Скончался одесский сценарист Александр Завелион – автор Юморин и программы «Городок» (уточнено)
0
Сегодня в Одессе скончался известный сценарист Александр Завелион. Об этом сообщили во Всемирном клубе одесситов.
Александр Завелион был автором многих Юморин, автором команды КВН «Джентльмены ОГУ», одним из авторов программы «Городок», юмористической карты Одессы и многих-многих других проектов. Прощание состоится 31 августа в 11:00 на центральной аллее Таировского кладбища.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Надо же! Не знал. Светлая память!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Получается, что так называемую российскую культуру всё-таки «делают» украинцы — граждане Украины. Поэтому так болезненно Путин и расстаётся с Украиной. Огромная ошибка Путина — это война с Украиной. Это не простят Путину даже будущие поколения россиян.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Если бы украинские граждане не подпитывали российскую культуру, то крах России наступил бы быстрее. Это - общепризнанный факт! И никуда от этого уже не деться. На правду прошу не обижаться.
Ответить
|
 |
я ведь тоже о делах в пользу российской культуры. Обидно! А о светлой памяти я написал в первом комментарии.
Ответить
|
 |
Если ты внимательный, то я написал, что вообще ничего не знал об этом человеке. Обидно, что некоторые наши люди работали на сегодня враждебное нам государство — Россию. Или ты не считаешь Россию врагом?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Я не буду опускаться до твоего интеллектуального уровня с оскорблениями оппонента. Я признаю и ценю талант в создании «Джентльмен-шоу», «Городка», написании сценариев для «Юморин» и других мероприятий. Жаль, что Украина никак не способствовала расцвету таланта нашего земляка. Это тоже надо признать. Ставим точку в этой скорбной теме.
Ответить
|
 |
Если бы ты был нормальным, то не писал бы в некрологе слово "ублюдок", а так ты реальный ублюдок.
Ответить
|
 |
Сколько тебя ни читаю, Инсайдер, все время сплошное хамство.
Ответить
|
 |
Написал сепарский тролль Семеныч.
Ответить
|
 |
Клоун из Киева, почему ты хамство других не замечаешь и вместо комментариев по теме подгавкиваешь хамам?
Семёныч страна по ip — nl 29 авг, 22:03 +4 Ты просто ублюдок на всю свою совдеповскую голову.
Ответить
|
 |
Дебил (это не оскорбление, это диагноз).
Ответить
|
 |
Стало быть Завелион должен был как-то угадать, что "господину" Insider не понравится, что он с "Городком" сотрудничал (году так в 2008-2010-м)? А против сотрудничества Пушкина с царским режимом что-то имеете?
Ответить
|
 |
Запоребриковый господин, я только по поводу твоего диагноза "дебил" написал.
Ответить
|
 |
Так а тут-то что не так? В некролог Путина впутывать нормально? "О мертвых или хорошо, или правду". Вот каким тут боком: "Если бы украинские граждане не подпитывали российскую культуру, то крах России наступил бы быстрее. Это — общепризнанный факт! "?
Ответить
|
 |
каждый останется при своём мнении и на этом давайте закроем дискуссию в этой скорбной теме.
Ответить
|
 |
С чем конкретно ты не согласен, кремлебот?
Ответить
|
 |
Опошляет просто память хорошего человека. Обидно
Ответить
|
 |
вот поэтому остановись и сам не опошляй!
Ответить
|
 |
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
Ответить
|
 |
Неравнодушный Неравнодушный страна по ip — od 29 авг, 22:31 -1 … светлая память!
Ответить
|
 |
Опять неравнодушный присел на своего любимого конька. Везде ищет ущербность России, даже в заметка о смерти кого либо. Или это личная ущербность или завышенная самооценка. Врачи-психиатры поставят диагоз. А спокойному земля пухом.
Ответить
|
 |
Старик у моря, а почему ты так на это реагируешь, если ты якобы в СШП живёшь?
Ответить
|
 |
Россия принесла горе в Украину (аннексию, вторжение, убийства, разрушения, искалечила столько людей, оболгала нас). Или Вы, господин, этого не замечаете?
Ответить
|
 |
Может подискуссируем за Россию в другой теме?
Ответить
|
 |
Может подискуссируем о твоём якобы пендосовском гражданстве в другой теме?
Ответить
|
 |
Перечитал ещё раз все комментарии и как-то неуютно на душе из-за того, что многого в этой теме можно было бы и не писать. Кто хотел, тот меня понял. Я высказал в общем плане то, что давно наболело, но никого при этом не оскорблял в отличие от моих оппонентов. Очень жаль, что наш народ во многом развивал российскую культуру, которая сегодня спиной повернулась к нам и почти массово поддерживает и аннексию Крыма, и вторжение на Донбасс, и потоки лжи и дезинформации в адрес Украины, да что там говорить, иногда и чёрный юмор в наш адрес с выпячиванием мнимого превосходства россиян, и все остальные преступления путинского режима. Масса тому примеров, хотя есть и положительные для нас случаи. Именно положительные примеры и обнадёживают, что не всё потеряно и есть возможность для оздоровления российского общества.
Приношу свои извинения читателям за то, что в скорбной теме поднял эту проблему.
Покойся с миром, Александр Завелион.
Ответить
|
 |
Ничего удивительного, Кобзон обычный имперский приспособленец, сначала за савок топил, а потом стал путину срамное место лизать.
Ответить
|
 |
В точности как ты, одними клонами топишь Трупанова, а другими клонами лижешь его тряхлявое срамное место;)
Ответить
|
 |
заступил на суточную смену? катаний пошел спать, а ты подхватил его тухлый флажок? еще раз для граждан с "особенностями" — у меня нет клонов и пишу сюда я только с одного аккаунта, не люблю кремль, путина, петра алексеевича и верховну раду с аваковым и генплокулолом, а также труханова и весь его горсовет, ду йу андерстэнд?
Ответить
|
 |
Фроим Лупанович, свежо предание, да верится с трудом;) Ты своих клонов неоднократно палил, что их нельзя не заметить, даже с твоим умением менять у своих клонов стиль и плясать под разные дудки;)
Ответить
|
 |
Долб..оёб убогий, ты чё к людям тут доё..бываешся? Иди Пете миник застрочи убогий.
Ответить
|
 |
Таки я был прав, ты таки анальный друг-клон Кащенко;)
Ответить
|
 |
Светлая память! Замечательные программы и передачи были. Соболезнования родным и близким.
Ответить