зезман2



26 марта 2019, 22:25   

Скандальным воротам в «Радужном» сделали «обрезание» (фотофакт)


0

Необычная ограда, которую недавно установили возле одного из домов в ЖК «Радужный», утратила свою уникальность и шарм.

После критики в соцсетях диковинный кованый узор подрезали, а саму решетку перевернули, чтобы у местных жителей не возникало нездоровых ассоциаций каждый раз, когда они выходят из дома или возвращаются обратно.




Фото со страницы Игоря Хмурого

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Диво дивное!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
какие ассоциации вызывал рисунок -орнамент на решетке с чем…ассоциации то.. вы что не понимаете- что такое стиль в Китае… или вьетнамский стиль рисунка, орнамента.. ну- ну.. о да лучше нам наварить на воротах- слоган "Слава БПП и НФ…" или "Доверяй бабосикам" :) 
   Ответить    
vзять
vзять   страна по ip - ua 27 марта 2019, 13:12     +3      
Да нормальный был *уй!
   Ответить    

rss911
rss911 26 марта 2019, 22:38     -1      
обрезание… Предвыборное вероисповедание?☺
   Ответить    
Guooff
Guooff   страна по ip - ro 27 марта 2019, 01:03     0      
Лучше загуглите, как они выглядят, а то уже совсем запутались..
   Ответить    
Black_Sea
А осадочок залишився! ))
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та по моему просто сделали висяк, но суть осталась)
   Ответить    
Vladimir Deinis
Пили не пили, все равно теперь калитка ху.вой будет.
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 26 марта 2019, 22:57     +7      
В радужном явно, один так точно корреспондент думской живет)
   Ответить    
marazli2018
наши люди всегда с юмором…- молодцы!
   Ответить    
djandre
Обрезанный висюн… не по одесски это я вам скажу…
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 27 марта 2019, 00:27     +1      
ЖК-«Кошерный»!
   Ответить    
Ginger_solar
В больнице Святого Иосифа в Нью-Йорке пациент-христианин просыпается после операционного наркоза, мало-помалу приходит в сознание и подзывает медсестру:
— Сестра, что это значит? Я лег в больницу ради операции на сердце и вдруг обнаруживаю у себя еще одну повязку намного ниже.
— Ох, — отвечает та, — это такая фантастическая история!
Когда доктор вскрыл вашу грудную клетку, он обнаружил неожиданные осложнения, с которыми он не мог справиться, но, к счастью, знаменитый хирург профессор Кац из Одессы был рядом и согласился довести операцию до конца.
Он оперировал вас в большой операционной, и все врачи, ассистенты, медсестры и даже санитарки сбежались, чтобы посмотреть, как он работает своими волшебными пальцами.
Это была сказка!
Все сидели тихо, как в церкви.
И потом, когда он закончил, все присутствующие устроили ему бурную овацию. Это был настоящий триумф медицины!
Доктор раскланялся во все стороны, а потом, чисто на бис, сделал вам обрезание!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 27 марта 2019, 00:34     -3      
Умань «в топку! "
   Ответить    
Антуан
Теперь будет импотентность во дворе дома процветать.
   Ответить    
 Insider
У Катьки 2-й в кабинете стоял такой стол и никто не парился по этому поводу;)
   Ответить    
 Insider
Её кресло;)
   Ответить    
vatakaratel
Душевный такой столик)).Скрепно-православный)).Вот где колыбель рускага мира)).
   Ответить    
Апполон Голопупов
Теперь калитка стала еще смешнее
   Ответить    
Cenia
Cenia 27 марта 2019, 10:13     +5      
Искусство вечно. Художника обидеть легко! Верните оригинал!
   Ответить    
Black_Sea
Саме так. Вважаю, це якась середньовічна наруга над витвором мистецтва! Що називається, "серпом по…" ) 
   Ответить    
kostalevskiy
Когда-то (лет 30 тому назад), на торце одного из корпусов 10-й горбольницы на Малиновского, в котором находилось (и поныне находится) урологическое отделение, сделали барельеф, изображающий две почки, мочеточники и мочевой пузырь, расположенные, так сказать, в анатомическом положении. В своём изначальном виде он тоже кое-что кое-кому напоминал :)  После протестов тогдашней общественности барельеф был изменён до полной неузнаваемости.
   Ответить    
   Правила



19 июля
21:25 На украинско-молдавской границе обнаружили труп
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
4
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
13
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
30
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
12
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
3
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
13
12:36 В Одесской области задержали мэра
15
12:29 Работы затягиваются: в центре Одессы из-за прорыва трубы воды не будет до вечера
10
11:32 Правительство Украины повысило оклады сотрудникам налоговой в два раза
21
11:01 В небе над Одессой впервые сбили баллистическую ракету (обновлено)
11
10:35 На одесском Привозе копы пытались задержать нарушителя, но вмешалась толпа и патрульный открыл стрельбу фотографии видео
78




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





20:37
В сети начали появляться видео с места покушения



20:27
Информация о покушении на Фарион от нацполиции



20:03
Во Львове стреляли в скандально известную депутата Ирину Фарион