«Скорая помощь» едва не сорвала футбольный матч в Одессе
Курьезный случай произошел вчера на одесском стадионе «Спартак», во время матча 1/32 финала розыгрыша Кубка Украины между ФК «Одесса» и командой из Полтавы. Как сообщает Одесса-спорт, когда завершился второй тайм, счет был ничейным — 2:2, — а это означало, что поединок продолжится. Но, как оказалось, об этом знали не все. После свистка зрители, разумеется, остались на своих местах, дабы увидеть, чем закончится противостояние, а вот машина скорой помощи спешно покинула стадион «Спартак».
В итоге третий тайм не смог начаться вовремя: согласно регламенту ФФУ, в футбол без медиков играть нельзя. К счастью, через 16 минут врачи скорой осознали свою ошибку, и карета вернулась. Итог игры — 3:2 в пользу «Одессы». С учетом ожидания между вторым и первым экстратаймом, а также компенсированного времени, команды на поле провели 140 минут. В истории ФК «Одесса» это случается впервые.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
хехехе! это только в Одессе могло произойти! юмористы блин =)
Відповісти
|
 |
болваны.. Я вспоминаю матч на Кубок с Металлистом лет 5 назад, тогда тоже доп.время было, и много «болельщиков» не знало регламент, и после 2-2 собиралось уходить)) тогда была серия пенальти, классный матч был
Відповісти
|
 |
1-Вот юмора тут явно нет. Есть путевой лист. И уехавшая скорая должна понести наказание.Гордиться их выходкой повода не вижу.
Відповісти
|
 |
Ну не любят медики футбол. Для них выезд на стадион это обычная работа.
Відповісти
|
 |
Инспектор 23 августа, 13:46
Вот именно, есть путевой лист. В котором указано время нахождения на стадионе. И, что потом бригаде объяснять, где они были это время? Пока эти дешевки отрабатывали полученные деньги.Кто не видел, найдите в ютубе запись. По просмотрам, на рекорд идет. Как будто сборная мира играла.
Відповісти
|
 |
Варрава 23 августа, 14:39
А может сразу расстрелять? И с чего вы взяли, что они болельщики? Плевать им на футбол(тем более на такой). Втупую слитая игра. «Скорой» как и пожарникам официально оплачивается время.Оплаченное время закончилось-до свидания. Федерации нужно вовремя мозг включать.
Відповісти
|
 |
А может им подкинули халтурку и они подумали, что за время перерыва справяться, ну задержались, с кем не бывает.
Відповісти
|
 |
Наверное так хорошо играли, что медики не могли на это больше смотреть )
Відповісти
|
 |
Главврач скорой Жужуленко денег за матч не получил, вот и уехали.Надо брать пример с похоронных дел мастера Кольки Пеструева и его сынка Димки, они расчитываются добросовестно за каждый сигнал об умерших одесситах.
Відповісти
|
Правила
|
18 лютого
|
| 22:52 | Суп для сусідів, гаджети під наглядом і такса в светрі: 40 наметів ДСНС намагаються зігріти величезний район Одеси (фоторепортаж)  1 |
| 22:00 | Тиждень без світла: жителі Приморського району доводили енергетикам, що сидять у темряві 1 |
| 20:32 | Залужний назвав винних у провалі контрнаступу: подробиці шокуючого інтерв'ю екс-главкома 27 |
| 19:00 | Одеський блекаут: на Таїрова зливають воду з труб і намагаються запустити велику котельню 1 |
| 18:04 | Знімають скандальні питання: в Одесі «полегшують» порядок денний, щоб нарешті провести сесію міськради 2 |
| 16:51 | Генератори для своїх: в Одесі судитимуть експосадовців, які живили ресторани та мийки гуманітарною допомогою (фото, відео)  7 |
| 16:00 | Справу голови Одеської облради та його дружини-нардепа почав розглядати суд: адвокати просять закрити засідання 23 |
| 14:45 | Південь Одеси без тепла і світла: оптимістичні та песимістичні прогнози і коротко про чиновницькі диверсії 17 |
| 13:01 | Одесу скувало льодом: комунальники працюють, але вулиці залишаються слизькими (фотореп, відео)  5 |
| 11:10 | У Київському районі Одеси розгорнули додаткові пункти обігріву: тяжкохворих готові евакуювати до лікарень 8 |
| 08:38 | Заметіль, ожеледь і сильний вітер: до кінця дня Одеську область накриє циклон (оновлюється) 16 |
| 17 лютого |
| 22:00 | Тільки для легковиків: траса Одеса — Рені закривається через негоду |
| 20:35 | Три місяці без світла або скидатися на паливо: знеструмлений ЖК в Одесі рятуватимуть генераторами 5 |
| 18:10 | Адмірал, скульптор, дорожній король та інші: на Одещині з'являться нові почесні громадяни 5 |
| 16:01 | Урок для Європи, або Як українці «знищили» дві бригади НАТО (колонка) 15 |
Статті:
08:10
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию. Читать дальше
00:33
На данный момент ничего не фиксируется
|