зезман2



В Южном появится своя «Ибица»: скандальный ночной клуб полностью переделают  


В скором времени в городе Южный под Одессой может появиться копия ночного клуба «Ибица», расположенного в одесской Аркадии. Второй «Ибицей» станет южненская дискотека «Остров», которая сейчас закрыта на реконструкцию.

Проект реконструкции дискотеки рассмотрели на градсовете Южного. Его презентовал депутат Одесского горсовета Александр Георгиев, который представляет интересы владельцев заведения, пишет издание «Репост».




Александр Георгиев рассказал журналистам, что при реконструкции заведения будут использованы шумоподавляющие изоляционные технологии. По его словам открытие обновленного клуба намечено на весну 2014 года. Несмотря на то, что клуб находится на пляже, он будет работать круглый год.

Как рассказал начальник управления архитектуры города Южного Сергей Оришака, площадь ночного клуба останется неизменной, но само строение будет существенно переделано снаружи и внутри.

«Хотят все сделать в таком же стиле как в Одессе в «Ибице». Внутри — чтобы все было похоже. Внешне — чтобы все было в морском мотиве – это бело-синие тона, может быть, какие-то элементы декорации будут искать под такой морской мотив. Но на градсовете сказали, что они очень скудно отработали благоустройство, поэтому просили их уже на сессию выйти с хорошим предложением по благоустройству прилегающей территории», — отметил Сергей Оришака.

Доработанный проект будет вынесен на одну из ближайших сессий горсовета Южного.

По информации издания, «Остров» на данный момент не имеет законных оснований находится на пляже. По этому факту проходят судебные разбирательства. Прокуратура Южного заявляла о том, что это строение будет снесено, однако суд высшей инстанции вернул дело обратно на рассмотрение в Южный. Но несмотря на это городские власти готовы дать добро на реконструкцию дискотеки.

«Если сессия поддержит и будет подписано мировое соглашение, то собственники обязуются оформить землю в аренду», — отметил Сергей Оришака.

Журналисты также заинтересовались вопросом, не собирается ли «Остров» захватить кусок пляжа и превратить его в платный, как это сделала одесская «Ибица». В южненском горсовете заверили, что о передаче пляжа в частные руки речь не идет.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




koTen6ka
Сельский клуб разврата=))
   Відповісти    
Бабця
Страшненький  внешний вид получается, нужно поработать над ним 
   Відповісти    

Odess2010
А Юра Беликов в курсе? :)
   Відповісти    

сестрасемена
сарай «скотобаза им. «**оргиева» ", а не ибица
   Відповісти    
A. Ros
Надо александру Георгиеву, который представляет заказчика, дать номер телефона нормального архитектора и визуализатора, а то порнография какая-то получилась.
   Відповісти    
Korsar black
Блин. Думал — Иби… это самое из Аркадии переезжает. Там же ее ломают вроде бы. 
   Відповісти    
аналитик
Внешне убожество… А внутри ничего так, вроде бы не плохо… Хотя все это наркоточки для малолеток…
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Балаган вижу-клуба нет
   Відповісти    
Natasha79
Всё очень плохо, какой-то амбар снаружи получился, внутри также всё плачевно. Согласна с комментариями, в котрых пишится, что нужно менять архитектора.
   Відповісти    
falcon11
Ну здесь архитектора может и не было…в рамках экономного бюджета: простоя крыша и проект-копия
   Відповісти    
variant
Запомните имя архитектора и при первой встрече гоните его подальше)) Лично я бы не доверил ему свои объекты)) Это же ужас!! )) Пол из боя плитки с его старых объектов наверное)) Хозяев вообще в этом плане не понимаю, как можно на такое повестись? ЗЫ я не архитектор)
   Відповісти    

catarsis
Достали со своей Ибицей, вкуса никакого )в аркадии ни одного красивого клуба нет, сплошной каролино-бугаз
   Відповісти    
Аркадиец
«Бред травматолога»,  так называют Аркадийскую Ибицу мои знакомые из-за того, что она напоминает плохо положеный гипс
   Відповісти    
viktor. kaplinskiy
Прочитав комментарии к статье — долго смеялся. Всем кто меня знает обязан сообщить, что меня не сглазили, рассудок я не потерял и вообще у меня все очень даже хорошо. По поводу клуба — ну что же, Гауди тоже не признавали при жизни :). С Юрой Беликовым я как то разберусь, под столом вместе посидим, посмеемся. А тем кто только может критиковать рекомендую начать с себя, со своих балконов и заср…ых парадных, и вообще критика особенно хамская должна быть основана на фактах. Изучите истории данного объекта и Вам все станет понятно, конечно если на это есть способности. Кому станет интересно обязательно расскажу и даже покажу. А вообще спасибо за такое внимание к моей персоне.
   Відповісти    
nenadolya-lya
И даже после ваших гневных слов — сарай останется сараем!
   Відповісти    
viktor. kaplinskiy
Не кто не претендует на то что бы объект считали шедевром. Но когда дают оценку какой либо работы необходимо руководствоваться логикой и уважением прежде сего к себе, а не полевать грязью.
   Відповісти    
bara
Люди высказывают свое мнение, понятно что вам это не приятно.Действительно это не шедевр(мягко говоря), но если у заказчика «жлоба» такой вкус-то пожалуйста!
   Відповісти    
Violetta
Симпатично. Жаль, что, скорее всего, как и в Одессе, там не будет никакой культуры отдыха и интересных развлечений, а только будет пристанище для девиц облегченного поведения и мужичков за 40, хотящих их снять :-) Хорошо будет, если я ошибаюсь :-) 
   Відповісти    
Qvint
пусть сначала нормальные звукопоглащающие стены поставят, а то из фанеры какойто, а рядом спальный район
   Відповісти    
viktor. kaplinskiy
Должен Вас уверить, что как раз основным требованием от заказчика было использование технологий по утеплению и звукопоглощению. Мне как проектировщику достался голый каркас с рассыпающимися ограждениями. Проектом предусмотрено укрепление и полное переоборудование. А об стилистики и дизайне говорить стоит только на уровне нравится — не нравится. Критику уважаю, хотя сам не когда не критикую ибо опыт показывает, что все всегда неоднозначно в работах архитекторов. Мы научились стоять на майданах и лозунги кричать, а создавать слабо…
   Відповісти    
Qvint
раз звукоизолировали — молодцы. А так восновном без изоляции у нас делают.
   Відповісти    
Lyudmilka
Очень даже хорошенький вышел. Жаль, что заказчики решили оставить существующее строение, а не построить новое, более интересное.Внутри замечательно получилось, пол хорошо смотрится, красиво, а главное практично. По моему архитектор сделал все, что мог.
   Відповісти    
Lyudmilka
Очень даже хорошенький вышел. Жаль, что заказчик решил оставить существующее строение, а не пострроить новое, более интересное. Внутри замечательно получилось. Пол очень даже оригинально смотрится, и практично. По моему архитектор сделал все что  мог в данном случае.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анна Слободяник
А мне нравится. Спокойно и грамотно.без излишеств, но со вкусом. Внутри светло, мягкие тона и формы. Приятно будет зайти и, именно, отдохнуть.
   Відповісти    
   Правила




21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
10
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
7
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1
08:41 «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді
4
19 червня
21:47 Ліки від вигорання і крики китів: як окупований Тендрівський маяк ожив в одеському музеї, щоб рятувати душі (фото) фотографии
12




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×