|
25 листопада 2020, 09:57
Ситуация на Донбассе: оккупанты за сутки четыре раза открывали огонь по позициям ООСВ течение 24 ноября вооруженные формирования Российской Федерации на Донбассе четыре раза нарушали режим тишины и открывали огонь по украинским позициям. Как сообщили в Министерстве обороны, вражеские обстрелы были зафиксированы в районе населенных пунктов Шумы и Южное. Там боевики использовали стрелковое оружие и подствольный гранатомет. Кроме того, выстрелами из стрелкового оружия враги провоцировали украинских защитников у Водяного. В предместьях Авдеевки вражеский снайпер тяжело ранил старшего солдата ВСУ Вячеслава Минкина. От полученного ранения он вскоре скончался. В Минобороны сообщили, что передали информацию о нарушениях режима тишины представителям ОСБЕ. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






