Преподавательницу, подозреваемую в сексуальном насилии над детьми отправили в СИЗО на два месяца, без права внесения залога. Преподавательницу из Беляевского района задержали на прошлой неделе вместе с мужем. По информации следствия, супруги склоняли дошкольников к сексуальным играм. 57-летний мужчина все действия снимал на телефон. Родители сами приводили детей, женщина-психолог-логопед должна была помочь подготовиться к школе.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.