Скандал в общественном совете: недовольных успокаивал начальник облУВД
Встреча общественного совета при облгосадминистрации едва не привела к драке. Представители общественных организаций региона 15 января должны были пройти перерегистрацию в совете, пишут «Комментарии».
По словам общественника Михаил Штокало, процедуру собирались пройти активисты примерно сотни объединений, но на месте они узнали, что документы принимают только до часу дня. Бумаги подали около двадцати человек, остальные не успели и устроили скандал. Так как на место прибыла милиция, драки не было — все ограничилось небольшой потасовкой и взаимными угрозами, одну из женщин не выпускали из помещения. В итоге к общественникам прибыл начальник ГУ МВД Украины в Одесской области Сергей Резников. Он выслушал обе стороны, после чего настоятельно всех попросил не нарушать закон и разрешать проблемы мирными методами. «Одни недовольные штурмуют мэрию, другие блокируют своих соперников в помещениях, такого допускать нельзя», — сказал он. Главный милиционер области подчеркнул, что никто его на место не вызывал, приехал он по собственной инициативе. После эмоционального выяснения отношений общественники успокоились и продолжили регистрацию.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А по-людски нельзя было изначально? Власть понимает людей только через скандал, и желательно, с милицией.
Відповісти
|
 |
Этот «общественный совет» вообще нафиг не нужен.
Відповісти
|
 |
Все хотят быть поближе к кормушке! Чем ближе к администрации — тем дальше от общества!
Відповісти
|
 |
Драки не было — все ограничилось небольшой потасовкой. Тасовал колоду Резников, «себе», «ещё», «очко» и общественники в последних трусах успокоились и продолжили регистрацию.
Відповісти
|
 |
Один вопрос не по теме: а почему начальники областного и городского управления ходят на службу не по форме? стесняются? или привыкли только к бриони? или они по подворотням бандитов ловят и боятся чтоб их не узнали?
Відповісти
|
 |
По приказу по форме ходят вроде тока участковые, ппс, гаи, беркут. Остальным по-барабану.
Відповісти
|
 |
Теперь должны узнавать, после случая с охраной мэрии, когда его охрана окатила водой
Відповісти
|
 |
Представляете сколько денег «крутится» в этих «общественных» орг-циях, если доходит до драк!
Відповісти
|
 |
в том то и прикол, что не из-за денег драка. чисто амбиции
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
20:49
19:35
 россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?  По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км. Читать дальше
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|