Скандальный рынок на 6-ой Фонтана открыли после реконструкции
Вчера в Одессе торжественно открыли мини-рынок «Фонтанский», расположенный на 6-ой станции Большого Фонтана. Работы по благоустройству, напомним, начали весной, а демонтаж старых конструкций вызвал возмущение местных, которые боялись, что вместо базара, который раньше назывался «У Люси», тут появятся наливайки.
Как сообщили в муниципалитете, в ходе реконструкции на рынке установили новый навес и торговые ряды, положили плитку, восстановили зеленую зону, разбили клумбы, сделали освещение и поставили скамейки. Кроме того, на мини-рынке установили 16 камер наружного видеонаблюдения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Тут главное подсчитать количество уложенной тротуарной плитки. А всё прочее от Лукавого.
Ответить
|
|
МАФы с круга перенесли на тротуар — теперь бабушкам есть где сидеть на кругу (хотя скамеек и так достаточно через дорогу у бювета! ), но вот зато ширина тротуара сократилась втрое!!! И Сильпо под шумок тоже захватывает тротуар!!! Так на что потратили деньги одесситов и где улучшение (новые МАФы через год два станут тоже старыми! )???
Ответить
|
|
У меня сложилось впечатление, что большинство этих мафов — голимые коробки без вентиляции и с одним входом. Что товару кердык в любой момент, что продавцу.
Ответить
|
|
самое интересное не написали, — кому принадлежат по бумагам эти новые "конструкции"? сомневаюсь что городу
Ответить
|
|
Смотрите фото: Коган Герман Наумович собственной персоной. Он был хозяином до ремонта, остался и после
Ответить
|
|
Интересно, а куда бабло идет 1300 за метр! Небось прокладка заберает! ?! В буджет 100 грн попадает! ? А будки то за чей счет? Активисты вот очередной фронт работы! А не шаурмарши там всякие
Ответить
|
|
Домашние соления и молоко рядом — так символично, наглядно покажет через какое место у нас все делается )
Ответить
|
|
будка с грузинским хлебом раньше стояла задницей к послеобеденному солнцу, а теперь практически вес день ветриной к нашему Светилу, не ветрине уютно устроился всякий скоропорт — самса, кубдари с "котятами", ачма
короче, Приятного Аппетита! главное, чтобы не случился "новый измаил" в кишечниках доверчивых потребителей
Ответить
|
|
Хозяин старый, вон за Янчуком и Трухановым идёт. Рынок облогородили это хорошо, обидно что рассчитывались за это предприниматели, а наши с вами деньги как обычно прикарманили.
Ответить
|
|
какие-то калечные трамваи, лучше бы их там не было вообще!
Ответить
|
|
Интересно, а Вы предложение в горсовет не вносили, с Вашим видением дизайна сей площади? Каждый может фыркать на то, что ДЕЛАЮТ (!!! ) другие, сидя в кресле, попивая прохладный компот.
Ответить
|
|
Плохо сделали- плохо, хорошо сделали- тоже плохо. Как сделать, чтоб хорошо было, не ясно
Ответить
|
|
А радиорынок после ремонта они не хотят открыть? А то я там уже приобрел новый мобильник. Не для рекламы сказано.
Ответить
|
|
Наверное к 24 августа или 2 сентября припасли :)
Ответить
|
|
Вместо радиорынка будут тоже клумбы с цветами?
Ответить
|
|
а как же с рынком УСПЕХ??а-у, янчук, а-у, труханов!!!
Ответить
|
|
Без мусора, который завидующие развели тут в дебатах, на самом деле, хоть приятно смотреть. Раньше пройти сложно было, вечно толкучка была между будками. А сейчас и красиво, и проход просторный. А то, что торговые площадки «оставили», их скорее облагородили и, все равно, они нужны. Как не трындите, а без здоровой конкуренции можем сдохнуть проходя мимо какой-то вкусной продукции не покупая ее, ибо стоимость заоблачная. Ну да все это лирика, проход освободили, мы не пострадали, все красиво, да и спасибо на этом! Было, явно, гораздо хуже!
Ответить
|
|
Этот рыночек никогда не был дешевым, а теперь цены вынуждены будут стать заоблачными, как вы говорите, поскольку такая же заоблачная аренда в "облагороженных" будках.Кто в итоге выиграл? Местное население?((
Ответить
|
|
Рынок на 6й Фонтана уничтожен. Теперь там пару будок, страшные трамваи и жара. Шоб тебе Геша было так хорошо, как ты сделал жителям Фонтана.
Ответить
|
|
Я не сторонник трухи, но стало намного лучше. чисто, красиво и цивилизованно.
Ответить