3 червня 2013, 10:00   

Имперские штурмовики помогают одесскому «Горсвету» (Фотофакт)


По приказу Императора Галактики Палпатина имперские штурмовики приступили к оказанию помощи одесскому КП «Горсвет». Они убирают оборванные провода с тротуаров и дорог, а также восстанавливают систему уличного освещения.

Ранее, напомним, подразделения Вооруженных Сил Империи участвовали в расчистке древесных завалов.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




punch
punch 3 червня 2013, 10:04     -4      
Клоун мэр и эти тоже клоуны…
   Відповісти    
Norka
Norka 3 червня 2013, 10:52     +1      
Гены — штука упрямая и никакие диеты и спорт не помогут с ними справиться…(С)
   Відповісти    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 3 червня 2013, 11:22     +12      
Не оскорбляйте клоунов этим сравнением. Клоунами были Карандаш, Попов, Никулин. А наш мэр — шут, а точнее паяц, которого дергают за ниточки из-за занавеса.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Иванова
Так и хочется пендаля дать по пластмассовому заду.
   Відповісти    
Бабця
Бабця   страна по ip - od 3 червня 2013, 10:23     +11      
А может поработать с ними, а то сидим дома
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Evgeny  Vaganovich
языком полы интернетов мести — не ветки разгребать. мадам, поднимите свою ср..ку и помогите хотя бы соседям.
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
А где они такие костюмы взяли?
   Відповісти    
Lider12
Lider12 3 червня 2013, 10:39     +10      
Хотите разнообразить сексуальную жизнь?
   Відповісти    
 besdetstva
Смеха  ради  нужны  дяди  для  награды за клоунады. Шоу талантов  зависит  от  гарантов.
   Відповісти    
Евгений К.
Полезное дело. Там ток, поэтому дам один совет, в целях безопасности: «Не чипай, бо ибанэ».
   Відповісти    
punch
punch 3 червня 2013, 10:31     -6      
«Ну и хай! "
   Відповісти    
punch
Как в анекдоте Про экспериментальный город…
«А вы их дустом не пробовали? « 
   Відповісти    
Участковый
И сколько платят за смену, этим гражданам в пластиковых подгузниках? Так для статистики.
   Відповісти    
rsp
rsp 3 червня 2013, 14:31     +1      
Какая разница??? Любая помощь приветствуется.
   Відповісти    

Mr.goodwin
Mr.goodwin   страна по ip - od 3 червня 2013, 11:03     +1      
Цирк на дроте. Автор идеи и режисер-постановщик потенциальные клиенты психиатрических клиник.Такое только под коксом могло в голову прийти. Разбирать завалы, да еще в этих неудобнейших костюмах, это издевательство над людьми, представляю какая в них парилка.
   Відповісти    
Аичка
)) Вы чего хотите? От смеси политики и рекламы ничего кроме дурдома и пшика не получается.
   Відповісти    
koma
koma 3 червня 2013, 11:44     -1      
… а под масками Костусевы…))
   Відповісти    
punch
punch 3 червня 2013, 13:01     +2      
…костусевы…дети
   Відповісти    
vasily
Ей Богу, из трагедии и серьезного дела хиханьки-хаханьки строят.Много ли сделают полезного эти инфантильные клоуны? На этот никчемный маскарад у них денег хватает.Смотреть противно, а, ведь, взрослые люди.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юрий Слободенюк
Товарищи!!! Заграница нам поможет! Ну, или космос. Молодцы ребята, в костюмах или без, но работа на лицо, и детворе интересно наблюдать как роботы деревья пилят, дороги расчищают.
   Відповісти    
Mr.goodwin
Mr.goodwin   страна по ip - od 3 червня 2013, 13:06     -1      
Какая работа на лицо. Проделанной работы кот наплакал. Без этих костюмов в три раза больше работы можно сделать, чем в них. Слепым надо быть что-бы не увидеть на фото, что они от духоты и не удобства в этих скафандрах ног под собою не чуствуют, особенно штурмовик который вот-вот упадет. Самое мерзское и цинично, других слов у меня нету, это пиар во время беды.
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 3 червня 2013, 13:17     0      
Читаю комменты, и не понимаю, что страшнее: непогода или дураки?

- «Ой бедные-несчастные люди, на их горе какие-то клоуны пиарятся! « 
Вы Януковича выбрали и смеете еще что-то кукарекать о клоунаде? Еще противнее читать это от людей, которые дальше своего (! ) двора расчищать завалы не выходят. Если вообще выходят.

- «Эти клоуны  клиенты психбольницы! "
Нет, люди, клиенты психушек  точно не они. Вы неспособны на самоиронию. Ваше счастье  горе других. Сейчас вы мечтаете о смерти для чиновников и депутатов, а во время соседского ремонта  о смерти соседа. Сейчас хотите незнакомых людей посадить в психушку за то, что они делают то, чего не делаете вы.

- «Посмотрите на этих! Бабки у них на костюмчики есть, понимаешь! ..»
Кто ВАС учил и тем более просил считать ЧУЖИЕ деньги? Если своих нет, то в этом эта группка штурмовиков во главе с Йодой-переростком виновата? Или вы думаете, что благотворительностью должны заниматься все, но только не вы? Все, у кого денег больше, чем у вас, и лучше  вам? Вы же такие несчастные, вас жизнь поносила, государство обмануло, «МММ» кинуло, Кашпировский не вылечил почку, на работе не оформили, соцвыплат недодали и далее по списку достойных современного гражданина претензий.

Не с тех смеетесь, ребята. Не с тех ужасаетесь. Политическая ли это акция, гражданская ли, она ясно (лично для меня) показывает одно: на соотечественников нельзя положиться, и нам скорее помогут инопланетяне.
   Відповісти    
AVESTA
AVESTA   страна по ip - us 3 червня 2013, 13:26     -1      
Громадянин, прекращай пить паленую водку!
   Відповісти    
mezzaniner
долой имперских прихвостней, вива ла республика
   Відповісти    
Nataniel
Nataniel   страна по ip - od 3 червня 2013, 14:31     +2      
зато какие стройные штурмовики))
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Oleg Karpenko
А по-моему очень прикольно. Во всём этом совковом мракобесии — это хоть что-то разнообразно прикольное.
   Відповісти    
rsp
rsp 3 червня 2013, 14:39     +6      
Молодцы. Костюмы привлекают внимание прохожих. Может кто то из привлеченных тоже захочет помочь. К чему столько говносрача??? Какая разница в чем? Всё равно, хоть какая то помощь. Чем больше добровольных помощников, тем быстрее город очистится и все наладится.
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 3 червня 2013, 19:45     -1      
а Кактус с бензопилой всё равно круче!
   Відповісти    
   Правила




24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
4
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
18
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
22
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×