брендинг



City Center и «Аркадия City» поздравляют одесситов с наступающими праздниками (на правах рекламы)


Новый год – это лучшее время, чтобы вспомнить все важные моменты уходящего 2023 года и начать строить планы на год наступающий.

Торговые центры City Center и «Аркадия City» поздравляют всех одесситов и гостей города с наступающими праздниками и желают в первую очередь мирного неба над головой.




Прошедший год был непростым, но тем ценнее, что клиенты продолжали приходить в торговые центры, где можно не только приобрести самые различные товары, но также провести время с семьей, найти развлечения для детей и взрослых. А главное — все это с соблюдением мер безопасности и наличием укрытий.

Как и все жители нашей страны сотрудники City Center и «Аркадия City» загадают одно желание — чтобы в Украине воцарился мир и следующий Новый год мы уже встречали в мирной и свободной Украине.

Здоровья, удачи и благополучия вам и вашим близким! Ждем вас в City Center и «Аркадия City» в новом 2024 году.

 



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила



14 мая
17:26 Полицейский театр в Болграде: показатели на фальшивых паспортах, пиво для алкашей и тещин автомобиль для «пьяного» водителя
16:02 Казна подождет: одесская мэрия обещает отдать огромную парковку на Дельфине не частнику, а КП, но в следующий раз
13:45 Зять «премьера Приднестровья»: депутат Одесского облсовета скрывал 60 миллионов, а в прошлом году обнищал фотографии
8
11:51 Эсминец, посещавший Одессу, идет к Ирану, а танкеры теневого флота рф ходят через Ла-Манш фотографии
1
09:45 Большую парковку одесского побережья отдают частникам: она достанется жене смотрящего за Теплодаром
7
08:35 Массированная атака на Одесскую область: два человека пострадали, повреждена портовая инфраструктура (фото) фотографии
13 мая
21:35 Кружевное белье и падающие брюки: актеры Одесского ТЮЗа показали спектакль для взрослых фотографии
3
19:59 «Раз — и все»: доктор наук — о трещине в одесской Аркадии, которая может разрастись (видео) видео
21
18:11 Легенда о заначке дочки и родственнике-капитане не прошла: у экс-военкома из Одесской области конфисковали машины фотографии
2
16:10 Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами)
1
14:52 Воронка посреди двора и сотни выбитых окон: после атаки дронов на Одессу госпитализировали двух мужчин фотографии
2
13:25 Массированная атака по стране: в Одессе есть пострадавшие, в одном из дворов вспыхнул пожар (обновляется) фотографии видео
1
12:55 Утром взятка — вечером тушенка: одесский майор-тыловик требовал «абонплату» у поставщика сухпайков для фронта
3
10:35 Детское кресло, веганская кожа и подстаканники: Одесский облсовет покупает три новые Toyota
45
08:32 Атака на Одесчину: враг массированно ударил по промышленной инфраструктуре
6




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





16:32
Патрульные помогли супругам вовремя добраться в роддом

Во время патрулирования правоохранители остановили автомобиль, водитель которого не уступил дорогу транспорту, двигавшемуся по главной дороге.

Читать дальше

16:19
ВІДБІЙ повітряної тривоги
161621


16:13
Пропал, на данный момент чисто
6011


16:08
Шахед на Аркадию/Ланжерон
84432


16:07
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


15:35
Как бы выглядела Одесса, если бы ее строили...


14:05
Мигрантами из Индии пугают. Мигранты из Индии стали героями мемов. В соцсетях спорят: одни уверены, что приезжие скоро «захватят» все рабочие места, другие называют это обычной страшилкой и преувеличением.

Мы спросили у горожан: как они относятся к трудовым мигрантам из Индии, видят ли в этом проблему и готовы ли сами конкурировать с приезжими за работу?


12:44
Запомнившийся одесситам эсминец идет к Ирану

Британский эсминец HMS Dragon, который в 2020 году заходил в Одессу и хорошо запомнился горожанам своими красными валлийскими драконами на борту, сегодня готовят к новой миссии патрулированию Ормузского пролива.

Читать дальше

11:28
Думская. Одесса. Война в Украине
Большую парковку на одесских склонах на "Дельфине" отдадут жене смотрящего По данным источников "Думской", оператором этой парковки (126 машиномест из 590 на всем побережье) будет ФОП Яблонская. Карина Яблонская жена Андрея Маковецкого. Последнюю
После нашей публикации на исполкоме заявили, что не будут отдавать парковку ФОП Яблонская.

Вопрос о передаче коммунальному предприятию, хотя обещали это сделать уже, вынесут на следующее заседание.




Ми використовуємо cookies    Ok    ×