Депутаты Н.Шутов и В.Локайчук выйдут из фракции «Сильная Украина» в облсовете
Как стало известно «Думской» фракция «Сильной Украины» Одесского областного совета на своем заседании сменила председателя фракции. Вместо депутата Валерия Локайчука главой фракций стал депутат Валерий Кондратюк.
В связи с этим депутаты Одесского областного совета от «Сильной Украины» Николай Шутов и Валерий Локайчук могут выйти из состава фракции.
Валерий Локайчук
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Какие они все активные стали. Выборы все ближе и ближе. Думаешь с содроганием, что они нам в следующем году приготовят. Цены — выше чем в Европе, мы опускаемся за грань грани бедности, чем они активнее, тем быстрее. Что Шутов-«великий экономист», наэкономил со своим шефом, что Локайчук — одним миром мазаны.
Шутов продажная сволочь — проверенная временем!! Сколько про него говорено переговорено и все только негативное. А еще этот противный мужичишка усики подкрашивает карандашем для подводки глаз перед эфирами на ТВ — тоже проверенная информация — а еще пудрится сам ) мерзкое зрелище когда мужик так делает — метросексуал блина )
да согласен! Локайчук это сила, которой фабрикант не смогла править или скорее управлять! А светику нужны лизатели, вот на эту роль Кондратюк и подошел! интересны комментарии светика? но полагаю для фракции это утечка мозгов. Локайчук Локайчуком останется, а фракции в облсовете больше нет! тю-тю фабрикант приплыла! пустозвонка
Вообще-то «Сильная Украина» не состоит из одного Шутова и Локайчука, идет совершенно нормальный процесс построения молодой партии и естественно на раннем этапе построения бывает, что кому-то уже не по пути.. А на место тех кто вышел просто придут другие люди, у которых есть желание в ней работать вот и все
во время выборов вашей партии поверили, а где же все кого вы господа кинули? продали? за бабки большенству, родине? где была ваша мораль, мы просили встречи! вы почивали на депутацких лаврах, а сейчас говорите и рассуждаете о строительстве молодой партии, на таких как локайчук и держалась областная фракция! покажите, кто там у вас остался? швондер?
знаете, ребята, я раньше работал у Локайчука сколько людей видел, а про Локайчука могу сказать только хорошее! Имеет свои взгляды на все, не продается, не унывает и старается всем чем-то помочь! Пишу от чистой души, потому что о человеке остались самые хорошие впечатления
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big