зезман2



3 мая 2017, 14:17   

Скорик похвастался, как «ОппоБлок» пилит дорожные деньги на севере области


Пресс-служба народного депутата от «ОппоБлока» Николая Скорика похвасталась ремонтом дорог в Подольске.

В частности, там отремонтировали улицу Победы.




«Деньги были выделены из областного бюджета по инициативе депутата Одесского облсовета от «Оппозиционного блока» Ивана Стрели, — заявили у Скорика. — Иван Стреля предварительно посещал профильные комиссии, чтобы аргументировано обосновать коллегам необходимость выделения средств на улицу».

При этом «ОппоБлок» не скрывает, что осваивать эти средства будет другой представитель партии в облсовете — депутат Князь Хачатрян, чья фирма «Березовкаагродорстрой» много лет выигрывает львиную долю дорожных тендеров в северных районах.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
395 новостей, 46 фото
Иван Стреля
Иван Стреля
бывший депутат Одесского облсовета, член фракции «Оппозиционный блок»
1 новость, 1 фото
Князь Хачатрян
Князь Хачатрян
депутат Одесского облсовета, член фракции ОПЗЖ
51 новость

Новости по этой теме:





piryur
piryur   страна по ip - od 3 мая 2017, 14:36     +10      
Им это не впервой:)
   Ответить    
БиберХам
Интересно в каком объёме он это всё аргументировал))
   Ответить    
kostalevskiy
Процентов 50 ;)
   Ответить    
Саша Е
Саша Е   страна по ip - od 3 мая 2017, 15:47     +11      
хвастаются как пилят наши же деньги за зарплату которую платим им мы же, сказка просто
   Ответить    
olegory
olegory 3 мая 2017, 19:44     +6      
А в Одессе, на этих темах, пилит Труханов, а помогает ему в этом горсовет  с секретарем Потапским Алексеем.
   Ответить    
evo
evo 23 мая 2017, 23:10     0      
Политическая реклама?
   Ответить    
8ACSI
8ACSI 25 мая 2017, 12:25     0      
Вулицю переіменувати в Героїв небесної сотні. Впевнений з рота піна буде валити у опозиціонерів. Просто знакова назва вулиці, тому і відремонтували.
   Ответить    
   Правила



3 июня
10:20 Черняховский ушел в доски: в Одессе памятник советскому генералу скрыли от глаз (фото)
7
08:26 Атака на Одесскую область: пострадали два человека, повреждены здание и грузовик
4
2 июня
21:48 Школьные инспекторы пересели на велики: побережье Одессы будут охранять копы на колесах фотографии
8
19:37 Критика или клевета? Руководитель Минцифры судится с нардепом-«слугой» из-за обвинений в коррупции — одессит пошел защищать честь
4
17:51 Срочный ремонт в Одессе: часть города осталась без света, трамваи изменили маршруты (обновлено)
2
17:06 Гаечный ключ, молоток и наручники: одессит всю ночь пытал бывшего парня возлюбленной (фото) фотографии
2
15:49 Бомжевал в Николаеве, отпустил сепаратиста и поселился в особняке у моря: одесский судья провалил собеседование на повышение
24
13:42 Необычный внешний вид и польза для экологии: в одесской Аркадии расцвело тюльпановое дерево (фото) фотографии
2
11:55 Включили все сразу и остались без света: в Одессе у четырех тысяч семей вторые сутки нет электричества
1
10:31 Сам вышел на спецслужбы рф, чтобы подзаработать: жителю Одесской области грозит пожизненное
8
08:37 Дороги в хламе: под Одессой фурам запретили ехать через село
13
1 июня
22:05 Наследство Труханова: полковник СБУ теперь советует и.о. мэра, а его жене вдвое подняли зарплату
18
21:03 В Одесі стартував новий сезон відпочинку: аквапарк HAWAII відкрив двері для гостей (на правах реклами) фотографии
2
19:43 Швейцарцы вместо дубайцев: топовая мировая компания контролирует контейнерный терминал Південного
2
17:45 Одесский комик получил награду Каннского фестиваля, но есть нюанс
14




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×