Скоро осень: в Одесской области началась миграция аистов
0
Сезонная миграция аистов началась в Одесской области. В это время года жители региона и туристы, проезжающие по автодороге Одесса-Рени, могут наблюдать множество аистов, которые перед дальним перелетом отдыхают на деревьях и столбах. Об этом сообщил замдиректора Национального парка «Тузловские лиманы» Иван Русев.
«Мне раньше, в этот период года, везло видеть такие огромные скопления белых аистов в зоне лимана Сасык. Это их традиционный путь пролета. Эти, не очень активные летуны, собираются крупными стаями, здесь, в Придунавье. Кормятся вместе на полях и в долинах рек, вместе продвигаются на юг, а в районе Румынии, Болгарии и Турции, уже насчитывают десятки тысяч. Аист может пролететь за день до 400 км. Орнитологи Турции пару дней назад насчитали более 100 тысяч аистов, пролетевших над Турцией только за один день. Огромное число аистов из Турции дальше устремляется к Израилю на Аравийский полуостров. А оттуда, перелетая через Суэцкий канал и Красное море, летят на Египет», — отметил ученый.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Маршрут миграции аистов
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Когда уже Напалм умигрирует с этого сайта?
Ответить
|
 |
Спиртуган, когда ты перестанешь клониться и тявкать клонами?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Спиртуган Спиртуганище, улетай с аистами )
Ответить
|
 |
Спиртуган, ты не тем клоном тявкнул невпопад.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не путайся в своих клонах после бояры.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ты бы, существо с лишней хромосомой, почитал бы книжку развивающую мозги, ибо мерещатся тебе клоны, спирты всякие и бояры )) Наболевшее чтоль?)
Ответить
|
 |
Спиртуган, ты мне не мерещишься, если я вынужден твои тупые тявки невпопад читать.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Недавно кубожирой какой-то бредничал!
Ответить
|
 |
Спиртуган, твоя Кубажира и Кубамэтр уже в бане.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Только меня забовляет раптилоид этот и прям умиляет своей бомбежкой или Вас тоже? )) Не могу понять только, почему он себе такие странные имена придумывает, как: Спиртуган, Кубажира, Кубамэтр. Про пьянку все время пишет. Про какую-то палату.
Ответить
|
 |
Про твою палату мне незачем писать, про нее написал у себя в профиле твой собутыльник и сосед по палате Велик.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
У тебя проблемы с алкоголем, чувак) Но еще печальнее, что ты тупой и безграмотный ;)
Ответить
|
 |
Ты тупеешь не по дням, а по секундам.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Бывают такие моменты, когда все решают секунды, а продолжается это часами
Рептилоид, ты к чему пытаешься привязать свой коммент? )) Хотя, скорее всего, ты просто самокритичен. Хвалю тебя) Животное ты послушное))
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Да у тебя, дурень, не раздвоение личности. У тебя минимум три личности в голове. Это плохо. И мне тебя жаль. Вот до чего довела мед. реформа тебя — мало того, что выпустили из дурки, так еще пьешь и шиза у тебя по полной ))
Ответить
|
 |
Дурик, не бреши, тебя уже никто из дурки не выпустит, ты неизлечим.
Ответить