зезман2



Силы обороны освободили часть Бахмута: ширина прорыва — два километра, глубина — 700 м 


Успешные наступательные действия провела на западных окраинах Бахмута 3-я штурмовая бригада Вооруженных сил Украины.

Как сообщили в соединении, ширина полосы прорыва составила два километра, глубина – 700 метров.




Предварительно, у противника не меньше 50 убитых и до сотни раненых, четыре оккупанта попали в плен.

Также украинские защитники уничтожили несколько складов с боеприпасами.

Успеха добились воины 1-го штурмового и 1-го механизированного батальонов бригады.

3-тья отдельная штурмовая бригада — соединение Вооруженных сил Украины, сформированное 9 марта 2022 года на базе подразделения территориальной обороны «Азов», которое начало создаваться в Киеве с первых дней полномасштабного вторжения. До 26 января 2023 года она входила в состав Сил специальных операций и была известна как ССО «Азов». 26 января 2023 года соединение передали Сухопутным войскам и реорганизовали в 3-ю ошбр.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




В.М
В.М 18 мая 2023, 18:08     +4      
АЗОВ-СИЛА!!!
   Ответить    
Геша
Геша 18 мая 2023, 18:10     +4      
ахмат-просто чай)
   Ответить    
В.М
В.М 18 мая 2023, 18:11     +4      

   Ответить    
   Правила



22 октября
16:26 «Одесса — русский город»: суд не стал наказывать смотрителя маяка, который благословлял штурм Волчанска и радовался оккупации
27
14:11 Требовала 30 тыс. долларов за участок под кафе: в Одесской области задержали чиновницу сельсовета на взятке фотографии
5
12:01 Одеська осінь зазвучить по-новому: у місті з великим концертом виступить хедлайнер чартів DREVO (на правах реклами)
3
09:54 Ночная атака по Одесской области: досталось производителю молочной продукции (фото) фотографии
21
08:47 Для одесских школьников закупят учебные автоматы и пистолеты: по цене, как боевые, но не стреляют
24
21 октября
22:01 Новая версия убийства одесского Карабаса: разоблачение века или выдумка фотографии
8
20:23 Застрянем в пробках: возле пропускных пунктов в Одесской области планируют сделать дополнительную полосу движения
5
18:00 Заманивал домой под разными предлогами: на Одесчине задержали подозреваемого в изнасиловании ребенка (видео) видео
21
16:51 Одесситка завоевала серебро на Международном фестивале спортивного танца в Великобритании (фото)
12
14:45 Труханов соберет большинство в горсовете? Как ненаучная фантастика превратилась в один из возможных сценариев
6
12:36 Осень, рок-вечеринки и подготовка к Хэллоуину на Аркадийской аллее (на правах рекламы) фотографии
6
10:53 Уволился с почты и начал работать на россию: 18-летнего одессита задержали в столице при подготовке теракта фотографии
21
09:22 Дроны атаковали юг Одесчины: разрушен цех пищевого предприятия, загорелся энергообъект
8
08:48 Взрыв в многоэтажке в центре Одессы: ранены спасатели и медик
4
20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×