8 лютого 2012, 13:43   

В Одессе пропагандируют военную службу. «С теплом и любовью»


В Одессе стартовала информационно-патриотическая акция «Мы верим в тебя, солдат!». Кампания направлена на повышение престижа и привлекательности военной службы. Об этом сообщает пресс-служба одесской мэрии.

Инициаторами мероприятия выступили руководство Южного оперативного командования, воздушного командования «Юг» и Западной военно-морской базы.




«Мы хотим сфокусировать внимание общества на важности героической профессии — защитника Отечества», — отметили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

В рамках акции в Одесской, Николаевской и Херсонской областях пройдут мероприятия по чествованию лучших воинов Вооруженных Сил Украины. Кроме того, в воинских частях состоятся встречи будущих призывников с нынешними защитниками Отечества, ветеранами военной службы, а также военно-спортивные соревнования и игры.

«Сегодня крайне важно провести каждое мероприятие с теплом и любовью. Наш солдат заслуживает того, чтобы общество обратило на него внимание. На людей, которые защищают мир и покой граждан, руководят военной техникой на земле, в море и в небе, несут дежурство на боевых комплексах, выполняющих задачи в чрезвычайных условиях», – подчеркнул начальник территориального управления Южного оперативного командования генерал-майор Александр Розмазнин.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Zmei*
Zmei* 8 лютого 2012, 13:47     +17      
престиж надо повышать качеством и зарплатами, а не пропагандой.
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 лютого 2012, 17:18     +7      
Я служил в Советской Армии и горжусь этим, и не служившего парня считали дефективным. А сейчас служат только те, у кого родителей нет денег у военкомов своих детей отмазать.
У меня у самого растёт пацан и я, честно говоря не определился, пойдёт он в армию или нет.
   Відповісти    

Морской Волк
Чушь это всё. Нельзя сделать солдата из недоросля (пиво, семки, дом2) за 9 месяцев, когда его жизни ничего не угрожает. Тем более, если его хреново кормить, не обеспечивать, поставить над ним хохлофицеров и забивать ему баки петлюробандеровской сранью.
Адьё, господа… приехали — слазьте
   Відповісти    
Korsar black
И так же — « С теплом и любовью» пропагандистов посылают по известному адресу. (Вырезано цензурой).
   Відповісти    

adamesku
по отправляли кадровых офицеров на пенсию в 30 лет дали им квартиры и забыли про них, верните в срой дайте соответствующее нормам НАТО довольствие и будет вам счастье, если что то народное ополчение за 800 гривен ваш капитал защищать не будет, может только что нибудь разобрать и продать.
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 8 лютого 2012, 14:13     +2      
эти идиоты!!! (звучит, как восклицание восхищения и удивления, наподобие, «эти дети!!! ") 
   Відповісти    
CORONER
CORONER   страна по ip - od 8 лютого 2012, 14:28     +8      
да пусть вам навешают лопшу на уши и правду о том как солдат получает 154 грн в месец а контрактник 1532грн в месец и за ето служить так кумарит по себе говорю
   Відповісти    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 8 лютого 2012, 15:06     +3      
согласен в том что кумарит служить за такие деньги и при таком обеспечении. Но крайне не согласен что в Украине армии нет! ОНА есть и довольго таки не плохая! совковые ракеты и миги-29 су-30 танки булаты и есть пацаны которым по приколу военное дело. а не только которые за клавой могут сидеть и хаеть всё и вся.
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
армия  удел  сильных, а у нас армия нужна что бы можно было  торговать  минуя  таможню
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Славик Федорец
Лучше в ФИЛ пойти служить у кого здоровья позволяет и заработать можно, и будущие ясно видно.

А что вы у нас получите?  сдохните вас даже не вспомнят кроме друзей некто, заработать на контракте невозможно разве что жить в  нищете (лучше дворником идите работать там зп по любому будет выше еще и безопасней) или воровать на службе, таких стрелять надо ибо уподобляются гнилой власти!
   Відповісти    
NDS
NDS   страна по ip - od 8 лютого 2012, 17:07     +9      
Первая часть акции «Мы верим в тебя, солдат! « успешно стартовала. Ждите в продолжение: «Мы верим в тебя, милиция! « и «Мы верим в тебя, депутат! ". 
   Відповісти    
adamesku
в каждом лозунге чувствуется комсомольский задор, хорошо поработал Кравчук со своей сменой, молодец всё предвидел на годы своей никчёмной жизни
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 10 лютого 2012, 19:26     0      
Остается добавить лозунг
-Армия с народом! ?
Что то типа «Друг по бутерброду…»
   Відповісти    
Kisot
Kisot 8 лютого 2012, 18:51     +2      
ДА ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!!! Сидят тут Размышляют Философы блин!!! Один про совковую армию другой про высокую зарплату
Армия должна быть контрактная!!! И скажите спасибо что ваших детей никто в армию не забирал или получилось забашлять !!! Цените тот бардак, что у нас творится!!! ) 
   Відповісти    
Морской Волк
Kisot 8 февраля, 18:51   
Ну-ну, любезный, и скоко ж вы полагаете платить наймитам, щоб оне за вас под пули лезли?
Кто-то из мудрых сказал: «Много есть желающих убивать за деньги, но вот умирать за деньги никто не хочет». Как-то так…
   Відповісти    
Штурман
Да сделали бы хотя бы квоту для отслуживших в армии на поступление в любой ВУЗ без экзаменов, уже бы больше пошло служить. Питание опять же человеческое, офицеры чтоб солдатами нормально занимались и не давали тем страдать херней. А сейчас конечно пойти в армии равносильно тому чтоб слить год своей жизни в унитаз.
   Відповісти    
распутин
На государственную службу брать только отслуживших в армии и престиж армии — зашкалит…
   Відповісти    
игрек
при СССР служил 3 года, тяжело было первый год. Уверен -кто не служит срочную или больной или просто ЧМО (к больным претензий не имею)
   Відповісти    
Kisot
Kisot 8 лютого 2012, 21:15     -3      
Ты сам больной! и XXX!!!
   Відповісти    
игрек
получается весь Израиль больные. У них каждый год на месяц забирают в партизаны(если вам известно что это такое)ну уж если  евреи не откупаются от армии, тогда я не знаю какой поставить диагноз
   Відповісти    
Kisot
Да нет) Я потратил это время на учебу и работу!!! ))
А кого защищать, таких как вы??? ))) Чем вы гордитесь ??? Потерянным временем ???!!!)))
Мне вас жалко !!!)))))
   Відповісти    
игрек
мне ничего не мешало учиться после службы ну а работа как говорится не волк  в лес  не убежит. Много вы там заработали-хватило на откуп? У нас был парень, написано в военном билете-дебил третей степени, так мама деньги платила чтобы взяли на службу и все знакомые считали его нормальным парнем, Время тратить не надо- надо просто жить нормальной жизнью.Сейчас вы время не тратите-только работаете?
   Відповісти    
Kisot
Kisot 8 лютого 2012, 23:00     -4      
UP to YOU !!!)))
   Відповісти    
CORONER
CORONER   страна по ip - od 12 лютого 2012, 12:11     0      
Сkif  ты не прав нащет внутрених войск я сам в них и срочку тенул и щас контракт тену и нече прикол в том что ты гориш разогнать окей разгонят минтовское управление не сможет обеспечить патрулирование города и + конвоирование спец контенгента так как почти все конвоирование лежит на нашей части а патруль на 2 нашем ботальене каждый день наши пепсы идут в патруль до 2 часов ночи и до 9 утра они спят и так каждый день и выходных почти нема они токо в понедельник идут в увольнение до 18-00 вечера
да + еще охрана посольств и договора на охрану детских садиков часных школ тоже на внутрених войсках
   Відповісти    
   Правила



22 червня
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
3
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
4
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
6
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)



17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?








Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×