зезман2



2 апреля 2017, 16:50   

Скончался одесский юморист, актер и телеведущий Сергей Олех


0

Сегодня не стало одесского телеведущего и юмориста Сергея Олеха.

«Он до последнего улыбался и до последнего держался. Ему было больно, но он участвовал в съемках, ему было больно, но он смеялся и смешил других. Спи спокойно, друг. Нам тебя будет очень не хватать. Вечная память!» — написал на странице Сергея Олеха его друг и товарищ Роман Процик.




Редакция выражает соболезнования родным и близким Сергея Олеха.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Вова Тупин
Rest In Peace.
   Ответить    
Уксус
51 год. Молодой совсем. Очень жаль. Светлая память.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 2 апреля 2017, 17:10     +37      
Земля ему пухом, человек действительно мог насмешить.
   Ответить    
Lyubov Lyubov
Светлая память
   Ответить    
Sef999
Sef999   страна по ip - od 2 апреля 2017, 17:20     +9      
Жаль, очень жаль…
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 2 апреля 2017, 17:20     +17      
R.I.P.
   Ответить    
Ваня Шевченко
Светлая ему память.
   Ответить    
Великолепный
… а еще он был ведущим телепередачи «Одесса делает базар».
   Ответить    

Катя Тюрина
жалко его хороший был ведущий
   Ответить    
Неравнодушный
Светлая память большому таланту. Действительно мог искренне  рассмешить и поднять настроение.
   Ответить    
Роман Власов
безуловно неординарная и разносторонняя личность, оставившая памятный и жизнерадостный след в истории Одессы!
   Ответить    
1.Одессит
Жаль.
   Ответить    
Славик Юрьев
Высокий, улыбчивый, компанейский, похожий в жизни на свой персонаж (в противовес утверждения, что все юмористы в обчной жизни — сплошь зануды). Чуть-чуть зазнайка, но только в той степени, чтобы окружающие в публичных местах докучали не больше необходимого с просьбами сфотографироваться. Хороших мужик.
Очень жаль.
То сердце (И. Добровольский), то онкология (С. Олех), то странный выбор друзей для общения (Д. Иванов из «Впереди паровоза», опознанный в ДП спустя 10 дней), то страшное ДТП (М. Гольденфарб), то криминал (Я. Гельман).
Такими темпами из знаковых одесских телеперсон скоро останется один какой-нибудь барбакару…
   Ответить    
БиберХам
Очень жаль, светлая память
   Ответить    
pinochet
pinochet   страна по ip - od 2 апреля 2017, 18:39     +25      
Светлый, добрый, веселы, таким мы тебя запомним! Пусть земля будет пухом! Уходят лучшие от нас! Может действительно мы живём в аду?!
   Ответить    
Александр Сергеенко
Земля ему пухом, это был истинно жизнерадостный человек.
   Ответить    
addvokadd
RIP
   Ответить    
kostalevskiy
Жаль. Очень жаль. Хороший человек. Был. Земля пухом и царствие небесное!
   Ответить    
Алина Иванченко
Как??? Не может быть… ПЛАЧУ… R.I.P.
   Ответить    
Доктор Одесса
Спи спокойно, Сережа. Пусть земля тебе будет пухом. Такой добрый и светлый человек всегда останется в нашей памяти. Соболезнования родным. Держитесь.
Царствие небесное.
   Ответить    
ecolog
ecolog 2 апреля 2017, 19:58     +17      
Ушел очень рано. Жаль.
   Ответить    
отец Иосиф
Знал его… Очень жаль…
   Ответить    
Yuriy_Od_Ua
Светлая память…
   Ответить    
Stanislav Laduko
я ради его смотрел первый городской он мне очень нравился можно сказать что он был главных роли на этом канале его не кто не может изменить  Вечная память Обед и Одесса делает базар вернется Яков Константинович Гопп
   Ответить    
Андрей Вектор
Да ну.
Блин((
   Ответить    
Chigiron
Chigiron   страна по ip - od 2 апреля 2017, 22:54     +8      
Нет слов, только слезы Земля пухом тебе Сережа! Слишком рано ушел, но очень ярко прожил!
   Ответить    
Оксана_Я
Как печально, шок.Вечная память.
   Ответить    
Сабан0в
Светлая память и земля пухом
   Ответить    
Сергей Дибров
Прощай, Сережа.
Я так и не посмотрел все твои спектакли…
   Ответить    
Соломон Нахимзон
Вроде бы совсем недавно в летние каникулы валялись на пляже…А оказывается всё, жизнь закончилась.Кто следующий? Прощай Серёга.Пусть земля будет тебе пухом.RIP
   Ответить    
Outlaw228
Outlaw228   страна по ip - od 3 апреля 2017, 05:17     +6      
Хороший действительно был актёр, комик, очень талантливый человек. Пускай земля тебе будет пухом скоро мы все увидемся там.
   Ответить    
1.Одессит
Вы обратили внинание какой он был грустный в своих последних передачах?
   Ответить    
aijdar
Одессу покидают ОДЕССИТЫ(
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 3 апреля 2017, 10:05     +4      
Вечная память Сережа.

   Ответить    
Наталья Круглова
Светлая и вечная ему память!
   Ответить    
Оксана Левицкая
Светлая память..
   Ответить    
   Правила



21 июня
22:24 В Одесской области 22 июня будут отключать свет только вечером
3
21:05 Российские оккупанты ударили баллистической ракетой по Одесской области: поврежден объект рекреационной инфраструктуры
29
20:15 Евро-24: сборная Украины одержала первую победу на турнире, одолев сборную Словакии
11
19:19 Трусы и крестик: можно ли мобилизовать православного священника и когда пацифизм становится железным основанием для того, чтобы не воевать? (колонка)
3
18:40 Через одесскую таможню пытались нелегально ввезти стекло из Ирана (фото) фотографии
3
17:35 Родственник или однофамилец? Глава Одесского облсовета скрывает кумовские связи своего подчиненного
6
16:41 Новый вице-мэр Одессы: заместителем Труханова станет главная по теплу
47
16:16 О тернистом пути создания ОСМД, коммунальных войнах и будущем исторической части Одессы: как управлять своим домом, даже если там 19+ этажей (интервью) фотографии
1
15:26 Сомнительная реставрация: в Одесском облсовете поспорили из-за миллионов, потраченных на физкультурный диспансер
14:20 Кукольная карта: в одесской библиотеке показали мотанки со всей страны фотографии
13:29 Переговоры о вступлении Украины в ЕС начнутся 25 июня
13
13:00 За бронь для охранников, но не для водителей скорых: двойные стандарты Одесского облсовета
8
12:36 Требовали с мастера по ремонту генераторов тысячу долларов и угрожали расправой: в Одессе задержали двух молодчиков
6
11:47 Дожить бы до получки: глава Одесского облсовета повысил зарплаты и премии себе и заместителям (видео)
9
11:11 В Одесской области мопед и легковушка не поделили дорогу: пожилая женщина в больнице
3




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





21:55
Родственник или однофамилец? Глава Одесского облсовета скрывает кумовские связи своего подчиненного

Директором КУ «Автопредприятие по обслуживанию областного совета и областной государственной администрации» стал родственник депутата Верховной Рады Украины от «Слуги народа» Ирины Кормышкиной Гаджибаба Аллахвердиев.

Читать дальше

20:55
Поліцейські не підходять для фронту. Як вам така заява?

А от таксисти, двірники, айтішники, баристи та інші - набагато краще справляться з бойовим завданням