: «улавливатели» или «уловители»?)) Вообще то с нас просто издеваются. Это просто уже чиновничий стеб. Сытый голодному кости кидает и прется от смеха — типа того.
   Ответить    
Goker
У мэра Труханова есть улавливатели?
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
обязательно!!! улавливатель на бабки
   Ответить    
Maximus
Интересно, а если бы не стало обсыпаться, то это покрытие называлось бы постоянным.
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
как это НЕ обсыпаться? а как тогда они будут тырить из бюджета деньги и рассказывать про ПЕРЕрасход!!! это ж еще для оправдания миллиардного кредита, чтобы было новое дерево для распила бюджета
   Ответить    
Олег Коваленко
пусть это чучело  даст ссылку на анонсированную новую технологию…
   Ответить    
   Правила