Слушания по Трассе здоровья все-таки начались
0
После перерегистрации участников общественные слушания по проекту реконструкции Трассы здоровья все же стартовали. Зарегистрировалось 330 человек.
Сейчас выступает сотрудник Одесской академии строительства и архитектуры Кирилл Вербич.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Посмотрим к чему это приведёт! Что-то никакого интереса к этой мэрской затее. И так понятно, что нужно делать на трассе здоровья без всяких слушаний.
Ответить
|
 |
Приведёт это к тому что трассу здоровья не отремонтируют никогда!! Спасибо, вредителям
Ответить
|
 |
Смотреть по телеку трансляцию невозможно-звук никакой!!!
Ответить
|
 |
Мэр начал делать! Пацаны начали кричать
В итоге группа тасует и спорит а одесситы останутся с разбитым корытом!
Даже велосипедных дорожек теперь не будет! ;)
Ответить
|
 |
Согласен с Шараповым. Отсидел добросовестно с 10.00 до 15.40. Никаких слушаний нет, есть какие-то доклады не относящиеся непосредственно к трассе здоровья. Первый доклад из ОГАСА -вообще космос, со всем согласен, но где взять денег, и при чем здесь реконструкция трассы здоровья? Особо понравилось «возобновить пригородное морское сообщение». Я за! А СКОКО стоит? Леша Черный сначала держался, — демократ, затем стал комментировать все выступления, вопросы. Принимают решения типа «обязать», «провести», «организовать», а кому это все? Себе? Горисполкому? Верховной раде? Ушел со слушаний, поскольку слушаний нет. Проголосовали обязать сделать проект (потом выяснилось, что никто и не против, проект — сделают и без их обязаловки), обязать «исполнять статью 90 Водного Кодекса» (а остальные статьи, интересно, нужно выполнять?, и почему только Водного Кодекса, а земельного, а Коснтитуцию?) Короче организаторы и докладчики пиаряться, кто-то получше, кто-то похуже. На месте инвесторов я бы отменил финансирование и пусть инициаторы слушаний возьмут вину на себя. Точно, вредители!
Ответить
|
 |
Труха обьявил тендер на реконструдеребание алеи славы на 12милионов.
Это просто 3, 14ц.В городе больше нет проблем.В траликах вайфай.Все мы в 21 веке.
Ответить
|
 |
Тендер нужно объявлять еще на ремонт Аллеи Славы. Именно сейчас. Они неадекватны.
Ответить
|
 |
А я предупреждал, а меня минусовали.ай я яй?! Как некультурно.
Ответить
|
 |
ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ТРАССУ ЗДОРОВЬЯ В ПОКОЕ! МЫ ЕЕ ЛЮБИМ ТАКОЙ, КАКОЙ ОНА ЕСТЬ. НЕ НУЖНЫ ТАМ НЕ ТРАМВАИ, НИ ДРУГОЙ ТРАНСПОРТ. ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЕЕ В ПОКОЕ!
Ответить
|
 |
в соседней теме почитайте. там где трансляция завершена. там в комментах уже и трамвай предлагают, а вы говорите с дуба
Ответить
|
 |
Там и так понятно, что необходимо. Никому это собрание с понтом «обсуждения» не нужно. Чисто номинальное сборище. Решение окажется противоречащим и здравому смыслу и мнению большинства одесситов. Короче-это бред.
Ответить
|
 |
А тем временем побережье разрушается.
Пляж Дельфин.
http://youtu.be/lqFSH1B19Jw
Ответить
|
 |
В соседней теме написал, ответьте мне
Да что ты, запускали в зал по мандатам, человек 200 в зал не пустили, а когда они ушли посчитали что меньше 10% нет в зале и объявили перерегистрацию.Ответь на один вопрос демократ Хренов какое имели право организаторы за 15 минут до начала регистрации, регистрацию закончить.
Ответить