Силы обороны сбили 54 вражеских ракеты из 69 выпущенных по Украине
54 вражеских крылатых ракеты из 69, выпущенных врагом утром 29 декабря по территории Украины, сбили Силы обороны. Об этом сообщил главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный.
«Противник продолжает ракетный террор против мирных граждан Украины. Сегодня утром агрессор совершил пуски крылатых ракет воздушного и морского базирования, зенитных управляемых ракет к ЗРК С-300 по объектам энергетической инфраструктуры нашей страны», — отметил Залужный. Он добавил, что всего было применено в ударе 69 ракет, из которых силами и средствами сил обороны уничтожено 54. В пресс-службе Воздушных сил Украины сообщили, что были уничтожены также 11 беспилотников Shahed.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Так в новости раньше было ж 120 ракет
а тут уже 69
Ответить
|
 |
А що, 69 ракет вам мало? Сьогодні біля 9 ранку така собі ракета пролетіла над моїм будинком, не дуже приємне відчуття! Наші хлопці її збили, дякую! Так що кількість ракет значення не має.
Ответить
|
 |
Логика как логика — одной ракеты хватит, если она летит в тебя.
Ответить
|
 |
Мимо, брюнетка! ) Еще вопросы есть?)
Ответить
|
 |
Ракет было 120, у меня в военной группе тоже эта цифра. А исправили на 69 видимо для того, чтобы % сбитых ракет был высокий
А то люди перестанут гордиться нашей воздушной обороной
Ответить
|
 |
По данным ЦРУ примерно 50-60 % запущенных россией ракет до цели не долетают. В сети полно видео как это происходит. Самое прекрасное из них- когда запущенный искандер упал на белгород.
Ответить
|
 |
В ОП говорят, что более 120 ракет было запущено по Украине, в офисе Залужного озвучивают что 69
Ждем что скажет Арестович, как никак бывший разведчик
Ответить
|
 |
Люся Карамелькина страшно далека от армии.
Ответить
|
 |
Ответных ударов традиционно не будет. А то рассиане могут пострадать, а у них старики, женщиины, дети, больные люди и тд. Тонкая и чуткая забота нашей власти о российских нацистах просто умииляет.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
13:48
 Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?
«Удар имел две цели поднять ставки и запугать» Ночью Киев подвергся одной из самых массированных атак за последнее время. По столице было выпущено около 30 ракет различных типов, включая Х-101, «Искандер-К» и «Калибр», а также порядка 20 баллистических ракет «Искандер-М». Зафиксированы и пуски гиперзвуковых ракет «Циркон», а также ударные дроны типа «шахед». Читать дальше
10:11
В одесском ТЦК работает дочь мафиози и экс-жена коррумпированного военкома Майор Наталья Мурачашвили возглавляет отдел воинского учета Киевского РТЦК. По данным публикации, она дочь Мамука Мурачашвили, известного в криминальных кругах как «Мамука». В 90-х он фигурировал как лидер ОПГ, которая контролировала Суворовский район и специализировалась на автоугонах, кражах и «возвратах машин за выкуп». Читать дальше
|