artville1



31 июля 2016, 11:20   

Скандал в Одесской ОГА: команду реформаторов покидает еще один чиновник


0

В областной государственной администрации — очередной скандал и очередное увольнение.

На этот раз громко хлопнул дверью начальник Управления по делам семьи, молодежи и спорта Одесской ОГА Вячеслав Березуцкий.




«Терпение лопнуло. Официально заявляю, что я больше не в команде «реформаторов». Не хочу иметь с этими проходимцами ничего общего», — заявил Березуцкий на своей странице в «Фейсбуке», обвинив руководство области в непрофессионализме и популизме.

«Областью и кадровой политикой занимаются люди, официально не имеющие к ней никакого отношения. Область неуправляема. Популизм, непрофессионализм, анархия и ложь, ложь, ложь», — добавил он. 

В свою очередь вице-губернатор Соломия Бобровская прокомментировала, что заявления Березуцкого – это реакция на предупреждение о его увольнении.

«Ему сообщили, что в понедельник он будет уволен за конкретные нарушения и недобросовестное выполнение служебных обязанностей, поэтому он сделал заявление в пятницу. К сожалению, претензий к нему накопилось более чем достаточно. Хотим подчеркнуть, что мы и в дальнейшем будем бескомпромиссны в защите собственных принципов и проведении антикоррупционной политики», — отметила Бобровская.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Соломия Бобровская
Соломия Бобровская
народный депутат Украины
35 новостей

Новости по этой теме:





der Mann
der Mann   страна по ip - de 31 июля 2016, 11:22     +2      
Он в футбол не играет?))
   Ответить    
Антисоветчик
Больше 10 лет за рашесборную. Решил откосить от сегодняшнего благотворительного матча)
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 31 июля 2016, 11:39     +8      
"…и проведении антикоррупционной политики», — отметила Бобровская«- может что-то к его рукам прилипло?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Что по этому поводу скажет Саша по скайпу из Германии?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ukrainenetua Ukrainenetua
Все как у людей — развод, обиды и потоки грязи вслед :) Эхх, не меняются люди за последние несколько тысяч лет.
   Ответить    
Тролль80lvl
Что долго до него доходило, что он в команде проходимцев работает.Туповат, однако.
   Ответить    
ios77
ios77   страна по ip - od 31 июля 2016, 12:36     -9      
Ничего не вижу скандального, человек обиженный, уволенный, слова мелит что взбредет
   Ответить    
Тролль80lvl
Так открыто команду "реформаторов" проходимцами еще никто не называл.
   Ответить    

Неравнодушный
Обидно, что всё так происходит. Управлять областью надо ежедневно, целенаправленно и ответственно, а не так, как сегодня вздумается, а завтра передумается. Боюсь, что и Саакашвили может так уйти с позором. Чтобы этого не было, нужны конкретные результаты работы ОГА. Что там с дорогой Одесса — Рени сегодня?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 12:43     0      
Процесс идет.
   Ответить    


Великолепный
До понедельника с В. Березуцким не дожили, а до сентября доживем вместе с Саакашвили.
   Ответить    

Гость101
Думаю, что у каждой из сторон есть своя "правда".
Один думал, что его департамент засыплют деньгами для его "прожектов", а другой, что тот без денег из чего-то "пулю вылепит").
А с трассой что? Будут деньги-будет трасса. Если расчетная стоимость километра новой дороги 5 млн. долларов (наименьшая в Китае это 3), то умножаем, минимум, на 200. Итого — миллиард "зеленых").
Если предположить, что будут строить китайцы, и это реконструкция, а не постройка, новой, берем половину, то выходит, что,  минимум,  это 300 миллионов.
И кто же сейчас даст Саакашвили такие деньги? Да никто!
   Ответить    
Неравнодушный
Что хорошего сделал сам  начальник Управления по делам семьи, молодежи и спорта Одесской ОГА Вячеслав Березуцкий? Легче всего хлопгуть дверью и всех  вымазать в грязь! Что он конкретно сделал полезного?
   Ответить    
белорусский одессит
Да никто там ничего не сделал! Не для того люди идут во власть, чтобы что то делать для народа.Успеть бы себе карманы набить.Cам себе противоречу, но Березуцкому почему то верю.
   Ответить    
Неравнодушный
Вадим Чёрный написал на своём сайте «Храбро»:

Критиковать команду Саакашвили, оказывается, неэтично

Свободовка Бобровская, отличившаяся на должности вице-губернатора переименованием одесских улиц во что-то вроде Шухевича, разразилась гневной тирадой по поводу руководителя одесского автомайдана Березуцкого. Реформаторы сначала, вопреки здравому смыслу и полному отсутствию опыта, назначили его руководить управлением молодежи и спорта, потом с ним поругались, долго пытались выжить – и дотянули до того, что Березуцкий публично заявил об общеизвестных фактах: “Областью и кадровой политикой занимаются люди, официально не имеющие к ней ни какого отношения. Область неуправляема. Популизм, непрофессионализм, анархия и ложь, ложь, ложь…”

Бобровская возмутилась: заявления Березуцкого “також не відповідають елементарній етиці державного службовця”. Похоже, даже про этику госслужащего Бобровская не читала, потому что ничего явно нарушающего эту самую этику в словах Березуцкого нет.

По факту, Березуцкий был единственным за год сотрудником обладминистрации, который сдал своего взяткодателя.
   Ответить    
odessit-ukr
И сдал за взятку!
   Ответить    
Bartolo
Bartolo   страна по ip - od 31 июля 2016, 13:06     +8      
А можно подробности кроме как кричать «ложь, ложь, ложь!!! "? Пусть вынесет наружу что конкретно он считает неправильным.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 31 июля 2016, 13:15     -4      
Хорош уже комментарии тереть.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 13:45     +3      
Чьи?
   Ответить    

Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 18:16     +5      
Глянь, как потерли)
Пользователь Думская.net: Riddick
   Ответить    
aijdar
aijdar 31 июля 2016, 13:17     +3      
от шобы все они нас покинули мы бы и не заметили
   Ответить    
Неравнодушный
Тем временем,  российский президент Владимир Путин делает все возможное для того, чтобы дороже продать свой отход с оккупированной территории Донбасса. У российской власти нет в планах захватить всю Украину.
Об этом сказал российский оппозиционный политик, бывший депутат Госдумы Илья Пономарев в интервью «Радио Свобода».
«На мой взгляд, там (на оккупированных территориях – ред.) все это происходит не потому, чтобы оккупировать территорию Украины, какую-то часть территории Украины, а тем более полностью всю Украину, а происходит это для того, чтобы мировое сообщество разменяла мир на этой земле на признание статуса Крыма. И в этой ситуации, я считаю, что Путин делает все возможное для того, чтобы дороже продать свой отход с этих территорий (части Донбасса — ред.) ", — высказал мнение российский оппозиционер.

Экс-депутат Госдумы: Путин хочет подороже продать свой отход с оккупированной Украины — Политика — Главред

Украина никогда не смирится с аннексией Крыма, как и прогрессивное мировое сообщество.
   Ответить    
Rie
Rie 31 июля 2016, 13:18     +4      
Нужно уметь уходить достойно.
… и тихо, без лишнего шума
   Ответить    
Неравнодушный
… некоторые любят со скандалом!
   Ответить    
audit
audit 31 июля 2016, 13:26     +5      
прям уж скандал. искусство заголовка.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Как всё-таки бесславно уходит партия регионов. Рукоймахатель Чечетов  покончил жизнь самоубийством. Ефремов вообще — государственный преступник. Жаль, что всех руководителей ПР не привлекли.
   Ответить    

petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 31 июля 2016, 15:34     0      
Кстати, а как продвигается расследование относительно экс-начальницы управления департамента по физической культуре и спорта горисполкома?

И еше, для сравнения.

В структуре обладминистрации:
департаментов — 6
управлений — 3
отделов — 2
итого: 11

В структуре горисполкома:
департаментов — 24
управлений — 12
итого: 36

Не много ли структурных единиц в горисполкоме? Штат также раза в два больше в горисполкоме, чем в обладминистрации. Может стоит уменьшить штаты горисполкома?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Riddick
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 16:44     +4      
Таки стучать модерам это твое кредо, Велик)
   Ответить    

старый пердун
неравнодушный, от ваших коментариев блевотиной тянет
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 16:44     +2      
Ты Велика комментарии перепутал с Неравнодушным.
   Ответить    
Неравнодушный
Это очередной клон того человека, что вчера удалили. Он мне обещал в личке устроить невыносимые условия, так и делает.
   Ответить    

Intell
Intell   страна по ip - od 31 июля 2016, 18:19     -4      
Команда… изначально популизм и коррупция и никаких реальных результатов! А простите, домик для скороспелой брачной ночи!!
   Ответить    
старый пердун
) у вас мания величия, ув адвокат, просто  читая ваши коментарии, убеждаешься что вы в любой теме гуру, и я очень не люблю когда вы даете советы например бить дубинками, стрелять на поражение, такого нельзя делать слово очень большое и грозное оружие, в следующий раз Нац Гвардеец прочитает ваш комент и стрельнет в нарушителя, хотя мог и не делать этого! Задумайтесь! а у вас словестный понос какой то. 
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 19:48     +4      
Марина Лупановна, зачем такие тупые ники создаешь?
   Ответить    
Goker
Goker 31 июля 2016, 22:38     +4      
Зачем столько шума?Всё просто нагнали кипучего бездельника, кто видел его бурную деятельность?Никто, он хапуга и свистун.
   Ответить    
Revo
Напрасно вы все так. Это отличный признак! Чиновником быть не должно быть выгодно! Раз драрает почти добровольно, видно красть не очень выходило. И, возможно, следующий, который хочет воровать, не пойдет туда. Земля должна у них гореть под ногами! Активисты, журналисты клевать их должны! А какая работа у них? Принимать сложные решения об инвестициях? Уголь грузить? Это вообще должно быть что-то типа общественной нагрузки. И менять почаще. Как там в какой-то фантастике (может вспомнит кто) на шее у мэра взрывчатка была, а в приемной кнопка и после какого-то числа нажатий бомба взрывалась.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает