artville1



15 мая 2016, 12:19   

Следующее «Евровидение» могут провести в одесском Дворце спорта


0

После победы Джамалы на Евровидении-2016 в сети живо обсуждают, в каком городе проведут этот престижный конкурс в следующем году. Вместе со столицей предлагают варианты Львова и Одессы.

Причем, Одессу в качестве центра «Евровидения» первой предложила канадская певица Лара Фабиан, которая не раз приезжала с концертами в наш город.




«Поздравляю Джамалу и Украину. Евровидение-2017 в Одессе?» — написала на своей странице в Фейсбуке Фабиан сразу после оглашения результатов конкурса.

Мэр Одессы Геннадий Труханов также выразил надежду, что наш город сможет принять «Евровидение».

«Площадкой, достойной проведения такого престижного конкурса, вполне может стать наша Одесса — многонациональный, красивый, европейский город с богатой историей и культурными традициями! Надеюсь, так оно и будет»,- отметил Труханов на своей станице в Фейсбуке.

При этом одесситы, имеющие отношение к шоу-бизнесу, уже думают, где именно в Одессе могли бы провести грандиозное шоу, предлагая варианты площадок в Оперном театре, на стадионе «Черноморец» или Дворце спорта, если, конечно, там проведут реконструкцию.

В свою очередь исполнительный продюсер конкурса норвежец Йон Ула Санн, выразил мнение, что Украина, несмотря на сложную ситуацию в стране, сможет обеспечить безопасность участникам «Евровидения» в следующем году.

«Уверен, что ты и жители Украины предоставят нам радушный прием и смогут обеспечить нашу безопасность», – отметил Санн на брифинге после конкурса, обращаясь к Джамале, передает Deutsche Welle.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
4D
4D 15 мая 2016, 12:26     +25      
Если это была шутка, то она не уместна!
   Ответить    

циничный бандера
Могут провести, а могут и не провести.
Вопрос даже не в состоянии этого сарая.Там конструктивная проблема с акустикой.Более ужасной акустики я вообще не встречал.И никакая реконструкция там не поможет.Нужно полностью снести эту халабуду и строить заново.
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 15 мая 2016, 13:25     +28      
В Украинском Крыму.
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 15 мая 2016, 23:45     +2      
Тарасик, заскучал ты в Польше, решил подразнить одесситов
   Ответить    

4D
4D 15 мая 2016, 12:22     +28      
Они вообще в своем уме? В этом сарае? Там даже нет нормальных условий! И ремонт там был при царе Горохе!
   Ответить    
Rie
Rie 15 мая 2016, 13:14     +17      
Возможность снести и возвести заново )) обитатели новостроев тоже порадуются красивому виду.
   Ответить    
aijdar
aijdar 15 мая 2016, 13:27     +11      
не при уме а при капусточке
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 15 мая 2016, 12:25     +33      
Неравнодушный просил передать свои поздравления по поводу победы Джамалы:
Уважаемые комментаторы «Думской»!  Не могу лично поздравить, так как заслуженно нахожусь в бане. От всей души  через единомышленника на «Думской» поздравляю нас всех и всю Украину с победой Джамалы на «Евровидении-2016». Это  действительно международный успех Украины  и надежда на лучшее будущее. Всё у нас будет хорошо! До встречи через 8 дней!
   Ответить    
Али-Баба
Спасибо, Петр! И вас с победой Украины) От лица незабаненных форумчан желаем стойко перенести эти 8 дней отлучения от сайта.
   Ответить    
Я забыл пароль
И ему привет от всех, пусть придет из "бани" отдохнувшим :-) 
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
прям как Ленин из шалаша…
   Ответить    

EricCartman
EricCartman   страна по ip - lt 15 мая 2016, 12:26     -3      
Помнится Коломойша, хочет построить в Одессе новый дворец спорта
   Ответить    
Анти Вeликолепный
Палицы уже нет.
   Ответить    

Serj85
Serj85 15 мая 2016, 12:26     +16      
казнокрады снова обрадуются предстоящему распилу бабла )
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 15 мая 2016, 12:42     +18      
Во-во, не успела Джамала конкурс выиграть, а у этих уже слюни потекли… ) 
   Ответить    

assedo1
assedo1   страна по ip - od 15 мая 2016, 12:33     +15      
Площадкой, достойной проведения такого престижного конкурса, вполне может стать наша Одесса — а фирма РОСТ срочно укатает «новые»дороги от аэропорта до «дворца» хижины-спорта
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 15 мая 2016, 12:50     +16      

   Ответить    

STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 15 мая 2016, 12:52     +8      
Сделать дорогу из "желтого кирпича" за over 21 млн.грн.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 15 мая 2016, 13:06     +9      
ВПП на аэродроме не успеют сделать, столько самолётов придётся принять. А из Австралии вообще не долетит, сесть негде.
   Ответить    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 15 мая 2016, 12:36     +3      
А почему не в Сииферополе?
   Ответить    
адекват
Евробаск уже как бы провели, теперь можно замахнуться и на Евровиденье! Как прикол это предложение о проведении — нормальное!
   Ответить    
Анти Вeликолепный
Янеку в Ростов притензию напиши.
   Ответить    
Delta
Delta 15 мая 2016, 14:03     +9      
адекват Ну, Джамала и замахнулась — нормально, первое место… Вы прям, как слесарь-интеллигент Полесов — все не так…
   Ответить    

Фашиствующий молодчик
Ничего, плиточку перестелим вокруг — и нормально. Главное — довериться.
   Ответить    
Дулин
Дулин 15 мая 2016, 12:58     -4      
Не приведи господь
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 15 мая 2016, 13:18     +14      
В каком месте красивый город? В полуразрушенных памятниках архитектуры, или он имеет в ввиду «жемчужины»? Или может быть убитый Французский?
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 15 мая 2016, 13:19     +7      
4D — Вы правы, там нужно все строить по новому. Вот только, что с теми людьми, которые там торгуют, а их нескольео сотен, на Черемушки разве что, но вряд ли они там уже место найдут…
   Ответить    
Аристократ
Евровидение должно состояться в Одессе! его можно провести на стадионе Черноморец или в театре Опера и Балета.Хватит всё Львову! и Лига Чемпионов во Львове, и сборная там играет! Украина не состоит из одного Львова! Одесса способна принять Евровидение, для этого есть все условия.Всех с Победой!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 15 мая 2016, 14:09     +14      
"его можно провести на стадионе Черноморец или в театре Опера и Балета"

Ага. А также в Зеленом театре, дельфинарии Нэмо, в кинотеатре "Серп и молот" или в Клубе Иванова.)
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 15 мая 2016, 20:24     -8      
Ура! Аплодисменты!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

southwind
southwind 15 мая 2016, 14:06     +14      
«Британская писательница Джоан Роулинг — автор серии романов о Гарри Поттере — во время песенного конкурса «Евровидение-2016» болела за представительницу Украины Джамалу, которая впоследствии и стала победительницей.»
Источник: http://censor.net.ua/n388495
   Ответить    
Анна Герман
Джоан наверное хочет побывать на следующем "Евровидении" 2017 г.
И, конечно, в замке "Гарри Поттера".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 15 мая 2016, 14:18     +14      
А заработать на этом мероприятии никак нельзя? На 100% убыточное? Индустрия развлечений не на альтруизма построена.
   Ответить    

Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 мая 2016, 14:24     +6      
Я перепрошую, що таке малдованка?
   Ответить    

старод
Мечтать и трепаться не вредно. Були вже такI. Ау, где Евробаскет 2015? А если надо будет выбирать между Львовом и Одессой, то тендер не нужен, результат очевиден заранее.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 15 мая 2016, 15:37     +10      
Опитування: У якому місті варто провести Євробачення-2017?  Телеканал новин 24
Опрос о проведении « Евровидения». Побеждает Львов.
   Ответить    

SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 15 мая 2016, 15:08     +1      
бред. этот сарай пригоден только для одного события — его сноса
   Ответить    
Старик Козлодоев
А вот это ни в коем разе. Там сразу вырастет "с божьим благословлением" очередной архитектурный ублюдок в духе позднего примитивизма.
   Ответить    

miyajena
miyajena   Proxy 15 мая 2016, 16:35     +5      
на пляже ибица провести Евровидение еще скажите))
   Ответить    
Ислям Маликов
Или в Дельфинарии.
   Ответить    
Ксения Горшенина
У Юли всегда были проблемы с кадрами. И вот очередной отличился — лидер мариупольской Батькивщины. Оказалось, что это просто быдло времен Януковича [Я пьяный. Я каждый день езжу пьяным, и вы мне ничего не сделаете, потому что я депутат и у меня своя больницаk. В полиции рассказали, как задержали Ярошенко — m.0629.com.ua
   Ответить    
Hanna  Burlaka
Hanna Burlaka   страна по ip - od 15 мая 2016, 17:31     -6      
Я бы тоже хотела, что бы в Одессе провели ) это, конечно, траты, но! это также много позитива: аэропорта до ума доведут, надеюсь что-то сделают с Дворцом спорта, да и вообщем имидж, туристы и инфраструктура. Да и замечательный стадион есть. С Евро2012 Одессу прокатили, так может хоть в этом году повезет…
Еще интересно будет ли Россия в следующем году участвовать? Если да, то надеюсь, что не будет такого как с концертами Ани Лорак и Лободы. Это уже бесит, да  и вообще мне, например, стыдно будет за такое поведение сограждан ( 
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 15 мая 2016, 18:00     +9      
Вопрос не только в деньгах. Вряд ли Одесса успеет все организовать. Времени мало. Хотя было бы не лишним организовать что то такое масштабное в городе.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 15 мая 2016, 19:17     +7      
ААААА!!! Ору! )Давайте лучше в ДК им. Леси Украинки! )Донушко…донушко, а не мэр…
   Ответить    
Великолепный
Накануне финала песенного конкурса «Евровидение» Украина заявила, что в случае победы рос. певца Лазарева, она не направит своего исполнителя на россию в следующем году. Интересно, как отреагирует россия после победы Джамалы?
С выбором города проведение «Евровидение 2017» можно определиться, а кто из наших исполнителей будет представлять свою Родину  на «Евровидении 2017»?
http://reporter-ua.com/2016/05/13/291444…
   Ответить    
living in a fantasy
Сколько миллиардов украдет лысая тварь?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 15 мая 2016, 20:06     +6      
Немало.
   Ответить    
Великолепный
Глупый вопрос. Это будут деньги целевые и украсть просто невозможно.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 15 мая 2016, 20:03     +10      
Нет, « Евровидение» обязательно нужно проводить во Львове, это же город мечты россиян! Интересно, приедут или испугаются?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Наталья Кравченко
От простых смертных ничего не зависит. О чем вы все спорите — Путин не угодил на своих посмотрите. Урод на уроде сидит и слова и уродами погоняет
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 15 мая 2016, 20:46     +10      
Степашка, ты с Полиграфычем горе заливал?)
   Ответить    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 16 мая 2016, 00:15     -9      
Улыбнуло) Евровидение в нашем сарае)
   Ответить    
адекват
Зато наш!
   Ответить    

   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber