Ситуация на дорогах города и области (обновлено в 14:10)
Овидиопольское шоссе: дорога открыта до пересечения с Объездной дорогой. Дальше движения нет. Улица Балковская: движение есть на всем протяжении
Улица Щорса по направлению к Ивановскому мосту движения нет. Район промрынка «7 км»: по направлению к Авангарду дорога открыта. В Татарку движения нет. К жилмассиву «Седьмое небо» дорога расчищена. Дорога «Одесса-Южный» — есть проезд в одну колею. Одесса-Кучурганы: автобусы с трудом, но ходят. Развязка «Два столба»: движение заблокировано двумя грузовиками, которые не могут разъехаться. Дорога от 25 Чапаевской Дивизии (перекресток с Королева) до 4-й станции Черноморской дорогой полностью заблокирована, движения нет. Большая Арнаутская от Екатерининской — движения нет. Бугаевская и Дальницкая в сторону 1 заставы — расчищены. Адмиральский проспект — дорога расчищена. Водителей просят обратить внимание, что по проезжей части ходят люди — тротуары завалены снегом. Фонтанская дорога, от 5 до 6 станции — дорога расчищена грейдерами. Выезд на Киев до клеверного моста — расчищен. Дорога на Ильичевск — возможен проезд через Эпицентр-Совиньон-Рыбпорт-переправа, дальше дорога расчищена. Обычная дорога (мимо Таировского кладбища) заставлена автомобилями, там требуется помощь. Село Прилиманское — дорога расчищена силами сельсовета, однако на въезде в село пробка. Улица Космонавтов — расчищено полторы полосы, движение есть. Улица Малиновского — движение затруднено, но проезд есть. Узкое место — район 10-й больницы. Улицы Спартаковская, Кордонная — в сторону Горбатого моста движение есть
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Оперативненько, вот давайте сами дополнять информацию.
Відповісти
|
 |
Французский не расчищен, только одна колея для внедорожников, легковые не проедут
Відповісти
|
 |
Трасса Одесса -Рени, возле Орловки, замерзают люди.Топливо кончилось, садятся телефоны, женщина плохо себя чувствует-гипертоник! Ждут помощи уже 2день!Тел.: 0664534220 Наташа!
Відповісти
|
 |
А Вы бы посмотрели что ночью творилось
)
Відповісти
|
 |
Пишите, пожалуйста, кто что знает о состоянии трассы Измаил-Одесса. Спасибо!
Відповісти
|
 |
Какой ночью?! надо это делать сразу!! впереди грейдер а сззади машины.а не ждать когда снег закончится! в 9 утра уехал в центр, в 7 утра вернулся на таирово.люди на водопроводной практически бросались под колеса, стоб остановить попутку, водители не выдерживали и тупо бросали авто, поэтому водители сами все рассищали и огромное сппсибо ребятам за чай!!!
Когда таирово начнут чистить?
Відповісти
|
 |
Блин, нигде не могу найти инфы по поводу Кишинёвской трассы и 2 столбов. Можно ли из центра добраться в тот район?
Відповісти
|
 |
Здравствуйте! Если информация о трассе Одесса-Кучурган?
Відповісти
|
 |
Трасса Одесса-Овидиополь? кто знает, можна ехать?
Відповісти
|
 |
Французский бульвар когда очистят от снега??
Відповісти
|
 |
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли добраться до Каролино-Бугаза с центра города, трассу расчистили?
Відповісти
|
 |
День добрый! А подскажите, кто знает, на Маяки можно проехать?
Відповісти
|
 |
кто знает, как добраться до аэропорта?? там уже расчистили дорогу?
Відповісти
|
 |
Кто знает что с Переправой на Илличевск и когда она будет открыта? заранее спасибо
Відповісти
|
 |
Торговая от Нежинской заставлена и не очищена, проехать нельзя!
Відповісти
|
 |
Интересует трасса Одесса-Коминтерновское, почистили?
Відповісти
|
 |
Вчера вечером по Мельницкой под горку в сторону Степовой скопом, человек восемь(больше просто невозможно было к нему пристроиться)толкали Зил-водовоз с лопатой и щёткой для уборки, который был послан для расчистки улиц.Резина никудышняя(! ).Он шагу не мог сделать.Как результат:куча спаленого бензина, заблокированое «помощником» движение, уставшие «активисты».Специалистам, которые выпускают машины на линию, если нет нормальной резины, нужно антискользящие цепи поставить на машины, чтобы они хотя-бы не мешали.Опять же не как-нибудь, а правильно:равномерно и часто!
Відповісти
|
 |
одесса-киев, кто знает подробнее? что за клеверным?
Відповісти
|
 |
Днепропетровская, полный коллапс. Одна колея, пробка. Но видела маршрутку № 168 и Одесса-Николаев.
Відповісти
|
 |
одеса измаил как там сейчас дорога на 30 декабря
Відповісти
|
 |
Проезда до Таирово с Ильичевска нет. Говорят через рыбпорт только можно попасть в Одессу. Люди стоят на остановке, но маршрутки не ходят. Снег пошел снова. Не рискуйте отправляться в путь наобум.
Відповісти
|
 |
Кто знает, как обстоят дела на трассе Одесса -Херсон в районе Очакова?
Відповісти
|
 |
Кто знает 175 ходит маршрутка. Завтра как бы на работе надо быть?
Відповісти
|
 |
Ура.Началось движение в сторонну Одессы на трассе Херсон-Одесса)Медленно но сдвиг есть.
Відповісти
|
 |
Народ, подскажите, из Одессы до института таирово (приблизительно середина пути до Ильичевска) сейчас реально попасть? Необязательно с выездом через таировское кладбище, совиньон тоже сгодится. Заранее спасибо!
Відповісти
|
 |
Одесса кучурганы можно ли уже проехать до таможни?
Відповісти
|
 |
Ребята, а кто в курсе, что на трассе Николаев-Одесса???Очень надо знать!
Відповісти
|
 |
Кто знает когда возобновится сообщение, 25 маршрут, одесса ильичевск?
Відповісти