В Одессе штурмовики Дарта Вейдера сдали кровь для детей
В Одессе имперские штурмовики сдали кровь для больных детей. «Бесстрашные штурмовики под командованием Темного Лорда Дарта Вейдера впервые пролили свою кровь не на полях сражений, а в пункте приема крови детской больницы, — сообщила Интернет партия Украины. — Теперь в украинских детях будет течь частичка бесстрашной крови имперских солдат».
Первый заместитель главы Интернет партии Дарт Вейдер пожелал скорейшего выздоровления всем пациентам медучреждения.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А кровь инопланетян по ДНК Homo sapiens подходит?) А так дело, конечно, хорошее, но анализы сдать явно не помешает)
Відповісти
|
 |
Насколько я помню это люди, только клоны.
Відповісти
|
 |
Блин, и не жарко им ходит в этом пластике?
Відповісти
|
 |
А что, бронекостюмчик так просто медицинской иглой пробивается? :)
Відповісти
|
 |
Нет, сначала сверлят! Вот интересно, этот идиотизм не передается через кровь?
Відповісти
|
 |
Да кто он черт побери этот мужик в маске Вейдера?! Весело конечно наблюдать все это но хотелось бы знать кто он и зачем ему все это.
Відповісти
|
 |
Дарт Алексеевич Вейдер (укр. Дарт Олексійович Вейдер, при рождении Виктор Алексеевич Шевченко[2][3][4]; род. 10 января 1956, село Колыбань, Гомельская область, БССР) украинский политик, зам. главы Интернет-партии Украины. Пытался стать кандидатом на выборах президента Украины в 2014 году от Интернет-партии Украины[5]. ЦИК Украины отказала ему в регистрации
все просто :)
Відповісти
|
 |
показывали фото первой страницы паспорта, где он был Дарт НИКОЛАЕВИЧ Вейдер и 1982 года рождения
оказывается, "их" как минимум два))
Відповісти
|
 |
Их, как миниммум три, еще есть Дарт Викторович, кандидат в мэры Киева.
Відповісти
|
 |
Браток, а может пусть и остается тайной.Ведь по-большому счету, парни делали и делают добрые и нужные дела, иногда, правда с перегибами, но все же
уважаю и приветствую.
Відповісти
|
 |
А мне они нравятся, молодцы. А, вот тем кто стелил линолиум в этом детском заведении надо руки оторвать и к попе пришить! Уроды, даже там, по человечески не могут сделать.
Відповісти
|
 |
Зачем, у них руки от рождения из ж**ы растут.
Відповісти