VPO



7 мая 2014, 14:25   

Штурм отделения банка в Одессе: СБУшники задержали четырех человек, подозреваемых в финансировании беспорядков 2 мая    


Как писала «Думская», вчера сотрудники спецподразделения СБУ «Альфа» проводили операцию в отделении «Радабанка» на Большой Арнаутской. Сегодня глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сообщил о ее результатах.

По его словам, в Одессе прекращена деятельность преступного конвертационного центра, подозреваемого в финансировании массовых беспорядков 2 мая, пишет «РБК-Украина».

«Центр, по нашему убеждению, финансировал массовые беспорядки 2 мая. Конкретный банк, десятки миллионов налички, четверо задержанных сотрудников этого банка, которые причастны к этому финансированию», — заявил Наливайченко.

Известно, что всего в финансировании сепаратистов подозреваются 17 банков.

Напомним, 6 мая прохожим одесситам до прибытия журналистов удалось снять начало операции. Видео можно посмотреть здесь.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Jeka2004
Jeka2004 7 мая 2014, 14:28     +22      
Дали команду «фас»
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey Sh
Sergey Sh   страна по ip - od 7 мая 2014, 14:33     +8      
А он разве не Нар. Деп?
   Ответить    
Renegado
Renegado   Proxy 7 мая 2014, 20:51     0      
Ну да, ну да. Давай тогда закроем Дойче Банк (Украина), Ситибанк(Украина), ИНГ Банк (Украина) и т.п. подобные банки, у которых по одному офису и которые с физлицами не работают в принципе.
   Ответить    
Путин666
Путин666   страна по ip - ua 7 мая 2014, 14:32     +8      
давно пора наводить порядок!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 7 мая 2014, 14:49     +15      
смотрю, наши СМИ уже оправились от горя и снова начинают гнуть линию про злых бендеровцев, ну ну «боевики со всей украины» говорите, а пули попали только в одесситов?
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 7 мая 2014, 14:59     +10      
Мдааа Не добили информационную помойку еще Снова рознь распри и г.но с перевернутыми фактами и больными фантазиями.
   Ответить    
fastcon
fastcon   страна по ip - ua 7 мая 2014, 17:14     +1      
Выводы высосаны из пальца российских телеканалов.
   Ответить    

ОдессаМАМА
Это развод. приняли обычных менял. Так можно про всех говорить что они  финансируют
   Ответить    
sery_od
sery_od 7 мая 2014, 15:17     +8      
Кто бы им объяснил (Таймеру, Одесситу и прочим), что сейчас неподходящее время для очередных поливов и провокаций…Местные клоаки…
   Ответить    
Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 7 мая 2014, 15:33     +7      
а потом мы удивляемся, откуда Россия-24 берет всю эту фигню про боевиков. Я не поддерживаю ни одну из сторон, но уверена, что если пройтись и собрать слухи по другому лагерю, то получится точно такая же публикация только боевики будут съезжаться со всей России. Нужно прекращать эту фигню — ИМХО
   Ответить    

NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 7 мая 2014, 15:53     +7      
Им что объясняй, что нет… За что уплачено, то и отрабатывают.
   Ответить    
Моссберг
Моссберг   страна по ip - ua 7 мая 2014, 15:29     +4      
Работать наконец начали СБУ-шники, правильно если перекрыть финансирование, то колорадское движение заглохнет, останутся бабушки с иконами и безобидные маргиналы.
   Ответить    
Матрос Кошка
Да кто его знает — может правда а может — отчет для Киева. Больше всего в этом вопросе поражает что нет никаких признаний и доказательств. Кого-то там задержали и вроде бы диверсантов — но ни фотографий изъятого ни признаний — вообще ничего. Симуляция и саботаж — уверен. Не залужило еще СБУ доверия.
   Ответить    
soulsista
soulsista   страна по ip - ua 9 мая 2014, 02:12     0      
Нет ни фото, ничего, потому что информация — ложь. К сожалению, Вы правы — никакого доверия СБУ.
Суть в том, что банк вообще под Коломойским, который как раз таки против сепаратизма, и никак поддержкой событий, особенно 2 мая, не занимался. Это клевета, абсолютно дикая и ужасная.
Увы, в нашей стране надо свалить на кого-то вину, а на кого — не знают. Вот и делают это 
   Ответить    

K0tya
K0tya   страна по ip - od 7 мая 2014, 15:55     -4      
Основной подозреваемый должен быть Приват.
   Ответить    
kishvlad
kishvlad 7 мая 2014, 16:05     -6      
правильно. а приват и все днепропетровские банки к колорадам как вы говорите-никакого отношения не имеет
   Ответить    
michal2006
michal2006   страна по ip - pl 7 мая 2014, 16:14     +4      
"Колорадский жук" это по-польски "стонка". Может, стоит импортировать слово?:) Легко и быстро говорится. У нас "стонкой" называют толпы курортников, которые летом приезжают на море отдыхать.
   Ответить    

kishvlad
kishvlad 7 мая 2014, 16:06     -3      
и вообще просто перепутали банк. хотели прийти в градобанк а пришли в радабанк
   Ответить    
Моссберг
Моссберг   страна по ip - ua 7 мая 2014, 16:06     -2      
www.youtube.com/watch?v=nWRVHdEXqE0 кто то же такое финансирует
   Ответить    
Odessitka999
Odessitka999   страна по ip - ua 7 мая 2014, 17:21     -1      
Жалко сотрудников, щас их руководство  подставит и скажет, что это все они сами, а они тут не при чем 
   Ответить    
Sumy.ua
Sumy.ua   страна по ip - fr 7 мая 2014, 17:34     0      
Какой штурм?ето скорее рейд

PS Поддержите Украину на сайте Белого Дома! Нужно 100 тисяч голосов для подписания петиции о признании России государством-спонсором терроризма — «Designate Russia as «State Sponsor of Terrorism«»

Designate Russia as «State Sponsor of Terrorism» | We the People: Your Voice in Our Government
   Ответить    
Tupop
Tupop 8 мая 2014, 14:31     0      
Господи, еще один "иностранный друх", который не читал правила оформления/подписания петиций.

Вы хоть инфу проверяйте, прежде чем копипастить. Адепты секты свидетелей американского авианосца.
   Ответить    
Renegado
Renegado   Proxy 7 мая 2014, 21:13     0      
Кого задержали? Четырех несчастных, которые обо всех схематозах не в курсе? Кто такую мелкую шелупонь посвящает в грандиозные планы?
   Ответить    
soulsista
soulsista   страна по ip - ua 9 мая 2014, 02:16     0      
Продублирую сообщение, не сочтите за спам.

Нет ни фото, ничего, потому что информация — ложь.
Суть в том, что банк вообще «под» Коломойским, который как раз таки против сепаратизма, и никак поддержкой событий, особенно 2 мая, не занимался. Это клевета, абсолютно дикая и ужасная.
Увы, в нашей стране надо свалить на кого-то вину, а на кого — не знают. Вот и делают это «лишь бы».
К тому же, 4-ёх людей не арестовывали. Можете верить, можете нет. Говорю всё по факту.
   Ответить    
   Правила




24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
4
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
18
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
21
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×