2



На стадионе «Черноморец» выступит украинский Стас Михайлов


Одним из главных концертов лета в Одессе станет выступление одного из самых популярных исполнителей Украины – Олега Винника.

Его концерт пройдет 28 июля ни где нибудь, а на стадионе «Черноморец».




Карьера этого певца сегодня на пике популярности. Его называют украинским Стасом Михайловым, хотя сам Винник против такого сравнения.

Надо отметить, что на стадионе «Черноморец» выступают крайне редко — единичные гости из Европы, «Океан Эльзы» и вот теперь Винник.

Следует отметить, что Олег Винник приедет в Одессу уже в статусе участника одного из самых рейтинговых фестивалей актуальной музыки в восточной Европе – Atlas Weekend, проходящего в Киеве с 3 по 8 июля. В мероприятии, где хедлайнерами являются легендарные Placebo и Chemicalbrothers он представит эксклюзивную рок-программу.

Скорее всего, для него, как для артиста, работающего на стыке эстрады, поп-музыки и шансона – это шаг вперед.

Несмотря на свой статус, билеты на концерт Олега Винника на «Черноморце» остаются вполне доступными – сегодня можно купить как билеты в фан-зону по 350-400 гривен, так и сидячие – от 500 до 1000.

Как сообщили нам в кассах, спрос на билеты есть, но об ажиотаже пока речь не идет.

 






Ruger10/22
Ruger10/22   страна по ip - od 4 июля 2018, 21:44     +19      
кто это?и чем знаменит ? кроме рекламы на каждом столбе))))
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 4 июля 2018, 22:02     +20      
Я пойду только по приговору суда)).Винник, как и Киркоров-это единица измерения пошлости.На его концертах впору проводить перепись дибилов.
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Не,  ну  зачем  Вы  так,  перепись не  дибилов,   а женщин за 50+)
   Ответить    
Александр Леонидов
в.90-х.девочки.млели.от.юры.шатунова…вот.они.подросли…юра.спекся…а.млеть.хочется
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 5 июля 2018, 00:17     -7      
На кого же вы пойдете? Ведь Орест Лютый перешел на нелегальное положение.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2018, 05:21     +5      
С чего вдруг? Он работает ведущим на ICTV.
   Ответить    
Неравнодушный
От его концерта в одесской филармонии я получил истинное удовольствие.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 5 июля 2018, 13:25     -3      
Это говорит об отсутствии у вас вкуса.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 5 июля 2018, 18:00     +2      
На вкус и цвет товарищей нет.
   Ответить    
Неравнодушный
Это говорит о том, что зал был на одной волне с Орестом Лютым. Такое единение очень редко бывает.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 5 июля 2018, 20:23     -5      
Полный зал людей с дурным вкусом. И исполнять эти матерные частушки в Филармонии — верх неприличия.
   Ответить    
Неравнодушный
Вам это не понять!
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 5 июля 2018, 21:57     -5      
Конечно, я же дурновкусием не страдаю.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 июля 2018, 03:47     +1      
С точностью до наоборот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ruger10/22
Ruger10/22   страна по ip - od 4 июля 2018, 22:31     +9      
спасибо просвятили, такие песни на сельских банкетах обычно играют в перемешку с сердючкой не знал что это настолько популярно в нашем городе))ну явно не уровень стадиона))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2018, 05:23     +10      
Попы свЯтят в церкви крашенки и паски, а тебя просвЕтили.
   Ответить    
Великолепный
Как правильно пишется слово "неимоверно"?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 20:53     +2      
Великолух, как в твоей версии?;)
   Ответить    
гладиатор
Как раз наоборот, это и есть уровень стадиона.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 4 июля 2018, 22:14     +8      
Ахахах, нашли с кем сравнивать, с таким же отбросом, любимцем дам)) Чи й не артист, чи й не талант) Дожились, стадион под концерт ЭТОГО…) У нас только ОЕ способны собирать без завлекухи и особых афиш стадионы.. И народ этот будет адекватным. Но не Винник
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 4 июля 2018, 23:59     +12      
Секкундочку! Наши стадионы помнят "Ласковый май", "Мираж", "Комбинацию" и прочие великие группы эпохи великого чеса. )) Олег Винник на их фоне — профессор консерватории. ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Я тоже против такого сравнения. Как то в автобусе крутили  концерт российского  Стаса Михайлова. Такое отвращение к его пустым песням, что на словах не передать. Примитив конченный с бесконечным повтором глупых слов. Не знаю чем он может нравиться даже женщинам, не говоря уже о мужчинах. Олега Винника любят наши женщины. Пусть порадуются.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Вот тут я с Поллитровичем согласен, пихайлов отдыхает., как и киркоров.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 4 июля 2018, 22:02     0      
ты с себя начни, убогий))
   Ответить    
Неравнодушный
Послушай  Михайлова и начнёшь плеваться. Отвратительно. Нет никакого смысла в его песнях. Хотя, на вкус, на цвет…
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 4 июля 2018, 22:04     +4      
Ты столько не выпил?


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Немогупройтимимо
Фу, он мне вообще не приятен. Искусственно навесили на него ярлык «секс-символа» и раскручивают. Мне бы заплатили не пошла бы на его концерт.
   Ответить    
Неравнодушный
Пойдут те, кому это интересно.


   Ответить    
Konstantin Marchenko
) похоже, он раньше батюшкой был, ))
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 4 июля 2018, 22:06     +7      
Если творчество С.Михайлова  больше склонно к шансону, то у О.Винника к классической эстраде. Сравнение весьма сомнительно.
Но на концерт ни одного из них не пошел бы).Куда с большим интересом пойду на концерт Т.Андерса 15 июля.
   Ответить    
Неравнодушный
Томасу Андерсу надо было приезжать на пике популярности. А что сейчас? Чем он может удивить?
   Ответить    
Konstantin Marchenko
томас андерс это — самородок, талант. в теме про винника его упоминать — взападло
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 5 июля 2018, 06:37     +2      
Так он в Одессе и выступал лет 20 назад на летней площадке на 13-й Фонтана). Так можно сказать и о Ричи Блэкморе или Дэне Маккаферти).
Томас продолжил сольную карьеру, конечно, не такую громкую, как с напарником Д.Боленом, но вполне успешную.
Все они звезды мировой величины, а не любимцы СНГовских дам).
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 4 июля 2018, 23:48     +4      
"Куда с большим интересом пойду на концерт Т.Андерса 15 июля."
Да Вы меломан! )) 
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 5 июля 2018, 06:40     -5      
Ну да).
Все, кроме шансона, рэпа (но и тут есть исключения) и «наборов звуков» диджеев.
Да, и бездарная, плохо аранжированная и примитивная  «попса» не вызывает удовольствия.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 4 июля 2018, 22:32     +6      
Разведёнки, налетай, украинский Стас Михайлов приедет, кому посидеть от 500, за 350 можно постоять.Проездом из Парижа в Жмеринку.
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 5 июля 2018, 08:27     +6      
При чем разведенки, если он женат?

Особое внимание к бэк-вокалистке феномена украинской эстрады, ее сценическое имя Таюне. Блондинка всегда рядом с Винником на концертах и в студиях звукозаписи, но постоянно находится в тени его славы. Но вне сцены односельчане знают ее, как жену Олега – Таисию Сватко. "Как холост, если они сюда вместе приезжают! И картошку выбирали, тут они гуляли и здоровались", — говорят селяне. Больше читайте здесь: Отгулял свадьбу в селе и устроил сына учиться в Европе: тайны личной жизни Олега Винника. Эксклюзив ТСН - Гламур — TCH.ua
   Ответить    
Simpatyashka
И так усиленно пиарят этого Винника на отечественных каналах. Например, на ICTV в Дизель шоу, по-моему под Новый год дело было. Я вообще не могла въехать о ком они, хто такой есть? Потом увидела…и услышала. Не моё это. Ни жанр, ни секс-символ. Но на вкус и цвет все фломастеры разные) Если его творчество кого-то делает счастливее, это хорошо. А без меня ещё лучше)
   Ответить    
Крепкий  орешек
…и что интересно, в Одессе он таки споет дежурную песню «У Черного моря».
   Ответить    
Великолепный
Конечно, споёт. Других песен об Одессе они не знают. Они - это Винник, Океан Эльзы и др. 
   Ответить    
Неравнодушный
Было время ВИА! Вспомним?


   Ответить    
Бупсень и пупсень
Видишь Петрович, при совке песни были добрые и хорошие, и фильмы тоже, счас -не дождёшься, одна коммерция.
   Ответить    
Неравнодушный
… и что из этого? Ностальгии нет. А вспомнить приятно.
   Ответить    
Разбор Полетов
Так это почти ностальгия.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 4 июля 2018, 23:53     +6      
А Китай — это вовсе не совок, там есть частная собственность и нет дефицитов. )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 5 июля 2018, 00:22     +5      
Ииии, какое отношение эти миллиардеры имеют к совку? ))
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Ии, во главе совков стоят коммунистическая партия во главе с генсекретарём.
   Ответить    
Неравнодушный
Главное, что не воровитая "доверяйделам"!
   Ответить    
гладиатор
Да, эта штука посильнее Алексиевич будет!
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 5 июля 2018, 01:25     -1      
Ага. Не зная кто это пойдут разведёночек разводить все кому не лень. А вообще, кто это?
   Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 5 июля 2018, 06:48     +3      
Что Стасик, что Олежка — гавнецо, а ностальгирующему по совку Неравнодушному, мне кажеться, пофиг какие ролики постить))
   Ответить    
Жeня Женя
А никого не смущает, что в Оперном театре Высокой Классической музыки будет концерт Натальи Моглилевской…
все эти концерты-бизнес и коммерция… и не мое это дело кто ходит на эти концерты/шоу… и кому нравится Винник, а кому Могилевская…
Ну нравится женщинам спортивный моложавый Винник и его песни-так пусть наслаждаются…
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 5 июля 2018, 13:26     -6      
Нет не смущает. Он для концертов и построен.
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 5 июля 2018, 07:42     +2      
кумир мамы моей мамы моей мамы))
   Ответить    
Graf von Zeppelin
На стадионах должен быть спорт!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 5 июля 2018, 09:13     +1      
Когда организуют хоть чет подобное в нашем городе?


   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:54     -2      
Мистер Рвотный порошок
   Ответить    
vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 21 июля 2018, 16:52     -3      
вопрос даже не в исполнителе, в а качестве шоу, которое он показывает, в умении общаться со зрителями и «держать зал»  это показатель успеха сейчас!!
если Винник это умеет делать  то пусть наслаждаются его поклонники, на здоровье))
Могилевская и Полякова берут именно качеством шоу и своей отдачей энергии и позитива.
   Ответить    
   Правила


kador