В столичном суде зарегистрировали иск, в котором просят ликвидировать партию «Слуга народа»  


В Окружной административный суд Киева поступил иск к Министерству юстиции Украины с требованием ликвидировать политическую партию «Слуга народа».

Как сообщает пресс-служба суда, истец обвиняет Минюст в противоправной бездеятельности, ссылаясь на нормы закона «О политических партиях в Украине» и Положение «О Министерстве юстиции Украины».




Также заявитель просит ОАСК обязать Минюст обратиться в суд с иском об аннулировании регистрационного свидетельства партии «Слуга народа».

Решается вопрос об открытии производства. Кто подал заявление с такими требованиями, в суде не сообщают.

Отметим, «Слуга народа» ранее носила название «Партия решительных перемен». Она была зарегистрирована в июне 2016 года, а в декабре 2017 года сменила название.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 14
👎 — 1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Справедливость2020
А куда написать, чтоб ДУМСКАЯ вместе с партией распустили? Даже денег отправлю
   Ответить    
   Правила



30 июля
13:35 Почему этим летом аквапарк Hawaii стал одним из самых популярных мест отдыха в Одессе (на правах рекламы) фотографии
11:40 Валюта уже не в моде: начальник отдела одесского ТЦК требовал 500 литров дизтоплива за снятие с розыска
1
10:23 Использовал военных для строительства дома с бассейном: в Одесской области задержали майора (фото) фотографии
1
08:48 Спецоперация «без Пушкина»: переименование одесского лицея растянули на месяцы и вынесли на голосование
7
29 июля
21:21 Россияне атаковали балкер в Одесском заливе: на судне начался пожар (обновлено)
1
20:24 Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско
7
19:27 «Звериные» разборки и помощник в больнице: как одесские депутаты ходили в зоопарк и что из этого получилось
3
17:40 Гол как сокол: судья одесского хозсуда показал минималистичную декларацию, но объездил полмира с тайной женой фотографии
9
15:38 В Одесі відкривається новий дитячий розважальний центр «Країна Мрій» (на правах реклами)
13:24 Атака на Одессу: враг ударил по объекту инфраструктуры, над городом поднимается столб дыма (обновляется)
1
12:19 Из Одессы в Германию с одной пересадкой: запускается новый международный маршрут
10
10:34 Масштабные отключения света в Одессе: электротранспорт изменил схему движения
08:42 Аукцион по продаже «Нового Привоза» в Одессе провалился: на торги никто не пришел, а схема Климова живет
28 июля
22:00 Лакомый кусок на Французском бульваре: фирма депутатов-супругов задолжала Одессе за землю и проиграла суд — счета арестованы
2
20:25 В Одессе взорвался еще один автомобиль: водитель погиб на месте (обновлено) фотографии
9




Статьи:

Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея

Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные

«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×