В Одесской области попавшийся на взятке следователь выйдет на свободу под залог
Следователь измаильского отдела полиции, который позавчера попался на взятке в 25 тысяч гривен, сможет освободиться, если внесет залог в размере 60 тысяч 900 грн.
Такую меру пресечения правоохранителю избрал Приморский районный суд Одессы.
Отметим, что задержанный уже признал свою вину и готов пойти на сделку со следствием. Это позволит ему избежать тюремного заключения.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Казнить и показать по всем каналам и тогда коррупции станет меньше.Только так можно немного победить наш менталитет. А вообще прикольно взял взятку, потом с этой взятки дал судье и красота, гуляй ветер.
Продолжают ловить шнурков со штукой баксов чисто для отчета мол не зря хлеб едим гавкаем для хозяина те кте ворует по взрослому недосягаемы без команды олигархов
Думская, а вы в курсе, следователя отстранили от должности? А то один уважаемый человек меня намедни ошарашил новостью, что в милицейской среде было не принято отстранять подозреваемого, работающего в милиции (ныне полиции) вплоть до передачи дела в суд
Следак сознался. Это означает что минимум 5 реальных лет он просидит за решеткой. С учетом его статуса. Условно в его случае не предусмотрено. Если конечно не переквалифицирует измаильский хапуга-судья или следак не станет на лыжи.
Прокуратура первоначально затребовала залог в 2 млн. Но, с учетом того, что следователь сознался в содеянном преступлении, сумма залога была снижена. Это нормальная практика.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.