|
Непогода нарушила планы организаторов OdessaExtreemFest 2018 — мероприятие, в котором планировалось дрифт и авиашоу, не состоялось. На пригородный спортивный аэродром «Гидропорт» съехались байкеры, дрифтеры и слетелись 15 воздушных судов со всех украинских аэроклубов. Организаторы хотели также сделать еще и модный показ, для чего на летное поле аэродрома прибыл большой автобус с длинноногими красотками. Предполагалось, что малая авиация, непрерывно сменяя друг друга, будет в течение двух часов висеть над аэродромом, показывая фигуры высшего пилотажа. Авиа-дрифт-фэшн-байкшоу должно было начаться в 18 часов, но буквально за 5 минут начался сильный ливень, сорвавший планы организаторов. За час до основного события успели лишь вручить сертификаты рекорда Украины, случившегося 4 апреля этого года. Тогда молодая пара — Мария Попович и Алексей Потравко впервые за всю украинскую историю официально заключили брак в самолете на высоте 1000 метров. Президент Национального реестра рекордов Валентин Щербачев вручил молодым сертификат о регистрации этого достижения. Бумаги в рамке удостоились также пилот самолета Вадим Громов и директор свадебного агентства. Словом, первый блин оказался комом, но идея такого большого разнообразного фестиваля давно висела в воздухе. Надеемся, что OdessaExtreemFest вскоре состоится при летной погоде. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











































