фр4



Сломал зонтик и разбросал аттракционы: над одесским пляжем пронесся смерч  


Опасное природное явление напугало сегодня отдыхающих — на пляже в Лузановке заметили смерч.

Видео опубликовали в группе «Подслушано в Одессе».

«Он неожиданно появился на песке, сломал зонтик, выбросил в море водные аттракционы и ушел следом туда же. Продолжалось все это около минуты, никто не пострадал, но многие с перепугу попадали на песок, чтоб их не унесло», — описывают это событие очевидцы.







Неравнодушный
Хорошо что хоть никто не пострадал. В природе всё больше катаклизмов.
   Ответить    
Спичрайтер
В природе всё больше катаклизмов. Хорошо что хоть никто не пострадал.
   Ответить    
Неравнодушный
Что не так? Радость за то, что никто не пострадал и констатация катаклизмов.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 12 июля 2019, 20:10     +15      
Все так, как и сказано: катаклизмов в природе все больше, но хорошо, что пострадавших нет!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Слава Сатане, что никто не пострадал! Сейчас в природе столько катаклизмов, шо аж страшно жыть!
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 13 июля 2019, 10:20     -1      
Пока Господь с нами никто не пострадает, не смотря на все большее количество катаклизмов  в природе.
   Ответить    
Прохфэссор
Ну ясен хер! Без Иисуса Иосифовича не одна жёппа не случается. Любит он сука нас.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 12 июля 2019, 18:05     +29      
Очень жаль, что не уровня F-5, и не от 16 Фонтана до Ланжерона, с заходом в Аркадию((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 12 июля 2019, 18:16     +29      
Люди убегут, а вот топчанов и зонтиков до уреза воды, чёт не жалко ни разу!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 12 июля 2019, 18:32     +16      
Вот как раз 100 метров от уреза нам и нужно! А за людей не переживай, все заранее эвакуируются.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 12 июля 2019, 18:50     +9      
Как девочку Элли с Тотошкой
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 12 июля 2019, 18:18     +26      
Вот сюда бы его! И не только…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 12 июля 2019, 18:33     +19      
mekhane, если вместе с хозяевами всех сооружений на пляжах, то я согласен рискнуть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 12 июля 2019, 18:55     +15      
Я пока что тут только одну мразь наблюдаю. Ты, часом, сам не из хозяев этих гадюшников и тошниловок, что так за них переживаешь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Ну так и сьебни отсюда ватная мохна!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 12 июля 2019, 19:02     +12      
mekhane, за карму мою не переживай.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 12 июля 2019, 19:14     +10      
Ну всё, ты прав — моя карма неисправимо испорчена! Отпустило?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 12 июля 2019, 20:49     +7      
Где ты, дружище, такое узрел? Я лишь за то, чтобы со стометровой прибрежной зоны незаконные шалманы вместе с зонтиками и потчанами посносило к херам!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - fr 12 июля 2019, 23:16     -9      
на этих "потчанах" и под этими зонтиками люди лежат, которые неминуемо погибнут от твоих пожеланий.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 июля 2019, 07:18     0      
Гнида, не утруждай себя своим присутствием;)
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 12 июля 2019, 19:17     +6      
Максимка, а это правда, что ты пел на "голубом майдане" в поддержку януковоща?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 12 июля 2019, 19:30     +5      
А парня до заражения спидом зачем довел? Или это уже происки первых хейтеров?
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 12 июля 2019, 21:50     +5      
Я б на этих паскуд еще 20 максов натравил
   Ответить    
Прохфэссор
Похоже что идиот и олигофрен, тут ты, максимка.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 12 июля 2019, 20:59     +8      
Максимка, ну это же наверное точно не про тебя? От журналюги, чё ток не напридумывают! ((( Гламурный педераст все-таки заставил Януковича досрочно встретить 2008 год |  ОБКОМ
   Ответить    
rss911