|
Главного патрульного полицейского Одессы — Юрия Рыбака отстраненили от должности. Все из-за скандального поста на Facebook. Патрульная Зоя Мельник заявила о бесконечных нарушениях своих коллег.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 20 февраля 2021: Суд восстановил в должности одесскую полицейскую Зою Мельник 12 ноября 2019: Из одесского приюта снова сбежали дети: половину вернули, остальные скрываются и рассказывают об издевательствах (фото) 4 ноября 2019: Из скандально известного одесского приюта снова сбежали дети 29 октября 2019: Психологи определили состояние детей из «Свитанка» как критическое: в приюте нашли нарушения |
Статьи:
Александр Иваницкий попал в городской совет по списку партии «Доверяй делам». Следующий после него в этом самом списке и займет его место. Если бы в одесской политике все было линейно, ответ на наш вопрос был бы однозначным и простым. Поэтому начнем именно с «линейного» ответа. Читать дальше Деятельность компании «Гранд Інвест Плюс», входящей в орбиту бизнесмена Вадима Альперина, стала объектом масштабного расследования правоохранительных органов. Следствие проверяет факты возможного уклонения застройщика от уплаты обязательных паевых взносов на развитие Авангарда. Местные власти подозревают в служебной халатности. Читать дальше Иваницкий мог застрелиться, заявили в полиции. Его тело наши в машине.
Ушел из жизни депутат горсовета Александр Иваницкий, сообщают наши источники.
Ему был 51 год. Входил в окружение Геннадия Труханова. Редакция "Думской" выражает соболезнования родным политика. Если коротко: жесть. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





