Бывший мэр Одессы стал Героем Украины
Президент Украины присвоил председателю Счетной палаты Украины и бывшему мэру Одессы Валентину Симоненко звание «Герой Украины». Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.Виктор Ющенко, выступая на торжествах по случаю 13-й годовщины Счетной палаты, высоко оценил профессиональную роботу Симоненко и отметил определяющую его роль в становлении этого ведомства.«Счетная палата как государственный институт состоялась в том качестве, в котором она есть сегодня, благодаря значительным личным усилиям Валентина Константиновича», — отметил Виктор Ющенко. — Сегодня Счетной палате доверяют все украинские институты и политики. Это блестящий авторитет, это блестящее становление Счетной палаты». Валентин Симоненко возглавляет Счетную палату Украины с 1996 года. В течение 11 лет (1983-94) был руководителем Одессы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Гурвицу впору застрелиться. Ведь он всё время рассказывал о том, какой Симоненко гад и враг. И к тому же преступник. А теперь на тебе — друг Ющенко подставил Гурвицу ножку. Остаётся подождать и Ющенко признает Героем Украины Боделана. После этого Гурвиц выпьет яду. Много. На шару.
Ответить
|
 |
ну чего герой демократии, а там к бело сердечны податся можно
Ответить
|
 |
Нашли Героя, по нему тюрьма плачет, а ему впору нимб примерять(\«Спаситель Наш\»)!
Ответить
|
 |
Как мэр он конечно не ахти был, а в счетной палате по-моему все в порядке! Язвить тут неуместно.
Ответить
|
 |
Приморский район как был за Тигипко, так и остался. А это какой-то провокатор оранжевый происполкомовско-гурвицевский затесался в ряды. Поэтому кроме чуши, Вы у него ничего не обнаружите.
Ответить
|
 |
Мэр как мэр был. И явно грамотнее и результативнее Гурвица.
Ответить
|
 |
НЕточность
Валентин Константинович руководил Одессой с 1978 по 1992 год.
Ответить
|
 |
Fich, а вам вообще хоть кто-нибудь кроме гончаренко нравится или тут уже все безнадежно?! Ну специалист Симоненко, с п е ц и а л и с т, иначе бы не переизбирали бы его несколько раз председателем счетной палаты. Идиотов конечно много, но есть и нормальные, фанатизма чуть по-меньше, рейтинг падает!
Ответить
|
 |
Повторяюсь, Приморский район как был за Тигипко, так и остался. И естественно на выборах президента. У этого провокатора мозгов, кроме как использовать перевернутый чужой ник, на большее не хватает вот и гонит всякий бред.
Ответить
|
 |
А тебе Гэй нравится, Ты его поклонник? Дай поработать молодым ОДЕССИТАМ, и не воняй.
Ответить
|
 |
Он не только поклонник ГЭЙя, но и страстный поклонник Убирия, и всех остальных сподвижников ГЭЙ-клуба. Это обычный провокатор, видимо из «Свободной Одессы». Они, к сожалению, мозгами обделены, даже ник себе придумать не могут, пользуются плагиатом, как китайцы при изготовлении ширпотреба вместо «adidas» пишущие «abibas».
Ответить
|
 |
Когда Симоненко был председателем Одесского горисполкома, то большинство одесситов и не знали, кто у них «мэр». А может так и надо — тихо выполнять свою работу? Если граждане знают ФИО своих чиновников, то наверное у граждан имеются какие-то проблемы, связанные с этими руководителями.
Ответить
|
 |
Валентин Константинович, был отличным мэром, он член старой команды, так же как и Гриневецкий
я его уважаю..
Ответить
|
 |
А еще Валентин Константинович скалолаз, а самозванец с Приморского района наверно без лифта уже не справляется!
Ответить
|
 |
Под самозванцем, Вы подразумеваете Гурвица? Согласен, он и пешком почти не ходит по городу. А звание Герой Украины, В.Симоненко присвоено за то, что он скалолаз? Получение награды из рук Ющенко, доведшего страну до деградации, дискредитирует не только награду, но и награждаемого. А раздача наград чиновникам в предверии выборов говорит сама за себя.
Ответить
|
 |
Валентин Константинович единственный мэр-настоящий одессит!!!
Ответить
|
 |
Звание «Герой Украины» учреждено Указом Президента Украины № 944/98 от 23 августа 1998 года для награждения граждан Украины за выдающийся геройский поступок и трудовой подвиг. Объясните мне, поклонники В.Симоненко (лично против него я ничего не имею), какой такой трудовой подвиг можно совершить находясь на посту Председателя счетной палаты? При этом по уровню коррупции Украина находится в первых рядах в мире, а одна из задач Председателя и состоит в выявлении этого. Ющенко просто дискредитирует звание Героя Украины и брать награду из его рук — позорно.
Ответить
|
Правила
|
30 мая
|
| 20:49 | Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum 15 |
| 17:35 | Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага  12 Блицкриг |
| 15:06 | Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото)  17 |
| 14:08 | После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными 13 |
| 11:02 | Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка) 29 |
| 08:31 | Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній)  1 |
| 29 мая |
| 21:38 | Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить |
| 20:13 | Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе 16 |
| 19:01 | В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество)  10 |
| 17:46 | Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн 4 |
| 15:58 | Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей 41 |
| 14:30 | Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео)  28 |
| 13:05 | Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности  12 |
| 11:47 | Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами) |
| 10:15 | Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент 17 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|