artville1



29 мая 2014, 14:16   

СБУ обыскала дом одного из задержанных на одесском вокзале «спецназовцев»: был оцеплен целый квартал


0

Одним из членов группы, задержанной 27 мая на одесском железнодорожном вокзале при попытке выехать в Москву, оказался житель города Измаил Одесской области Сергей Желнин.

Как сообщает местное издание «INFOречье», ранее Желнин являлся активистом «Измаильской дружины». На следующий день после задержания, 28 мая, сотрудники СБУ прибыли в Измаил и провели обыск в его доме.




«В спецоперации были задействованы измаильские милиционеры, которые, по словам соседей, оцепили весь квартал. После проведенного обыска, СБУшники опечатали дом и уехали», — говорится в сообщении.

В то же время супруга задержанного рассказала журналистам, что он направлялся в столицу РФ «для лечения кожного заболевания лица».

Напомним, по информации пресс-центра СБУ, российские спецслужбы пытались завербовать жителей Одесской области «для совершения террористических и диверсионных актов на территории Донбасса и Одессы». Группа якобы планировала выехать в Москву, чтобы пройти специальную подготовку в одной из законспирированных спецшкол главного разведуправления российского генштаба (ГРУ).

27 мая оперативники СБУ задержали всю группу на одесском железнодорожном вокзале. Их было 8 человек, в основном бывшие спецназовцы Вооруженных сил. Руководил диверсантами 45-летний гражданин Украины Д. - майор ВДВ в отставке, инструктор парашютной подготовки.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Аннэта
Аннэта   страна по ip - ua 29 мая 2014, 14:23     +1      
обыскали, опечатали и уехали! пипец новость — а где жена теперь должна жить, если дом опечатали?
   Ответить    
volser
volser   страна по ip - od 29 мая 2014, 14:31     +44      
А он думал за свою семью, когда впрягался в террор? Тебе не жалко тех людей и детей, дома которых могли рвануть эти дятлы, или которые могли попасть под раздачу, как в Славянске. Посмотри фотки Славянска и представь на их месте СВОЙ дом.
Задолбали слюнявые гуманисты- всех жалеют, пока жареный петух до ихнего ануса не доберётся. Тогда таки-да. тогда вселенский геволт и конец гуманизьма.
   Ответить    


MONIKA
MONIKA   страна по ip - ua 29 мая 2014, 16:03     +9      
А жене надо было думать с кем жить, и внимательно наблюдать за тем, чем муж занимается, или она у него глухонемая, ничего не видит, и ничего не слышит.Аннэточка, дорогая вы наша, я бы хотела взглянуть на ваши посты, если не дай Бог от действий тех мразей, которых повязали, пострадали вы, или ваши родственники.
   Ответить    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 29 мая 2014, 16:28     +6      
а жена теперь пусть вместо мужа в Славянск едет, там много домов освободилось. а сволочей этих, которых задержали вывезти в лес и расстрелять по тихому.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 29 мая 2014, 16:41     0      
Можен, там 2 дома на участке, жена во втором, а может они не живут вместе вообще, кто его знает. Опечатывают только пустые жилища.
   Ответить    

eqmlista
eqmlista 29 мая 2014, 14:24     +23      
Кожные заболевания лица лечат в Израиле, а не Москве.
   Ответить    
AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 29 мая 2014, 14:25     +15      
Думская, где функция предложить новость?Была же вроде?Щас между 5-й и 6-й здоровенный пожар-всё в дыму, горит здание бывшего военного училища или как оно там. Я бы уже и видео залил
   Ответить    

volser
volser   страна по ip - od 29 мая 2014, 14:26     +17      
И шо, мадам хочит сказать, шо в Одессе нема приличных дерматологов? Я на своей коже знаю, шо мадам брешет, ага. Простые дерматологи из районной больницы (15 ст Б.Ф.) не дали новообразованиям на моей коже стать злокачественными  и это буквально за копейки.
Брешет мадам, брешет. Ехать мужику из провинции в Масквабад — самый дорогой по прожитию город мира, чтобы полечить морщины на портрете — кого она лечит?
   Ответить    
Гедеон
Гедеон   страна по ip - ua 29 мая 2014, 14:26     +8      
Кожного заболевания лица? Это сегодня наверно новая фишка, или пластика под Путина-башкира и обратно в Одессу, что бы колорады возликовали от увиденного на Куликовом Путлера! Это новый вид диверсионной работы! Надо взять на заметку!
   Ответить    
volser
volser   страна по ip - od 29 мая 2014, 14:35     +5      
Удаленный коммент Гоги вякал про то, что правильно уничтожают патриотов Украины в контесте сообщения — совсем берега попутал Фестал, желудок затмил мозг.
Отвечу цитатой из фильма: «Дядя Петя. ты дурак???».
Здесь пишут как раз за парашистов, ага. Похмелись  поможет.
   Ответить    
Abarian
Abarian 29 мая 2014, 14:32     +7      
Горит академия сухопутных войск на 5 Фонтана. Сильно горит, судя по кол-ву дыма. Слышны какие то хлопки. Думская, вы не в курсе что происходит?
   Ответить    
volser
volser   страна по ip - od 29 мая 2014, 14:57     +5      
Хлопки — скорее всего, лопается в огне шифер.
   Ответить    

igorgera
igorgera   страна по ip - od 29 мая 2014, 15:46     -2      
Теперь если останется жив, то десантники с ним разберутся «по тихому».
   Ответить    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 29 мая 2014, 16:31     -2      
А был ли мальчик ) Уже были умники кторые хю показывали, чтобы отвести внимание от чего-то поважнее
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 29 мая 2014, 17:00     +2      
Бред это твои комментарии на Думской, Падлуша!
   Ответить    
bla2001
bla2001   страна по ip - od 29 мая 2014, 17:56     -5