Скорик решил не прорываться к Дому профсоюзов: получил порцию «позора» и возложил цветы до оцепления
На Куликовом поле появился народный депутат от «Оппозиционного блока» Николай Скорик. Прорываться в закрытую часть площади, к Дому профсоюзов, он не стал, возложил цветы в общую кучу, после чего удалился.
Что характерно, политику кричали «позор» и «пиар на крови» даже пророссийски настроенные участники тамошнего собрания.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
http://patrioty.org.ua/society/vony-tochno-planuvaly-shabash-do-odesy-zavitala-skandalna-spivachka-117427.html Старая кляча прилетела - песни петь на Куликовом?
Это позорище для Одессы никогда не имело совести, даже когда в Одессу несколько лет назад привозили чудотворную икону и все стояли в огромной очереди в Храме на Преображенской, оно приехало и без всякого снеснения его провели мимо всех стоящих женщин, стариков без очереди. Бестыжий наглец, пора уже к ответу!
А сколько бурятских десантников из полицейских бронетанковых войсках положили? Где-то в сторонке рыдает Елена Васильева Та, которая спряталась в Скадовске :-))
Фраза Скорика в этой статье: «Враг будет разбит. Победа будет за нами.» Кого он собрался разбивать? Одесситов? Чтобы россияне победили? Совсем распоясался ушлёпок.
Одесситы! Давайте дружно гнать из города-героя регионалов бывших, настоящих и будуших, какими бы партийными флагами не прикрывались. Гнилая душонка, как прогорклая пшенка.Только на свалку.
Журналистам «Думской» удалось раздобыть «пакунок тепла».
Как мы писали ранее, это наборы вещей первой необходимости, которые помогут пережить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. В них входят спальный мешок, пауэрбанк, фонарик, термос и носки.
Одеський морехідний фаховий коледж морського та рибопромислового флоту імені Олексія Соляника запрошує учнів 9-х та 11-х класів, батьків і всіх, хто мріє про морську професію, на День відкритих дверей.