В Одесской области попавшийся на взятке следователь выйдет на свободу под залог
Следователь измаильского отдела полиции, который позавчера попался на взятке в 25 тысяч гривен, сможет освободиться, если внесет залог в размере 60 тысяч 900 грн.
Такую меру пресечения правоохранителю избрал Приморский районный суд Одессы.
Отметим, что задержанный уже признал свою вину и готов пойти на сделку со следствием. Это позволит ему избежать тюремного заключения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Казнить и показать по всем каналам и тогда коррупции станет меньше.Только так можно немного победить наш менталитет. А вообще прикольно взял взятку, потом с этой взятки дал судье и красота, гуляй ветер.
Продолжают ловить шнурков со штукой баксов чисто для отчета мол не зря хлеб едим гавкаем для хозяина те кте ворует по взрослому недосягаемы без команды олигархов
Думская, а вы в курсе, следователя отстранили от должности? А то один уважаемый человек меня намедни ошарашил новостью, что в милицейской среде было не принято отстранять подозреваемого, работающего в милиции (ныне полиции) вплоть до передачи дела в суд
Следак сознался. Это означает что минимум 5 реальных лет он просидит за решеткой. С учетом его статуса. Условно в его случае не предусмотрено. Если конечно не переквалифицирует измаильский хапуга-судья или следак не станет на лыжи.
Прокуратура первоначально затребовала залог в 2 млн. Но, с учетом того, что следователь сознался в содеянном преступлении, сумма залога была снижена. Это нормальная практика.
В Киеве жесть! В результате комбинированного российского обстрела по столице погибли 6 человек, еще 19 получили ранения. Прилетало по жилым домам и гражданской инфраструктуре.