Склав повноваження проросійський нардеп, який у 2014 році підтримував «референдум» на Донбасі, а потім їздив до окупованого Криму
Позафракційний народний депутат України Андрій Аксьонов, обраний до Верховної Ради від 50-го виборчого округу в Донецькій області (Добропілля, Мирноград, Покровськ), 9 січня склав мандат. Про це повідомили народні депутати Ірина Геращенко та Ярослав Железняк. Останній зазначив, що після відходу Аксьонова, у Раді залишилася рекордно мала кількість народних обранців — 415.
За словами Геращенко, Аксьонов «жодного разу не виступив у ВР, не має законів та ініціатив, не зробив жодної заяви з приводу російської агресії та знищення росіянами Донбасу». У 2014 році Аксьонов був міським головою Добропілля і під час захоплення міста російськими бойовиками підтримав проведення «референдуму» про приєднання до «днр». Одночасно з цим він виступав проти патріотичних активістів, які проводили в місті проукраїнські акції. У 2018 році стало відомо, що Аксьонов відвідував окупований Крим за підробленими документами, у зв'язку з цим він значився в розшуку МВС. Пізніше Добропільський міськрайонний суд розглядав щодо нього справу про підробку документів і розкрадання коштів. У ЗМІ з'являлася інформація, що в Аксьонова є російський паспорт. Нардепа занесли в базу «Миротворця». На виборах у березні 2021 року переміг на своєму окрузі й у травні склав присягу народного депутата під крики «Ганьба!».
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Если бы он себе еще и харакири сделал, это было бы так мило.
Відповісти
|
 |
Это медецинский факт — такие люди ЛЕГАЛЬНО руководят страной. Берут сомнения в благорозумии украинского народа. КОГО вы избираете? Когда Саакашвили на всех углах кричал «нужны новые люди, честные люди», с него смеялись «нам нужны не честные, а опытные» — Вот примет опытного, со стажем коррупционера, казнокрада, преступника и предателя. «ОПЫТ» — это и есть первый признак коррупционера.
Відповісти
|
 |
Статья по которой саакашвили сидит в тюрьме — разворовывание государственных средств.
Відповісти
|
 |
А именно незадекларированный ПИДЖАК. У него нет ни яхт, ни самолетов, ни дворцов. Вы ориентируетесь в жизни? Что такое уровень президента, воровство и пиджак? Ему этот пиджак зачем, если не для работы? Его только на этом и ловили, что билеты на самолет не по той цене купил, или не в том классе полетел. Это президент.
Вы своего путина поймайте на том, в каком он пуховике, или не по той цене на самолете летает Пусть это будут самые страшные грехи ублюдка.
Відповісти
|
 |
Какие пиджаки, о чем вы бредите. Так называемый саакашвили, до своего попадания во власть в нашей стране, жил у нас и в ЕС исключительно в пятизвездочных отелях на широкую ногу гулял в элитных ресторанах путешествовал бизнесджетами. На президентскую зарплату в Грузии даже месяц в пяти звездах прожить нельзя а не то что годами. Возьмите калькулятор и просчитайте сколько вся эта радость стоит для человека у которого якобы нет бизнеса. Пиджаком там не отделаешься :)
Відповісти
|
 |
200 000 долларов саакашвили и на неделю не хватило бы при его расходах. Курьеров «неприбыльной организации» СБУ когда то перехватило на маршруте следования. Мешки были забиты валютой. Маршрут курьеров: москва — Украина.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
13:18
 Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.   Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней. Читать дальше
12:00
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні! 30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького. Читать дальше
10:10
Скандал вокруг Одесского зоопарка не утихает
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке. Читать дальше
08:55
 Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?  Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили. Читать дальше
|