брендинг



В столичном суде зарегистрировали иск, в котором просят ликвидировать партию «Слуга народа»  


В Окружной административный суд Киева поступил иск к Министерству юстиции Украины с требованием ликвидировать политическую партию «Слуга народа».

Как сообщает пресс-служба суда, истец обвиняет Минюст в противоправной бездеятельности, ссылаясь на нормы закона «О политических партиях в Украине» и Положение «О Министерстве юстиции Украины».




Также заявитель просит ОАСК обязать Минюст обратиться в суд с иском об аннулировании регистрационного свидетельства партии «Слуга народа».

Решается вопрос об открытии производства. Кто подал заявление с такими требованиями, в суде не сообщают.

Отметим, «Слуга народа» ранее носила название «Партия решительных перемен». Она была зарегистрирована в июне 2016 года, а в декабре 2017 года сменила название.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 14
👎 — 1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Справедливость2020
А куда написать, чтоб ДУМСКАЯ вместе с партией распустили? Даже денег отправлю
   Ответить    
   Правила




28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
2
19:36 Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море фотографии видео
6
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
21
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
1
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
5
08:26 Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто фотографии
27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12
16:16 Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный фотографии
8
15:15 Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста
4
12:04 Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку
28
09:11 Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото) фотографии
20
08:42 Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото) фотографии
26




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×