artville1



12 июня 2020, 11:05   

«Слуга народа»: во время визита в Чернигов в кортеже Зеленского насчитали больше 14 автомобилей


0

Президента Владимира Зеленского во время рабочего визита в Чернигов сопровождал кортеж, в котором было около 15 автомобилей.

Кортеж из большого количества автомобилей сняли на видео журналисты, когда Зеленский покидал военный аэродром.

Видео опубликовано на YouTube-канале Суспільне Чернігів.

Напомним, во время своей кампании Зеленский обещал ездить на работу на велосипеде. Чуть позже риторика сменилась, и он обещал, что в кортеже будет машин вдвое меньше, чем у других лидеров.

«Мы обещали, что не будет кортежа, и, чтобы всем было известно, кортежи всегда были, и у предыдущей власти, от 8 до 12 машин. Восемь — это минимум, 12 - это то, о чем я знаю, может больше, может меньше, не важно. У нас всегда есть две-три машины. Бывает, впереди обязательно машина полиции, и одна бывает, они знают, как я на это реагирую, одна машина сзади прячется. У меня всегда бывает с этим много прикольных моментов, как я выхожу, как они убегают», — сказал Зеленский в августе 2019 года в интервью телеканалу «1+1».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1197 новостей

Новости по этой теме:





Yulia Grigorieva
Воспитали вы дешевого понтовилу и жлобенка, мама Римма…

Бубочка мамина на перефирии еще поскромничала, в Киеве кортеж составил 31 машину.



   Ответить    
Black_Sea
О, це вже якось по-пацанськи, ближче до кадирівських кортежів, а то 14 — несерйозно. ) 
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 12 июня 2020, 12:04     +7      
Опацанеет ещё больше этот недопрезидент, своих дружков безмозглых посадил на руководящие должности, что и требовалось доказать…
   Ответить    
Morgot
Morgot 12 июня 2020, 14:04     +6      
Очередной ЦАРЬ созревает.
   Ответить    
Alessandro
Не слышал, чтобы он каждый день по Киеву с таким кортежем ездил. На видео похоже визит в Украину высоких заморских гостей. А у них свои особые требования по безопасности. Вспомните кортеж Нетаньяху в Киеве  у него одного не меньше машин было.
А вообще, глупо думать, что Президент в нашей стране должен ездить на велике. У нас бы давно его бы уже не было. Но пару машин для перемещения вполне достаточно.
   Ответить    
marazli2018
2-8-12 машин  если бы жизнь украинцев улучшилась от их визитов.., чтоб пенсионеры доживали достойной жизнью
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 12 июня 2020, 11:22     +8      
Ни одна из машин кортежа не включила поворотник при повороте направо, включая полицейскую.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 12 июня 2020, 11:25     +10      
Так западло ж. І серед простих смертних кожен другий не включає… ( 
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 12 июня 2020, 14:50     +4      
А там нужен поворотник? Судя по съемке это изгиб дороги; иначе оператор стоит посреди проезжей части?
   Ответить    
Alex  Fomenko
Надо же. А избиратели думали что он будет как Голобородько)
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Однако, у нас на «Думской» обитают убежденные, идейные мазохисты :)

Им уже откровенно льют в глаза мощным потоком — а они продолжают: «нашпрезидентделаетсвоеделодайтеемуещеполгодаавычтохотеличтобыбылхряк???»

Бубочка и его электорат :) 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
что значит вернуть?
не знаю как у вас, а у нас выбирают.
   Ответить    
Великолепный
Так он же приехал туда не один. С ним были работники министерств и ведомств, советники. Плюс охрана, бригада врачей и полиция. Он же приехал туда не на экскурсию. Посчитаем, сколько будет автомобилей, когда он приедет в Одессу. Скоро.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
А в Киеве кто с ним был в составе 21 машины кортежа?
Пацанчиков в "Велюр" по дороге подкидывал?
   Ответить    
Alex  Fomenko
Туда еще влезет 5 секретарш, пиар-менеджеры, ящиков 20 пива, и ящик кокса как минимум.
   Ответить    
Black_Sea
Alex Fomenko   страна по ip — od 12 июня, 12:25   ↓   +2         ↑
Туда еще влезет 5 секретарш, пиар-менеджеры, ящиков 20 пива, и ящик кокса как минимум.


   Ответить    
Великолепный
так он ехал в аэропорт на встречу норманнской четверки. Там делегация Украины была побольше.
   Ответить    
 Insider
Insider 13 июня 2020, 04:48     +1      
Шляпа, НорманДской, ты же должна помнить про авиа полк "Нормандия-Неман";)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Норманди…
   Ответить    
Knocking2heavens
А почему не на велосипедах?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Бубочка не может на велосипеде.

Тем самым он обманет доверие своего электората.
Электорату обязательно надо показать, как пацанчик из народа раскрутился, срубил бабла и рассекает на тачке, которую получил согласно своему великому таланту и воле мудрого нарИда.

У бубочки такой электорат, ему чем хуже — тем лучше.
Зато пацан раскрутился, молодца!

Это значит, что электорат, ни хрена особо не напрягаясь, не получая образования, не владея иностранными языками, тоже может!
Тоже может срубить бабосиков и рассекать.

Полная гармония бубочки и бубочкиного электората :) 
   Ответить    
Alessandro
Давайте абстрагируемся от Зе. Вы считаете, что в наших реалиях Президент может ездить на работу на велике?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Вы не переводите разговор в общую плоскость и не уводите от темы:
без всяких абстракций, это конкретно бубочка и конкретный кортеж.
Еще чуть-чуть и бубочка, весь такой из народа и с народом, переплюнет Рамзана Кадырова.
И охраной, и кортежем.
Осталось гнать позади кортежа слонов, верблюдов и невольниц, все остальные признаки патологического самолюбования и упоения властью налицо.
   Ответить    
Alessandro
Я, конечно, извиняюсь, но причем здесь Кадыровы, слоны и т.п. Вы занимаетесь демагогией!
У вас явно что-то личное к Зеленскому.
Но я не про него конкретно. И не про Порошенко, Януковича и остальных.
Вы так и не ответили по сути — как вы считаете, может ли Президент в нашей стране ездить на работу на велосипеде?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
А где, простите, я утверждаю, что президент страны может ездить на работу на велосипеде?
Ваш вопрос к какому моему комментарию относится?

Давайте без словесной эквилибристики: президент нашей страны не может ездить на работу на велосипеде, но устраивать подобную жлобскую показуху человек из народа, пришедший к власти на популистских лозунгах и позиционирующий себя как ниспровергатель барских замашек предыдущих попередников, не имеет морального права.
   Ответить    
Alessandro
Предлагаете без эквилибристики, но сами ею и занимаетесь, забавно) В каждом слове сквозит Зелефобия. Я же хочу быть объективным без привязке к фамилиям. И я никак не пойму, где вы увидели показуху в кортеже? Вот у Кадырова на Геликах  это таки показуха. Даже бОльшая показуха, чем у Путлера. Если бы наш президент так добирался на работу каждый день  это была бы показуха. А международный визит главы другого гос-ва (первое ваше видео выше), программы которой вы не знаете, называть показухой  просто глупость. Здесь условия диктует не президент. Есть УДО, протокол и требования безопасности второй стороны (эдакий security райдер). Без которых визита не будет.
Меня просто поражает наивность некоторых людей, которые искренне верят, что первое лицо государства может вполне обойтись совсем без кортежей, служебных самолетов, вертолетов, охраны, спецсвязи и т.п.).
   Ответить    
 Insider
Insider 13 июня 2020, 04:52     +2      
Раймонд Вейонис – президент на велосипеде.

Раймонд Вейонис  президент на велосипеде
   Ответить    
Киса и Ося
…больше 14 автомобилей.
Хммм
А чего не велосипедов?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
того, что он тебе не лох.
   Ответить    
 Insider
Insider 13 июня 2020, 04:54     +2      
Зачем ему тогда велик президент Эстонии подарила?;)

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд подарила украинскому президенту Владимиру Зеленскому электровелосипед.

Такой подарок она сделала во время визита главы государства в Эстонию.
   Ответить    
carbono9005
не верьте глазам своим!

это были 14 велосипедов!

зеленский в сериале ездил на велосипеде и в жизни на велосипедах!

Вы всьо врьоти!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
1
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
22
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга