ПС1



21 июня 2019, 22:33
Солянка

На юге Одесской области партия Зеленского выдвинула кандидатами сына экс-нардепа от ПР, вице-губернатора от Порошенко и человека Хмельницкого


Партия «Слуга народа» опубликовала полный список своих мажоритарщиков по округам Одесской области.

Информация «Думской» о кандидатах, выдвинутых в округах №133-139, подтвердилась. Переходим к югу региона.


Игорь Плохой
Игорь Плохой

В округе №140 с центром в Беляевке от этой политсилы будет баллотироваться действующий вице-губернатор Одесской области Сергей Колебошин, назначенный в апреле 2017 года, при Порошенко.

В округе №141 с центром в Татарбунарах от «Слуги народа» идет в Раду адвокат Александр Ткаченко. В 142-м (Арциз) — сын экс-нардепа от Партии регионов и «Батькивщины» Игоря Плохого Руслан. Плохой-старший в свое время был крупным застройщиком, зарился на территорию Одесского института сухопутных войск. Ему до сих пор принадлежит больше гектара под стадионом «Динамо». Этот участок недавно был лишен статуса зеленой зоны.  

В 143-м округе с центром в Измаиле партия Зеленского выдвинула кандидатом гендиректора ООО «НТК Метрополия», бывшего замдиректора НЭК «Укрэнерго» Виктора Куртева. Он связан с экс-губернатором и бывшим министром топлива и энергетики Иваном Плачковым, но сейчас работает на экс-нардепа Василия Хмельницкого (того самого, чей пляж открывал для одесситов Саакашвили). Куртев управляет солнечными электростанциями, которые Хмельницкий строит на юге Одесской области.

 
Сергей Колебошин
Сергей Колебошин

Василий Хмельницкий, фото /www.epravda.com.ua
Василий Хмельницкий, фото /www.epravda.com.ua

Виктор Куртев
Виктор Куртев





Игорь Плохой
Игорь Плохой
бывший народный депутат
29 новостей, 48 фото
Сергей Колебошин
Сергей Колебошин
народный депутат Украины
27 новостей, 96 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Игорь Плохой в Болграде на соборе во времена своего депутатства  повесил  табличку о том что он организовал фейерверк возле собора  на Пасху. Потом во время реставрации после пожара  убрали ту позорную  «памятную доску». Навряд ли эти люди пройдут по округам.
   Ответить    
Alusic
Alusic   страна по ip - od 21 июня 2019, 22:53     +11      
Тот ещё ворюга. Ну… на манеже все те же. Каких изменений ждут зевыборцы мне не понять.
   Ответить    
Спецкор
Происходит манипуляция болью и желаниями украинцев. Кто такой Плохой в Киеве прекрасно знают, но им нужны деньги, поэтому продают билеты. Под 78 номером в списке Слуг народа Ольга Кавун жена племянника Пшонки. Деньги по прежнему не пахнут
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ничё не те же!
это новые лица!
   Ответить    
balagan174
balagan174   страна по ip - od 21 июня 2019, 23:15     +7      
На выборах Президента подавляющее большинство избирателей Зеленского голосовали не за него, а против Порошенко. И теперь, глядя как вся эта шваль под зелёными флагами ломится на выборы, эти же люди голосовать за Зе-партию не станут. Короче, парламентский кризис не за горами.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 22 июня 2019, 02:51     -2      
Так если ни того ни того не поддерживали и нфиг было одну галочку за зеленого ставить, нужно было ставить две галочки напротив обеих кандидатов, как сделали 2% адекватных из тех кто голосовал!

Как малые дети, ей Богу!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не, 174, гнилая отмазка.
не канает!
голосовали за Зе, так некуй тулить Порошенка сюда.
70% должны нести ответственность за свой выбор.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…желательно уголовную!
в виде каторжных работ.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Золотые слова Девятый, золотые!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 июня 2019, 12:38     +1      
Молчание — золото;)
   Ответить    
Хартфорд
Опять плохой депутат)
   Ответить    
Sailent
Sailent   страна по ip - od 22 июня 2019, 00:16     +9      
На манеже все те-же. Как они уже достали. Лезут и лезут.
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 22 июня 2019, 00:48     +3      
не имеет значения, кто — у них у всех нет никаких шансов. 95% населения юга одесской области — любители мастурбировать на портрет путина и российский флаг. они прекрасно знают, за кого голосовать, и эти гниды гарантированно пройдут в раду
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Мы голосовали против вора порошенко и его банды. Но пока особо не чувствуется, вся старая шваль лезет.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну просто очень полезно, именно это поможет сознательно подойти к выборам депутатов, а ещё можно ниже втулить обьявление о продаже баяна, просто сверху написать, «а тем временем» продаётся новеньки баян..
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня какой день, маэстро? Никто не принуждает  Вас знакомиться со статьёй, но некоторым полезно будет ознакомиться. Прекращайте придирки! Мы же соратники, а не противники.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Соратники?) Вы поддерживаете трухлявого, выступали за проэкт Шпинарева, что бы отнять землю у громады, а я выступаю против трухлявого и что бы летний театр, оставался продолжением Горсада, вам соратник скорее Великалепный, не впутывайте меня в свою трухлявую свору!
   Ответить    
степняк 2
Ккомпозитор«-а в чём разница между проектом Шпинарёва и тем шо предллагает ваша команда? На сегодняшний день как я вижут ам сделаи приличную площадку, со скамейками, люди сидят себе  на свежем воздухе, там вроде порядок и всё такое Я не пгоддерживаю Шпинарёва, для меня он пустое место, балаганный шут, но я не понимаю из-за чего был весь тот кипиш, кроме как возможность нашим «поцреотам«заработать пару копеек.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 июня 2019, 12:39     +2      
Поцреот это Марик Гордиенко?;)
   Ответить    
степняк 2
Нет-поцреоты", это твои кореша- разные там балинские, подпалые, радченки-"заподлянки", гамнулы и т д, которых очень красиво "слил"их бываший подельник Стас Домбровский. Гордиенко ко всему этому не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, как ни старались ваши его "пристегнуть"к этой теме.
   Ответить    
ЛеопольдD
Чем плох Балинский?
   Ответить    
степняк 2
А чем он хорош?
   Ответить    
ЛеопольдD
Хотя бы тем что высаживает деревья в нашем городе, где их так недостает.
   Ответить    
степняк 2
Ну разве шо этим)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты что то попутал Степняк, это только ваша мариковская шобла "монетизирует" добро, а Подпалая и многие другие, хотели, что бы там был просто горсад, просто тенистая территория, на которой денег мог бы срубить только попрошайка, поставив баночку что бы в неё денег кидали прохожие, но я так понял, что для тебя это высшая математика раз ты разницы не видишь, точнее не хочешь видеть, между чьей то частной территорией, на которой ярмарки устраивают, а захотят, торговый центр посроят, и общественной территорией, которая пренедлежит городу…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
этот степняк все попутал.
предатель он, брехло и пень трухлявый!
   Ответить    
степняк 2
Та ничего я не попутал, ващу "контору""попалил"Стасик Домбровский, "сдал" вас всех как стеклотару-громко, на камеру. Рассказал кто и скоько платил, как "ловэ" дерибанили, сколько "крысили""руковрдители"в числк которрых была и  Подпалая И шо плохого в тех ярмарках?  А частной территорией это было давно, и за это скажи "спасибо" "жабе"-это с его подачи всё произошло, и за торговый  центр не  надо "свистеть", не будет его там, а будет всё  как было-летняя эстрада и лавочки Так шо прекращай уже "делать волны"всё закончилось и не в вашу пользу,
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Степняк, я уже доводил до вашего сведенья, что я не являюсь и никогда не являлся поциэнтом сект! Я не приемлю "вождей"! Мне как вам не нужен "поводырь" сутенёр или как там они у вас называются? Я уже не единожды выражал своё мнение, что для того, что бы выражать свою активную позицию, достаточно мониторить ситуацию в сетях, и таким образом люди могут организоваться за сутки и пойти на пример, деревья высадить или как в 2014м дать по хамуре рузкой наволочи, на блок посту постоять или продуктами подогреть тех кто там стоит, уборку в Летнем провести, и так далее, такова моя позиция и я сам себе решаю где нужна моя помощь, а не какой нибудь утырок которым движет желание заработать бабла, а вам своей личной секте зомбаков, можно впарить что угодно, чтобы баблом не делиться) и вы уже готовы жизнь свою отдать, отжимая у кого нить бизнес, но под благими гаслами, разницу понимаешь?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 июня 2019, 09:12     +3      
Миша, то есть все, кто против Трупанова и кто не стал на него шестерить, как твой поцреот  Марик. Кстати, Стас уже перекрасился, он теперь полюбил Трупанова и Мария;)
   Ответить    
степняк 2
Смени уже пластинку-все нормалшьныеи люди с ваших смеются, заладили одно и то же-«Гордиенко человек трупанолва, а мы хорошие» Вам оценку город уже дал, сидите тихо и обтекайте, а ещё лучше, ищите себе работу.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Опять двадцать пять, кого ты имеешь виду "вам город оценку уже дал"? Я знаю Инсайдера лично, хоть и познакомились здесь на Думской, но могу утверждать, что он так же как и я, в сектах не состоит! Но если нужно будет, то примет участие на стороне обычных людей, а не в коем случае не в ОПГ, как ваше, оценку дали) не смеши мои тапочки, работу скорее придется искать вам, мы же, обычные одесситы и так имеем работу кто самозанят, кто работает на предприятии, ты опять ровняешь всех по себе и по своей шайке, которая кормится с рук, причём не принципиально с каких, а это дно, днище…
   Ответить    
степняк 2
Начинаем опять «гонять балду по кругу»? Три года уже гоняем, и толку нет. Когда ещё в 2016-ом вы заявили шо наши состоят на службе у «трухи»я потребовал обоснований, вы попросту «сьехали с базара», а Иинсайдер«и его шавки клоны на манер «Аль Капоне«постоянно обвиняли меня в том шо я состою на зарплате у Гордиенко и «трухи», при этом НИЧЕМ не подтвердили свои слова, в то время как Домбровский представил «доказуху«по всей вашей группировке. Если ты смог заметить, я ВООБЩЕ не влезаю в ваши базары по поводу «трухи», ибо мне это не интересно, в «движухи» РГБ я вписывааюсь только тогда когда считаю нужным, и не состою я НИ В ОДНОЙ из организаций А определение «ОПГ», это и есть ваше главное оружие, и метод-оболгать нормальных ребят.и за счёт этого поднять свой рейтинг в городе.но это давно уже не работает.и поэтому я и сказал шо город дал вам свою оценку. Мне работу искать не надо-у меня есть  пенсия, плюс к тому.иногда меня приглашают разные люди для прооведения работ, в которых я реализовываю свой творческий потенциал.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июня 2019, 17:30     -2      
неравнодушный! Заметьте, это вам написал человек, закаленный разными психушками. Задумайтесь!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это вас тоже касается! Я думал, что вас здесь не наблюдалось по причине прохождения вами курса лечения на Воробьёва, но нет к сожалению, вы таки проходили в Ольгино курсы повышения квалификации, и теперь с новыми силами и методичками, отсвечиваете здесь разбрасывая свой "шоколад" по всем темам…
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 22 июня 2019, 11:23     -1      
Нужно электронное правительство. Эти рожи нам жизнь не улучшат. Они идут туда для себя, что бы карманы набивать нашими деньгами. А так, заплатил через компьютер или смартфон, и всё. А эти паразиты в виде чиновников не нужны.
   Ответить    
   Правила


6element