artville1



23 марта 2020, 14:27   

Отстраненный начальник одесской экоинспекции присвоил печать: сотрудники ведомства могут остаться без зарплаты  


0

Конфликт в Государственной экологической инспекции Одесской области набирает обороты. Бывшее руководство ведомства отчаянно борется за власть и всячески препятствует работе нового и.о. начальника Анжелы Балаклеец.

На прошлой неделе Анжелу Балаклеец официально представил в качестве и.о. первый заместитель главы Госэкоинспекции Украины. Несмотря на это, бывший руководитель одесской инспекции Владимир Кардаш, отстраненный от работы за дисциплинарные проступки, считает приказ о ее назначении незаконным.

В итоге после представления новому руководителю пришлось открывать кабинеты с помощью слесаря и полиции, а гербовую печать предшественники ей до сих пор не отдали.

«Вы попали в орган, которым руковожу я», - заявил сегодня Владимир Кардаш, доказывая свое право распоряжаться кабинетом и печатью.

«Ваше место работы находится в Полтаве», — поддержал шефа в споре с Балаклеец замначальника одесской инспекции Вадим Осипенко (тоже отстраненный).

Когда Анжела Балаклеец сказала, что кабинет — государственная собственность, а не личная, что после назначения к ней перешло право подписи, а отсутствие печати не даст возможность вовремя выплатить сотрудникам зарплату и дать отпуска, Кардаш сказал, что не признает ее право подписи законным и продолжил в довольно хамской манере настаивать на своем.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Государство обязано принимать жёсткие меры! Что это такое вообще? Совсем уже обнаглели от безнаказанности?
   Ответить    
Неравнодушный
Доступ во все госучреждения должен быть свободным. Тогда не будет твориться беззакония, а то все позакрывались от народа и чинят произвол за закрытыми дверями.
   Ответить    
Евстрастий
Запорожан великий учитель! Чиновники-феодалы, по своим законам живут. Православным Бог не указ!
   Ответить    

s1212
s1212 23 марта 2020, 14:58     -1      
В интернете любая печать за пару дней 300 грн
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Тут вы не очень правы… Любая печать с оттиска делается в любой конторе за 10-15 минут. Стоимость такой услуги — от 150 грн.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Хвост вертит собакой.Анжелла, дай им прочуханки.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Хвост вертит собакой.Анжелла, дай им прочуханки.
   Ответить    
vfvjxrf
vfvjxrf   страна по ip - od 23 марта 2020, 15:31     +6      
что вообще происходит?! шо за анархия?! капец вертикали власти…
   Ответить    
Ирина Радомысльская
Какой кошмар.Какое быдло работает экоинспекции.
   Ответить    
zxcvbnnm
zxcvbnnm   страна по ip - ua 23 марта 2020, 15:53     +3      
Анархия господа, анархия. Гнать этих ублюдков в шею. А Киев что же, ну назначили тетю, ну представил ее и.о., а дальше сама барахтайся и борись с этими надменными ублюдками. И.О. должен был обеспечить передачу всех прав новому руководителю в т.ч. с передачей гербовой печати и т.д., а так анархия. На центральную власть кладут с прибором, даже ее местные мелкие чиновнички. Это ли не п…ц!
   Ответить    
zxcvbnnm
zxcvbnnm   страна по ip - ua 23 марта 2020, 16:00     +4      
И шо наш куцыйбургер (в смысле губер Куцый) не хочет установить контроль центральной власти Украины в Одесской области и будет молчать и в этой позорной для центральных органов власти ситуации???
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - fr 23 марта 2020, 17:39     0      
Этих кардашей целый выводок «трудится» во благо страны на государственных постах. У этого начальника на видео есть брат младший, тарасом обозвали, коррупционер пробы негде ставить еще ко всему и наркоман. Копните глубже вам расскажут о них много интересного, а то что на видео можно отнести еще к милому общению, такое поведение это для них норма
   Ответить    
fanta
fanta 23 марта 2020, 17:58     +2      
Ну запорожан показал что так можно, так что вот и последователи образовались. Не государство, а комедия.
   Ответить    
Вита Хаустович
Контейнер в порту 10$-20 футовый контейнер, 15$-40 футовый контейнер, им и зарплата не нужна,
   Ответить    
Highlander
на видео какой-то быдлован… фу
таких «кардашей» — нужно ложить иплетом в асфальт
ну, или класть… как там правильно
   Ответить    
ecolog
ecolog 23 марта 2020, 20:14     +2      
На кол козла
   Ответить    
Дарья  и Жанна
Козу эту на кол надо посадить. Если хочешь на должность, зайди красиво!
   Ответить    
Trueno
Trueno 23 марта 2020, 20:41     +3      
Идиоты. Просто отменяют ту печать и делают новую, затем регистрируют. И ФсЕ…
А той он себе может на стенах ставить печати
   Ответить    
Дарья  и Жанна
ООО!!! А что это за дамочка?сейчас же короновирус, что она себе позволяет с Полтавы у нас в Одессе? !!! Видно причёска только с воза слезла, так как поезда отменили , как эта пристарелая нимфетка к нам добралась!
Беззаконие Зе- команды!!!! Беспредел!!!
   Ответить    
   Правила



16 апреля
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
3
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
5
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
5
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
3
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
3
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
63
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях: