|
23 березня 2020, 14:27
Отстраненный начальник одесской экоинспекции присвоил печать: сотрудники ведомства могут остаться без зарплатыКонфликт в Государственной экологической инспекции Одесской области набирает обороты. Бывшее руководство ведомства отчаянно борется за власть и всячески препятствует работе нового и.о. начальника Анжелы Балаклеец. На прошлой неделе Анжелу Балаклеец официально представил в качестве и.о. первый заместитель главы Госэкоинспекции Украины. Несмотря на это, бывший руководитель одесской инспекции Владимир Кардаш, отстраненный от работы за дисциплинарные проступки, считает приказ о ее назначении незаконным. В итоге после представления новому руководителю пришлось открывать кабинеты с помощью слесаря и полиции, а гербовую печать предшественники ей до сих пор не отдали. «Вы попали в орган, которым руковожу я», - заявил сегодня Владимир Кардаш, доказывая свое право распоряжаться кабинетом и печатью. «Ваше место работы находится в Полтаве», — поддержал шефа в споре с Балаклеец замначальника одесской инспекции Вадим Осипенко (тоже отстраненный). Когда Анжела Балаклеец сказала, что кабинет — государственная собственность, а не личная, что после назначения к ней перешло право подписи, а отсутствие печати не даст возможность вовремя выплатить сотрудникам зарплату и дать отпуска, Кардаш сказал, что не признает ее право подписи законным и продолжил в довольно хамской манере настаивать на своем. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















