Об этом сообщил на своей странице в Facebook старший инспектор по особым поручениям отдела ювенальной превенции ГУНП в Одесской области Дмитрий Ревун.
По его словам, мальчику пока не сообщили об утрате.
«Отец ребенка сказал, что расскажет ему все сам, но пока еще не знает, как это сделать»,- написал Дмитрий Ревун
Полицейский добавил, что перед непогодой удалось найти временное жилье для отца ребенка и средства к существованию. Волонтеры обещали подключиться к оказанию помощи отцу и сыну в дальнейшем.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Бездомные и нищие есть везде. И в богатой Америке, и в богатой Европе, и в супербогатой и благополучной Скандинавии. И даже в Эмиратах. А уж наркоманы и алкоголики
Как-то маловато информации, можно подробнее??2 фото в посте просто невероятно информативные-рука с котом и чёрный квадрат из Мордокниги практически снимают все вопросы.(сарказм)
205 украинцев, в том числе пять одесситов, вернулись домой из российского плена в рамках первого этапа масштабного обмена.
Среди освобожденных военнослужащие Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии и Государственной пограничной службы. Это рядовые, сержанты и офицеры, многие из которых находились в плену с 2022 года.
В результате ударов были повреждены около 10 жилых домов, а также объекты инфраструктуры. По состоянию на 20:00 известно об 11 пострадавших, 6 из них были госпитализированы. Состояние двух пострадавших врачи оценивают как тяжелое.