Сильнейший ливень с градом и штормовым ветром обрушился на Одессу (фотофакт)
Как и обещали синоптики, сегодня днем Одессу накрыл мощный дождь с градом.
Некоторые улицы традиционно превратились в реки, а диаметр градин достигал размера 3 сантиметров.
VIDEO
Фото, видео — Андрей Колисниченко
VIDEO
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Подтверждаю, град крупный, как дикая день бежал босиком к машине и загнал под навес ))
Ответить
Смартфон то е зло — "как дикая день бежал босиком" :)
Ответить
Ну и где были наши хвалёные синоптики?Все нормальные метеосайты предсказали такую погоду на сегодня!а только наши бездельник сидели заткнувшись!
Ответить
Погода на Яндексе предсказана правильно была) И на завтра тоже дождик там обещают.
Ответить
Моська, Таймер не Гидрометцентр.
Ответить
разве Таймер занимается прогнозом погоды в Одесском регионе, какаТани?
Ответить
Нет, какаГадя, он берет информацию о прогнозе погоды на метеорологических ресурсах.
Ответить
Нет, сайт "Погода и климат" предсказывал с 12 часов дождь целый день
Ответить
Град действительно был конкретный VIDEO
Ответить
Ну по поводу шквального ветра я бы поспорил )
Ответить
И ветер был и молнии сверкали) Сначала стало очень темно, а потом загрохотало. Правда всё быстро закончилось и снова солнышко.
Ответить
Весна как в сказке «Двенадцать месяцев».Все времена года. Вопрос только, кто подснежники заказывал?
Ответить
На поселке Котовского ваще было светопредставление
Ураганный ветер налетел, в 5 минут всё прошло, ливень с градом, все машины сработали сигнализации, теперь снова солнце и вижу как заходит новая туча.
Ответить
Как хорошо что « НЕ ТАКОЙ»! VIDEO
Ответить
снова дождь прошел, но уже без града
Ответить
У меня в огороде одна помидора сломалась, а на листьях лилий дырки как от автоматной очереди )
Ответить