фр буль 3



Случившееся на Фонтане квалифицировали по статьям об умышленном убийстве и покушении на убийство  


Полиция дала предварительную правовую оценку ночному инциденту на Фонтанской дороге, где бывший лидер одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко зарезал человека, напавшего на него.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, производство открыто по части 1 ст. 122, части 1 ст. 15 и части 1 ст. 115 УК Украины — «умышленное средней тяжести телесное повреждение», «покушение на убийство» и «умышленное убийство». Правда, не исключено, что «умышленное убийство» уберут, применив 36 статью УК о необходимой обороне.




По данным источников «Думской», уже установлено, что оба мужчины, напавших на Стерненко, были безоружны. Рана активисту нанесена его же собственным ножом.

Задержанный участник ночных событий — одессит 1988 города рождения. Он тоже ранен.

На теле погибшего обнаружена татуировка с номером одной из частей Десантно-штурмовых войск ВС Украины.

 




Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
156 новостей, 22 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 25 мая 2018, 10:58     +2      
Загиблий мав татуювання 25ї бригади ПДВ.Але я не розумію яке це має значення.Це найгірша мабуть бригада в ЗСУ, з якої десятки бійців дезертирували до террористів зі зброєю та технікою.
   Ответить    
Просто очень добрый
Когда нечего сказать- надо говорить умные слова.
   Ответить    
антикор
антикор   страна по ip - od 25 мая 2018, 12:26     +2      
Неравнодушный, можно у Вас, как у бывшего милиционера поинтересоваться, как можно наносить удар ножом в живот и разрезать себе вены?
   Ответить    
curtains-tulle@ukr.net
При ударе рука сползает, он сам себя порезал, нож был обычный. У холодного оружия есть защита между лезвием и рукояткой, которая защищает от такого.
   Ответить    
антикор
антикор   страна по ip - od 25 мая 2018, 12:51     -5      
Можно разрезать ладонь, но вены…?
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - hk 25 мая 2018, 12:55     0      
Легко!
   Ответить    
Одесский жиган
Всем своим друзьям даю совет, самое лучшее средство самообороны на сегодняшний день. кроме огнестрела или травмата, это телескопическая дубинка, которая конечно запрещена, но при помощи её, вы можете себя защитить, не убив нападавшего (если вы не трус)..
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Неравнодушный, когда это у нас следствия проводились объективно, когда им надо свою задницу прикрыть???
Тем более этот гопник был как бельмо на глазу.
Если Головин посодействует, чтобы его закрыли надолго, то возможно появятся первые признаки уважения нашей новой полиции.
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 25 мая 2018, 13:05     +5      
Первые признаки уважения к Головину появятся когда он сложит с себя полномочия и публично расскажет о своей продажности хотя бы тому же Галантернику.
А вот когда он сядет, я его прям вообще зауважаю!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Пока Гарант при власти, Головин не сядет. Это его человек. Так что не в тех масштабах вы здесь распыляетесь.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну про Ваш масштаб, уровня двух латков в рыбном ряду на Привозе давно известно)
   Ответить    
Андрій Глушко
Полностью аналогичная ситуация была c Грациотовым и его оправдали. Стерненко должны оправдать тоже, главное чтобы дело рассматривалось не в Одессе, здесь пидракуйская банда вместо судов, которая защищает дерибан города и местную банду.
   Ответить    
Костя Костя
мутная история, суд, по идее, уже не сможет оправдать Стерненко,  

мне кажется в первую очередь должен быть наказан заказчик этой потасовки, но этого, конечно же, не будет..
   Ответить    
Неравнодушный
… кто мигал фарами из машины? Это же соучастник нападения. Знать бы организатора и заказчика.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 25 мая 2018, 10:43     -4      
А может машина с мигающими фарами вообще не при делах?
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 25 мая 2018, 10:44     +4      
Сигнализация мигнула от шума.
   Ответить    
Неравнодушный
Это уже точно установлено?
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 25 мая 2018, 10:46     +9      
Нет, это возможное объяснение
   Ответить    
Неравнодушный
Всё надо проверять. Совпадения тоже бывают.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 25 мая 2018, 11:05     +9      
Как говорили свидетели, после подачи сигналов фарами, машина уехала с места преступления, уже в момент нападения.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Значит он больной на голову с манией преследования?
То ногу ему режут ( хотя есть подозрения, что в прошлый раз он тоже себя полрснул), то нападают, то машины мигают.
Достаточно взглянуть на его рожу. Гопник гопником.
За какой хер он живет?
Где он работает?
На какие деньги снимает квартиру?
За какой… он заправляет машину?
Кто он? Кроме того, что пишут, что бывший лидер ПС. 
   Ответить    
Андрій Глушко
чем он заправляет машину это не твое собачье дело, собачка.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 25 мая 2018, 13:23     +3      
И много ты видел автомобилей, у которых при работе сигнализации включаются фары?
Обычно для сигнализации используется аварийка. Это оранжевые такие, указатели поворота. Присмотрись к автомобилям, которые ставят на сигнализацию. Если увидишь, что у какой-то таки мигнули именно фары, это будет открытие.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
На моей машине, 2018 года Хюндай, на сигналке именно фары.
Меньше защищайте урода.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 25 мая 2018, 13:45     +1      
Не фары, а подфарники, звиздунья.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 25 мая 2018, 14:14     -3      
Петушара, в Жигулях тоже такое есть.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 25 мая 2018, 16:47     +1      
Петушара, не кукарекай невпопад.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 26 мая 2018, 10:08     +4      
Петушара, кто тебя сюда звал?
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 26 мая 2018, 11:10     +2      
Петушара, свали в свой курятник и там кукарекай своими клонами.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 26 мая 2018, 11:18     +4      
Петушиный гей, почему ты это любишь?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Может в твоих Жигулях и подфарники. Спорить с инвалидом не буду, тебе нервничать нельзя.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Странно, значит аккумулятор с Ваших же слов, у Вас сняли с мазды, а сигналка фарами на хюндае? Уверен, что тональность клаксонов в следующий раз будет на мерседесе стоять?)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Плохо помните мою биографию.
В прошлом году у меня был Ниссан. С которого и сняли аккумулятор.
Сейчас новая Хюндай. В чем вопрос? Или зависть грызет, потому сам ездишь на 30-летней развалюхе?

P. S. В гараже еще Киа стоит, иногда и ее выгуливаю. Это на будущее, чтобы вопросы тупые не возникали.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 25 мая 2018, 14:05     +2      
Сигнализация мигает не фарами, а аварийкой.
   Ответить    
Ivan_Dulin
Ivan_Dulin   страна по ip - od 25 мая 2018, 10:45     +11      
Убийца должен сидеть в тюрьме
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 25 мая 2018, 10:52     +12      
Однозначно!!! Он не оборонялся!!! Он догнал и убил человека!!! Ещё и снимал на камеру умирающего с кишками наружу ((( Это зверство!!!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 25 мая 2018, 11:09     +10      
Стерненко догонял уже раненного нападавшего, что бы задержать преступника!!!
А оказывать помощь при проникающих ранениях может только врач, потому что неправильными действиями можно только навредить раненному.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 25 мая 2018, 11:49     +10      
Курица без голы бегает…, а что мешает, в шоковом состоянии, с дыркой в брюхе попытаться скрыться с места преступления? Тем более, что в крови у нападавших, в этой ситуации было предостаточно адреналина.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 25 мая 2018, 13:09     +11      
Напавший на Соборке на Грациотова потом полдня таскался по городу и сдох от банальной потери крови.
На адреналине или в состоянии шока люди порой и без ноги бегают.
Я сам, когда меня сбила машина на тротуаре, порывался уйти домой со сломанной ногой, будучи в шоке — врачи не дали.
   Ответить    
irrlicht
irrlicht 25 мая 2018, 13:12     +7      
Когда Грациотов порнул гопника на соборке в печень,  тот еще минимум пол часа гулял. Так что ничего удивительного тут нет 
   Ответить    
Slash-22
Slash-22   страна по ip - od 25 мая 2018, 11:46     +4      
Про оказание помощи вы неправы.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 25 мая 2018, 12:00     +9      
Если бы Стерненко попытался оказать помощь, и нападавший умер на его руках до приезда скорой, то его могли бы обвинить не в нанесении тяжких телесных, а в убийстве. Так как он являлся жертвой нападения.
Кстати, заметьте, никто из свидетелей тоже не проявил рвения что бы "залатать" или "заштопать" нападавшего…
Люди действовали в меру своих возможностей — вызвали скорую, и объяснили ситуацию. При этом, диспетчер не дал звонившим рекомендаций к действиям.
Всё законно
   Ответить    
ДруХ деЦтва
его и обвинят в убийстве, которое он совершил.
   Ответить    
Андрій Глушко
На Стерненко совершено уже 3-е покушение, значит он оборонялся. Судить должны этого выжившего зверька второго.
   Ответить    
тётя Хая
тётя Хая   страна по ip - od 25 мая 2018, 13:30     +2      
никто не просил этого умирающего на Стерненко нападать.
т.е., конечно, кто-то попросил… и даже лавешек подкинул
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 25 мая 2018, 10:58     +5      
Суда ещё не было.
   Ответить    
тётя Хая
тётя Хая   страна по ip - od 25 мая 2018, 12:56     +1      
чшшшшш! при труханыче…
   Ответить    
Неравнодушный
Заказчики могут быть в мэрии или  это могут быть лица, которым Стерненко помешал дерибанить дорогую  одесскую землю, в частности, землю под ТРЦ в Летнем театре горсада. Это только всего лишь предположение. Но это  вполне может быть. Надо доказывать.
   Ответить    
Ivan_Dulin
Ivan_Dulin   страна по ip - od 25 мая 2018, 10:47     -9      
Бабе яйца — был бы дед
   Ответить    
Ivan_Dulin
Ivan_Dulin   страна по ip - od 25 мая 2018, 10:56     -4      
Кому он в мэрии нужен? Это разборки между активистско-бандитскими группировками.
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 25 мая 2018, 17:59     +5      
Надо наблюдать похоронную процессию. Кто нибудь да нарисуется.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 18:46     +7      
Типа Саутенкова?
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 26 мая 2018, 10:09     +4      
Кто там в Черноморске главный от опповцев?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 мая 2018, 14:31     +3      
Ольга Боровская, бывшый член партии регионов, а ныне руководительница Черноморского Оппоблока!
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 26 мая 2018, 19:36     -6      
А с ним в диалог и не надо вступать, пусть сам с собой развлекается.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 27 мая 2018, 10:39     +4      
Я в курсе, петушара гребневая бдсмовская ласкает своих клончиков и включает дурочку.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 27 мая 2018, 10:37     +4      
Сама петушара ответила себе в облике БДСМ.
   Ответить    
отец Иосиф
В Одессе и Киеве уже собирают деньги на хорошего адвоката для парня. Надеюсь, всё будет с ним ОК! 
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 25 мая 2018, 11:17     -7      
Я тоже надеюсь, что бандита Стерненко закроют в тюрьме
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 25 мая 2018, 11:22     0      
Предлагаю в адвокаты неравнодушного, тогда наверняка стэрнэнко пожизненное получит.
   Ответить    
БиберХам
мерское чувырло иди генку ублажай неча тут кудахтать
   Ответить    
Николай Шевелев
Этот парень такой же ублюдок как и защищающие его. Он отмрозок и убийца, котрый догнал и зарезал человека.
   Ответить    
БиберХам
Ты рядом стоял и записывал?
   Ответить    
Николай Шевелев
Это полиция установила.
   Ответить    
БиберХам
У нас полиция много чего устанавливает. а в суде оказывается всё по другому гыгыгыыг)
   Ответить    
Nigilist
Nigilist   страна по ip - ua 25 мая 2018, 12:41     -2      
Ну, наш суд за приличную сумму что угодно сделает
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Starter
Starter   страна по ip - it 25 мая 2018, 10:53     +7      
Там проход между 9ти этажкой и сталинской 5ти этажкой, торец обоих зданий с окнами только у сталинки. Напротив трамвайная линия и дорога, сзади двор. Мало шансов, что отыщется свидетель, видевший картину происходящего, также и камеры.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Это хорошая новость для недобитков сепаров и живодеров типо тебя, блохастое чмо.Кому выгодно…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Hawk
Hawk   страна по ip - od 25 мая 2018, 11:17     +7      
Вангуешь?
   Ответить    
Vadym Borysenko
Vadym Borysenko   страна по ip - ua 25 мая 2018, 12:15     +1      
А тебя ждёт судьба валятся на тротуаре, с вываливающимися из брюха скрепами. Ватное чмо.
   Ответить    
Николай Шевелев
А Борисенко, моральный урод.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Угрожаешь, аноним?Покажи личико, грозный, гггг
Трус
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 25 мая 2018, 11:21     -2      
Тоже вангуешь?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 25 мая 2018, 11:28     +7      
О, да вы, прямым текстом угрожаете жизни и здоровью участнику форума!!!
А это не только нарушение правил форума, но и УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ!

Так что, ходите и оглядывайтесь, возможно сзади идущие люди собираются вас арестовать))
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 25 мая 2018, 11:43     -6      
Сливают «активистов».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 17:42     +2      
Великолух, у Петросяна смешнее, Гиви и Стерненко это антагонисты.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 25 мая 2018, 20:46     -4      
По отношению к Законам Украины они по одну сторону.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 21:14     +1      
Ольга, по каким конкретно?
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 25 мая 2018, 13:11     +2      
Вашего завалили — для вас радостная новость.
Узкий мир!
   Ответить    
Nigilist
Nigilist   страна по ip - ua 25 мая 2018, 10:54     -2      
А я надеюсь, что он, наконец, ответит за то, что сделал, а то у нас «активистам» все дозволено. А если пытаешься вернуть их в рамки закона —  ты сепаратист и пособник РФ 
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 25 мая 2018, 13:12     +1      
За что именно? За срыв планов лысого глиста застроить Горсад высотками?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 25 мая 2018, 13:16     0      
За убийство военнослужащего. Пока наши воины жертвуют собой сдерживая агрессора на передовой, в тылу крысы подло убивают наших защитников.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 25 мая 2018, 13:19     0      
Это БЫВШИЙ военнослужащий.

25 бригады. Один из предателей родины.

17 апреля 2014 года и. о. президента Украины Александр Турчинов поручил расформировать бригаду «за трусость и сдачу оружия».
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 25 мая 2018, 13:28     -2      
Приказ был отменен. И бригада вынесла все тяготы войны.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 25 мая 2018, 14:08     +2      
Отменён не потому что трусости и сдачи оружия не было, а потому что не было времени и средств на это, шла война.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 25 мая 2018, 14:11     -4      
Так к чему тогда твой вброс?
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 25 мая 2018, 17:22     +2      
Вброс  у тебя. Я лишь твой вброс опроверг про якобы защитников.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 25 мая 2018, 20:02     +3      
Да какой он защитник? Возможно, просто срочку служил в этой бригаде лет 10 назад.
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - ua 25 мая 2018, 20:51     -4      
а где стЭрнЭнко служил?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 21:15     -2      
А где Трупанов служил, знаешь?
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - ua 25 мая 2018, 21:22     -4      
Я же не "засайдера" спрашивал, или Вы за него дежурите сегодня?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 21:25     0      
У Великолуха уточни, он его автобиограф.
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - ua 25 мая 2018, 21:29     -4      
Тут статья за убийцу-стерненко, а вы какого-то трупанова и великопуха вплели.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 21:39     +2      
Ты судья и ты уже ему приговор вынес?
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 26 мая 2018, 02:56     +2      
Убийца — твоё царственное Xуйлo, на которого повесили 298 человек из Боинга, уже официально.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 26 мая 2018, 10:11     +2      
Служил в стране-агрессоре, петушара.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 26 мая 2018, 10:12     +2      
Он не служил, потому что он инвалид по зрению.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 26 мая 2018, 11:11     +3      
Откуда тебе тупой петушаре что то может быть известно?
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 26 мая 2018, 11:19     +3      
Тупая петушара, я у тебя спросил.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 26 мая 2018, 14:35     +3      
Кто о чём — а больной о здоровье. Убогий гребешок петушиный, здесь не сайт знакомств сексуальных меньшинств.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 26 мая 2018, 19:29     +3      
Нравится надо писать в данном случае без мягкого знака, школота. Иди уроки лучше учи.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 27 мая 2018, 10:41     +3      
Я тебя понял, тебе в анусе только твердые нравятся, петушара.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 27 мая 2018, 10:40     +3      
Опять тебя пинькой по губам, петушара сосущая.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 25 мая 2018, 20:48     -7      
Ты вбросил про "Один из предателей родины".
Пруф давай что убитый к этому имеет отношение, если не пистабол.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 21:16     +2      
Ольга, опять ты на свой стометровочный сленг перешла.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 26 мая 2018, 02:56     +3      
Вбросил ты про "убийство военнослужащего и защитника".
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 26 мая 2018, 13:38     -4      
Где твое подтверждение что убитый был "Один из предателей родины"?
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 26 мая 2018, 14:36     +2      
Сначала дай подтверждение про твоё "убийство военнослужащего и защитника".
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 26 мая 2018, 15:20     -4      
Он и есть военнослужащий, даже если и в запасе. А соответственно и защитник.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 26 мая 2018, 19:32     +2      
Так ещё договоришься, что соответственно и герой, cоответственно и атошник, соответственно и инвалид и пенсионер.
Военнослужащий — не тот, кто отслужил срочку и находится в запасе. Если бы ты не только фениксы цацала на стометровке, а училась в школе, то знала бы, что те, кто в запасе, военнослужащими не являются. Хотя в наше время интернета не найти в словаре определение того, кто является военнослужащим — надо быть дауном. Вот тебе выдержки из толковых словарей русского языка:

военнослужащий
военнослужащий, военнослужащего, муж. (офиц.). Находящийся на военной службе.

Explanatory (Ru-Ru)

военнослу́жащий
м.
Тот, кто состоит на действительной военной службе.

Ozhegov&Shvedova'sDictionary (Ru-Ru)

военнослужащий
ВОЕННОСЛ’УЖАЩИЙ, -его, м. Человек, состоящий на военной службе.
| ж. военнослужащая, -ей.

ExplanatoryBTS (Ru-Ru)

военнослу́жащий
-его; м.
Тот, кто состоит на действительной военной службе.
Из семьи военнослужащего.

GreatEncyclopaedicDictionary (Ru-Ru)

Военнослужащий
гражданин, состоящий на действительной воинской службе.

БЭКМ (Rus-Rus)

ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ
ВОЕННОСЛУ́ЖАЩИЙ, гражданин, состоящий на действительной воинской службе.

Убитый на действительной воинской службе не состоял. Таким образом, ты в очередной раз солгала.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 26 мая 2018, 19:41     -4      
Можешь называть его военнообязанным запаса, если тебе так легче.
Теперь тебе точно ничего не помешает дать  подтверждение что убитый был "Один из предателей родины". Не так ли? 
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 26 мая 2018, 19:50     +3      
Так ты наврала? Он был не военнослужащим, а "военнообязанным запаса" (масло масляное)? И защитником тоже не был? Так что ты от меня ещё хочешь, лгунья?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 26 мая 2018, 19:55     -5      
Хочу чтобы ты подтвердил свои обвинения.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 26 мая 2018, 20:00     +4      
После тебя. Вначале была твоя ложь. Признай, что солгал, потом будем говорить о моих, как ты сказал, обвинениях.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 26 мая 2018, 20:03     -6      
Тупоголовый, это был сарказм. Но тебе такие тонкие материи даже неведомы, и ты как лох повелся.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 26 мая 2018, 20:10     +4      
Завязывай лгать, потому что уже путаешься в показаниях и сам не понимаешь, где лгал, а где нет.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 26 мая 2018, 20:13     -6      
Не расстраивайся.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 26 мая 2018, 20:15     +4      
Расстраиваться надо бы тебе. Нельзя так жить, в постоянной лжи. Чревато проблемами с психическим здоровьем, да и не только.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 26 мая 2018, 21:51     -5      
Хорошо что ты осознаешь свои проблемы.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 26 мая 2018, 22:25     +4      
Тебе, похоже, приятно жить патологическим лжецом?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 27 мая 2018, 00:33     -6      
Откуда у тебя эта патология?
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 27 мая 2018, 10:42     +4      
Откуда у тебя петушиная патология, петушара?
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 27 мая 2018, 12:39     +4      
Ты сам с собой уже разговариваешь. У тебя, похоже, не одна патология. Срочно к врачам!
   Ответить