maristella



Скандал в общественном совете: недовольных успокаивал начальник облУВД   


Встреча общественного совета при облгосадминистрации едва не привела к драке.

Представители общественных организаций региона 15 января должны были пройти перерегистрацию в совете, пишут «Комментарии».




По словам общественника Михаил Штокало, процедуру собирались пройти активисты примерно сотни объединений, но на месте они узнали, что документы принимают только до часу дня. Бумаги подали около двадцати человек, остальные не успели и устроили скандал.

Так как на место прибыла милиция, драки не было — все ограничилось небольшой потасовкой и взаимными угрозами, одну из женщин не выпускали из помещения.

В итоге к общественникам прибыл начальник ГУ МВД Украины в Одесской области Сергей Резников. Он выслушал обе стороны, после чего настоятельно всех попросил не нарушать закон и разрешать проблемы мирными методами.

«Одни недовольные штурмуют мэрию, другие блокируют своих соперников в помещениях, такого допускать нельзя», — сказал он.

Главный милиционер области подчеркнул, что никто его на место не вызывал, приехал он по собственной инициативе. После эмоционального выяснения отношений общественники успокоились и продолжили регистрацию.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 16 января 2013, 11:15     +19      
А по-людски нельзя было изначально? Власть понимает людей только через скандал, и желательно,  с милицией.
   Ответить    
WAR
WAR   страна по ip - od 16 января 2013, 12:15     +6      
Этот «общественный совет» вообще нафиг не нужен.
   Ответить    
gid
gid 16 января 2013, 11:25     +5      
Все хотят быть поближе к кормушке!
Чем ближе к администрации — тем дальше от общества!
   Ответить    
фарингосепт
Драки не было — все ограничилось небольшой потасовкой.
Тасовал колоду Резников, «себе», «ещё», «очко» и общественники в последних трусах успокоились и продолжили регистрацию.
   Ответить    
Monya-Odessit
Один вопрос не по теме: а почему начальники областного и городского управления ходят на службу не по форме? стесняются? или привыкли только к бриони? или они по подворотням бандитов ловят и боятся чтоб их не узнали?
   Ответить    
Тайлер Д.
По приказу по форме ходят вроде тока участковые, ппс, гаи, беркут. Остальным по-барабану.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Michael Dudikoff
резник пиартися «что ле»?
   Ответить    
адэса
Представляете сколько денег «крутится» в этих «общественных» орг-циях, если доходит до драк!
   Ответить    
kselur
в том то и прикол, что не из-за денег драка. чисто амбиции
   Ответить    
   Правила



21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
8
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
2
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
5
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
9
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
6
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×