|
С сегодняшнего дня начался ремонт скульптурной группы «Лев и львица», установленной в Городском саду Одессы. По данным пресс-службы горсовета, последний раз ремонтные работы на данном объекте проводились в 2016 году. «Сначала все поверхности очистят от надписей вандалов и разнообразного загрязнения. Затем отремонтируют тумбы под скульптурами. На завершающем этапе ремонта все поверхности покроют антивандальным защитным составом для предотвращения возможных актов вандализма», — пояснили в мэрии. Закончить ремонт планируют в течение недели. После этого специалисты приступят к работам на памятнике атаману Головатому в Старобазарном сквере. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 20 січня: Плювок в закон: на одеському Ланжероні ігнорують проєкт і на повну добудовують готель (фото) 7 жовтня 2025: Аваков завдає удару у відповідь: одеська мерія програла апеляцію по "офісу"-наливайці у сквері, але не здається 19 вересня 2025: Депутатсько-чиновницький десант: в Одесі намагаються врятувати від транспортного колапсу Золотий Берег (фоторепортаж) |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





















