брендинг



Иудеи получили синагогу на Осипова и узаконили свои незаконные постройки


Сегодня днем окончательно решился вопрос о передаче еврейской общине Одессы документов на синагогу по адресу Осипова, 21. Мэр Одессы Алексей Костусев встретился с Министром абсорбции Государства Израиль госпожой Софой Ландвер и Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Израиль в Украине г-ном Рэувэном Дин Эль.

Кроме того, на встрече присутствовали главный раввин Одессы и Юга Украины Авроом Вольф и директор израильского культурного центра в Одессе Марк Довев.




В ходе встречи мэр вручил главному раввину Одессы свидетельство о праве собственности на помещение синагоги. На вопрос, почему так долго не решалась эта проблема, мэр ответил.

«Это вопрос не ко мне. Ребе тоже меня спросил, почему 10 лет никто не выдавал документы, но это к бывшим мэрам вопрос», — объяснил мэр.

Костусев рассказал, что пристройки, построенные ранее евреями, были неузаконены.

«Мы все узаконили, нам года хватило, до этого не хватило 10 лет», — рассказал мэр.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Intelligent
подкрадываются…
   Ответить    


kkleo
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Никузькин.
Нет, предложили кактусу взятку натурой: ему сделают обрезание бесплатно
   Ответить    
adamesku
и костусев не был никогда таким весёлым
   Ответить    
Formenus idiotus
Он не веселый… Это он мацу пережевать пытается, а у него не выходит.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
а кто знает, что с католиками, с их зданиями на екатерининской:)
   Ответить    
Антиянык
Католики — это не иудеи :) Что иудею можно, православному или католику зась!
   Ответить    

Cтепняк
Виктории Пискловой. Здания на Екатириненской(а также на Почтовой-Жуковского, и на Полицейской-Бунина)даже и не думают отдавать-скажу больше-руководство «Модессы», норовит оттяпать ещё и кусок площадки перед собором.
   Ответить    

adamesku
Виктория ей Богу не знаю ну  пока до апока есть ещё время подумать
   Ответить    
Latviešu strēlnieks
И здесь эта рожа пропитая! Ну сколько ж можно, неужели очередной орден клянчит?
   Ответить    
Морской Волк
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
gafi
gafi   страна по ip - ie 16 февраля 2012, 20:10     +2      
Ага, причем в лоб. Главное, чтобы свою идиотскую улыбку при этом не потерял.
   Ответить    
MSV
Показали где Эдик тумбочку с деньгами спрятал.)
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
бородатый вылитый кауров
   Ответить    
Cja
Cja 16 февраля 2012, 20:04     +14      
Глядя на фото, Закон о запрещении курения в общественных местах только для православных что ли? 
   Ответить    
Formenus idiotus
А что, на улицах запретли курить? Блин, и до нас этот америкоский идиотизм добрался?
   Ответить    

negg
А я в национальности нашего Петрушки не сомневался никогда!
Другой вопрос, а что Гончаренко тоже?
   Ответить    
adamesku
национальность это не чувство, национальность это образ жизни.
   Ответить    
VicN
VicN   страна по ip - by 16 февраля 2012, 21:43     +4      
все конфессии по большому счету одинаковы. Вот в тему заметочка:
http://www.novayagazeta.ru/inquests/51037.html
   Ответить    
adamesku
извините, но как по мне люди всяких конфессий могут организовать нужное им сообщество.не хочеться развивать полемику по этому поводу.
   Ответить    

adamesku
могу поправить себя, разных конфессий
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 17 февраля 2012, 22:37     +2      
Мэр евреям отдался. Он даже не гей.Он ЕВРЕГЕЙ.
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 17 февраля 2012, 23:39     0      
Наверное и сатане бы храм узаконил, если бы тот пожелал. В обмен на деньги, власть и бессмертие.
   Ответить    
Идущий
Слава Богу, что узаконили! Две синагоги для Одессы, это капля в море ;))
Не забывайте, что Иисус был иудеем. А хасиды, которых синагога на Осипова, очень прогрессивная и духовная ветвь иудаизма :))
Говорят когда-то до войны в Андреево-Иваново (Николаевский р-н) было две синагоги и одна православная церковь. Синагоги и евреев истребили…
Евреи от рождения помазаны Духом Библии, и Божье благословение народу Своему: «Благословляющих тебя благословлю, проклинающих тебя прокляну», — Творец Неба и земли, Всёмогущий Создатель вселенной не отменял никогда :))
Так что Одесса и одесситы получили благословение :)) 
   Ответить    
Морской Волк
Идущий 18 февраля, 00:55   
Ой, какой же ты жирный, троллина!
Под каким мостом тебя вскормили, такого пухленького?
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 18 февраля 2012, 01:44     +4      
Ой, вэй! И какому богу слава? Опять вашему?
По этому поводу есть анекдот.Собрались представители всех религий мира.И каждый доказывает, что его религия совершенна.И нет конца этому спору.Тогда встает иудей и спрашивает:«Скажите, а кто-нибудь из ваших религий стал богом?«Все ответили«нет».«О! -говорит иудей-А наш мальчик пробился.»
   Ответить    
Идущий
Идущий — amego
Спасибо за отличный анекдот: Действительно, не в бровь, а в глаз проблем религиозных мнений и прений.
Христианам (а также всякому разумному человеку)стыдно  и грех не знать, что почти вся Библия Ветхого и Нового завета написана евреями по плоти, но одновременно являющимися святыми по духу. А в духе НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ :))
Мы, конечно, можем отсечь ДУХОВНУЮ СФЕРУ ПОЗНАНИЯ НАШЕГО БЫТИЯ ЗЕМНОГО, но вопрос при этом: Надо ли? Сделает ли это успешней ЦЕЛЬ бытия земного?
Для ЧЕГО пришел на землю ты, человек, и землю топтал столько лет?…ведь в вечность НИЧЕГО из земного не возьмёшь с собой; не понесёшь в руке твоей, не пронесёшь накопленных материальных благ. (Я отнюдь не призываю к бедности, и Бог не автор бедности :))
…в ЧЁМ был и есть смысл ТВОЕЙ жизни, человек?…и КУДА идёшь своими вечными душою и духом, когда выйдешь из тела земного?
Ведь по сути, выход из тела (называемый людьми смертью) есть лишь переход в иную вечность.
Задумайся, человек: КАКУЮ вечность готовишь себе, временно пребывая в теле земном?
Господи Боже Единый, Отец Небесный! дай Мудрости, Разума и Знания нам, детям Твоим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
   Ответить    
Морской Волк
Идущий 20 февраля, 09:37   
Прикрываясь этим пустословием, «избганные» и сидят на шее у Русского Народа больше тысячи лет.
ПыСы. Эти свои мантры не пробовали гусинскому, абрамовичу, березовскому, фирташу или, хотя бы курвицу напеть?
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 21 февраля 2012, 00:11     +3      
Идущий.Начиная от слова «христианам» понятно, что библия написана евреями и они 2012 лет дурачат весь мир.О чем Вы говорите дальше поймет только глубоко одураченный, мне без 100гр.понять вас не возможно.Кстати, Вы из секты «свидетель еговы»?Пропоганда на улицах и по дворам терпит фиаско?Теперь вы здесь ловите души человеческие и их имущество.
Отвечать не надо, идите мимо.
   Ответить    
Идущий
Идущий — amego
К любым сектам отношения не имею.
Дорогой Друг, вполне разделяю Ваше возмущение, т. к. мы, выросшие в СССР сами, или растимые родителями-атеистами так, как Вы изложили выше, НАУЧЕНЫ думать.
Критерий истины — практика. Если что-то при одних и тех же условиях ОПЫТА повторяется, то это уже не есть частный случай, но проявление  закономерности.
Духовные законы так же реально действуют, как и законы материального мира. Последствия действия духовного закона на наш материальный мир грандиознее, чем себе может вообразить человек.
Предлагаю Вам, amego (а так же и Морскому Волку) на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ убедиться в существовании Бога, и в том что Он РЕАЛЬНО Отец Небесный Любящий, Благий и Благосклонный. Как видите, не предлагаю на опыте познать Его, как являющего гнев Божий на землю, но как являющего благую милость к человекам.
Для этого достаточно ПОПРОСИТЬ ЕГО, чтоб Он показал Вам лично, что Он (Святой и Любящий Бог) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существует; попросите Его, Бога Творца вселенной, показать Вам лично КАКОЙ Он.
Увидеть Его не увидите, т. к. это не возможно МАТЕРИАЛЬНЫМ ТЕЛЕСНЫМ ЗРЕНИЕМ, но Он ТАК проявится в Вашей личной жизни и в окружении, что сомнений у Вас не останется. А потом делайте выбор КАК Вам тратить оставшееся на земле время: надрывая свою душу и тело, или всё же есть смысл НА ЗЕМЛЕ пользоваться силой и властью Божьей поддержки и сотрудничать с миром Божьим, творя добро на земле ВМЕСТЕ с Богом и Ангелами силы Его.
Успехов всем! :) 
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×