artville1



4 грудня 2020, 11:45   

Скандал на старте: депутаты от ОПЗЖ, Шария и «За майбутнє» заблокировали трибуну Одесского облсовета  


0

Со скандала началась первая сессия Одесского областного совета VIII созыва.

Как передает корреспондент «Думской», несколько десятков депутатов от партий ОПЗЖ, Шария и «За майбутнє» стремительным броском заняли трибуну и не дают собранию приступить к работе.




Свои действия они объяснили интригами президентской политсилы «Слуга народа» и ее союзников, которые якобы добились того, что теризбирком затягивает регистрацию девяти депутатов от «За майбутнє» и одного ОПЗЖиста (на самом деле, заявления от этих людей поступили слишком поздно, вчера вечером, и комиссия просто не успела их рассмотреть).

Это не позволяет указанным трем партиям сформировать большинство и добиться избрания нужного им человека главой облсовета.

«Мы будем тут стоять до тех пор, пока депутатов не зарегистрирует. День, два, три, до победы», — заявили протестующие.

«Слуга народа» и ее союзники выдвигают в председатели облсовета Григория Диденко (муж нардепа Юлии Диденко), а вот ОПЗЖ с коллегами видят в этом кресле зампреда прошлого созыва Вадима Шкаровского. И без девяти голосов незарегистрированных депутатов шансов на успех у них нет.

Отметим, что вместе с областными депутатами трибуну блокируют их однопартийцы из горсовета.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





джавелин
Удобно стоят.Как специально под пулемет.
   Відповісти    
Неравнодушный
Пусть стоят, хоть до посинения. Другого от них и не ожидали.
   Відповісти    

Highlander
100%
всю эту ватную антиукраинскую мерзоту пора отстреливать
задержались они, на земле украинской
   Відповісти    

Алексанечка
Жаль ни пулика, ни стрелка нет на них…
   Відповісти    
Александр011
Правильно стоят, выстоят, а вас гандонов поменьше станет!
   Відповісти    
Фашиствующий молодчик
Снова 14-й? Тогда нашлись люди, кто выкинул шваль из облсовета. А сейчас?
   Відповісти    
Pegasus
В 21 веке такая проблема, как «блокируют трибуну» — вообще не имеет значения. Вышли в какой-нибудь Макдональдс, и там провели сессию с трансляцией через телефон, делов-то.
   Відповісти    
dolento
dolento 4 грудня 2020, 11:50     +16      
Вбачаю у цих діях велику перспективу, бо якщо вони заблокують «роботу» на п«ять років, то нічого не буде вкрадено!
   Відповісти    
AborigenPrimorskiy
«ОПЗЖо», «Шарики» и «Майбах» обязаны сформировать одну большую фракцию-Куча калла!
   Відповісти    
Highlander
так ни и есть — куча ватного гуана
   Відповісти    
Black_Sea
Дивлюсь, "Майбах" від Бєні став постійним сателітом ОПЗЖ, і в Раді також… ( 
   Відповісти    
Urok666
Urok666   страна по ip - ua 5 грудня 2020, 17:18     -7      
Ну такой кал как ты терпила еще поискать надо
   Відповісти    
Koронер
Тех кто без масок оштрафовать по максимуму.
   Відповісти    
олег михайлов
… а реально, у Беха хватит яиц дать команду составить протоколы?
   Відповісти    
SB211
SB211 4 грудня 2020, 11:56     +17      
хорошая, кучная позиция, чтобы с пулемета пройтись по сепарским тварям!
   Відповісти    
ffmax
ffmax 4 грудня 2020, 12:43     +10      
А может АГС прямой наводкой? Что бы наверняка, по тарантиновски.
   Відповісти    

irylya-m@ukr.net
«творітся на Украінє» Нєт товаріщ, такоє творітся в твоєй  пустой чєрєпной коробкє, єблан ти язикорусскій, малоросслік нєдопілєнний.
   Відповісти    
Mossad
Mossad 4 грудня 2020, 12:01     +10      
Каааааааазлы!  О людях думайте, а не о портфелях. Чего можна ждать от рады, которая начала работу с блокирования?!
   Відповісти    
сестрасемена
так получается, что ЕС слилась со слугами?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Highlander
вангую когнитивный диссонанс у 73-процентных зэбыляток
   Відповісти    
Неравнодушный
Люди, кого вы выбрали?
   Відповісти    
111vovan
То избирком не работал и не могли просчитать сколько пришло на выборы 8, 6 или16%, то на регистрацию поздно подали. Прослеживается чей то след заинтересованности в таких действиях.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Borisss
Шкаровский перед роспуском прошлой Зрады-подписал много преступного, пожадничал.И опять, по второму разу хочет.Свинья не нажралась.Да, пулемётом бы их «усадить по местам»..
   Відповісти    
Нафигатор
И эти особи — депутаты? Это позорище, а не «лучшие из лучших».
Коль не получается «выбрать» нужного человека, так не доставайся же эта должность никому…
Кстати, все признаки банального шантажа, с использованием служебных полномочий и т.д.
   Відповісти    
Неравнодушный
В Украине нужен свой Пиночет, чтобы страна развивалась?
   Відповісти    
ffmax
ffmax 4 грудня 2020, 13:45     +9      
Почему уже не сталин сразу? рабство в вас не истребимо, вы точно не имеете русских корней?
   Відповісти    

Black_Sea
Ну от Білорусь отримала пародію на Піночета… (
   Відповісти    
Black_Sea
Ви вже не вперше про це кажете і я не підтримую цю думку, але цікаво, кого бачите на роль українського Піночета?
   Відповісти    

Alexander Korotenko
как на дредноутах были резервные рубки, так и в залах заседаний теперь нужны резервные трибуны.
При блокировке обеих линия фронта будет растягиваться и атакующие стремительным маневром легко смогут прорвать оборону и приступить к заседанию )) 
   Відповісти    
RealOdessa
Тамила сисяндрами заблокировала трибуну.
   Відповісти    
Didus'
Мы будем тут стоять до тех пор, пока депутатов не зарегистрирует. День, два, три, до победы», — заявили протестующие.

…вам би «шановні» вже краще лежати…присипаними.
   Відповісти    
 Енот
Почему не соблюдают социальную дистанцию? Где штрафы?Где маски а они только у трети?
А потом жалуемся на нехватку кислорода, месть в больницах, лекарств и врачей…
   Відповісти    
Жора с Адесы
Рожа Совратенкова в первом ряду без намордника и без «партнера» Козлянского. Непорядок!
   Відповісти    
Borisss
Смотрю-что в Горворсовете, что в Облворсовете-одно дерьмо..Бедная Одесса, впечатление, что в этом городе не осталось умных и порядочных людей, которым не безразличны Одесса и Украина.
   Відповісти    
Ричард
«Дорогие зрители, надееемся, вам понравилось сегодняшнее шоу! Сегодня трибуну для вас блокировали: …» 
   Відповісти    
Александр Хоменко
Не. Мы бажаєм Mortal Kombat! ))
   Відповісти    
Urok666
Urok666   страна по ip - ua 5 грудня 2020, 17:20     -7      
ЧТО ТО У РОГУЛЕЙ ПРИГОРАТЬ НАЧАЛО КАК ТОЛЬКО УРОДАМ НЕ ХОТЯТ ДАВАТЬ ГРАБИТЬ ОДЕССИТОВ ТАК РАГУЛИ СВОИ ПОХАБНЫЕ РТЫ ПООТКРЫВАЛИ
   Відповісти    
Zagryzyn
Вызывайте санитаров и Прохфэссора, тут уникальный случай клинического олигофренизма.
   Відповісти    

   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
17
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
8
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber